USD77.4631 EUR89.8514
Казань
0 °C
Наб.Челны
1 °C
15 мар 2023 в 13:30

Делегация руководителей промышленных предприятий Ульяновской области посетила «КАМАЗ»

647
0
0
Назад к новостям


В общей сложности с рабочим визитом на «КАМАЗ» прибыли около 30 представителей компаний машиностроительного комплекса, электротехнической промышленности и предприятий, специализирующихся на производстве микроэлектроники, поставке инструмента и технологий. Делегацию встретили и сопровождают и.о. замгендиректора компании по закупкам, директор Центра непроизводственных закупок Денис Кочнев, директор Департамента стратегических закупок Наиль Гумеров, другие руководители.

На фоне санкционной политики в отношении России в 2022 году и прекращения поставок импортных комплектующих специалистами «КАМАЗа» была своевременно проведена большая работа по освоению новых материалов и поиску альтернативных поставщиков автокомпонентов, благодаря чему удалось достойно ответить на вызовы времени и продолжить выпуск продукции. Усиливая взаимодействие с коллегами, распространяя наработанный успешный опыт, компания создает оптимальные условия для дальнейшего развития российской промышленности с использованием отечественной компонентной базы, действующих производственных площадок и передовых технологий.

В ходе ознакомительной экскурсии в первой половине дня гости посетили производственные подразделения компании и КИП «Мастер». Завершится визит переговорами по перспективному сотрудничеству, которые пройдут в генеральной дирекции компании.

647
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 378

Гость 372, Не может быть. Завод двигателей всегда впереди.

В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости сегодня в 10:54
Гость 378

Запах скотины на весь лес будет стоять. Нужно ли оно нам?

До конца года в Прибрежном откроется зоопарк с альпаками сегодня в 10:53
Гость 91

Гость 375, давай его наградим, за то, что человека убил управляя средством повышенной опасности.

Дело водителя грузовика, задавившего челнинку у остановки, передано в суд сегодня в 10:13
Гость 327

когда таранят скорую с нарушением всех правил пдд, но она не включила звук - виновата она, а тут пешеход явно жить не хотел -всё, приехали)

Дело водителя грузовика, задавившего челнинку у остановки, передано в суд сегодня в 10:10
Комментарии0
Поделится Vk