USD74.8014 EUR88.6429
Казань
2 °C
Наб.Челны
0 °C
15 мар 2023 в 13:30

Делегация руководителей промышленных предприятий Ульяновской области посетила «КАМАЗ»

800
0
0
Назад к новостям


В общей сложности с рабочим визитом на «КАМАЗ» прибыли около 30 представителей компаний машиностроительного комплекса, электротехнической промышленности и предприятий, специализирующихся на производстве микроэлектроники, поставке инструмента и технологий. Делегацию встретили и сопровождают и.о. замгендиректора компании по закупкам, директор Центра непроизводственных закупок Денис Кочнев, директор Департамента стратегических закупок Наиль Гумеров, другие руководители.

На фоне санкционной политики в отношении России в 2022 году и прекращения поставок импортных комплектующих специалистами «КАМАЗа» была своевременно проведена большая работа по освоению новых материалов и поиску альтернативных поставщиков автокомпонентов, благодаря чему удалось достойно ответить на вызовы времени и продолжить выпуск продукции. Усиливая взаимодействие с коллегами, распространяя наработанный успешный опыт, компания создает оптимальные условия для дальнейшего развития российской промышленности с использованием отечественной компонентной базы, действующих производственных площадок и передовых технологий.

В ходе ознакомительной экскурсии в первой половине дня гости посетили производственные подразделения компании и КИП «Мастер». Завершится визит переговорами по перспективному сотрудничеству, которые пройдут в генеральной дирекции компании.

800
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2618

За 4 дня "оторвутся" по полной по отоплению. Как так то, явно подстава, уже сегодня тепло, норматив то в данном случае не уместен.

Отключение батарей в Челнах стартует с 4 мая вчера в 15:11
Гость 2616

Очень интересная разработка, с учётом надёжности и качества наших двигателей.

Судно на воздушной подушке с двигателями КАМАЗ вышло на швартовые испытания вчера в 13:12
Гость 1384

Трампу верить нельзя ни при каких условиях, предаст. Заводы выходят из строя, а кто их строил хохлы? Нет конечно так что нечего ныть они в РФ жилые кварталы рушат и ничего им все с рук сходит.

Сводка СВО: деньги на дроны в Киев придут до конца июня вчера в 13:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК