USD78.3181 EUR89.3296
Казань
15 °C
Наб.Челны
15 °C
15 мар 2023 в 13:30

Делегация руководителей промышленных предприятий Ульяновской области посетила «КАМАЗ»

911
0
0
Назад к новостям


В общей сложности с рабочим визитом на «КАМАЗ» прибыли около 30 представителей компаний машиностроительного комплекса, электротехнической промышленности и предприятий, специализирующихся на производстве микроэлектроники, поставке инструмента и технологий. Делегацию встретили и сопровождают и.о. замгендиректора компании по закупкам, директор Центра непроизводственных закупок Денис Кочнев, директор Департамента стратегических закупок Наиль Гумеров, другие руководители.

На фоне санкционной политики в отношении России в 2022 году и прекращения поставок импортных комплектующих специалистами «КАМАЗа» была своевременно проведена большая работа по освоению новых материалов и поиску альтернативных поставщиков автокомпонентов, благодаря чему удалось достойно ответить на вызовы времени и продолжить выпуск продукции. Усиливая взаимодействие с коллегами, распространяя наработанный успешный опыт, компания создает оптимальные условия для дальнейшего развития российской промышленности с использованием отечественной компонентной базы, действующих производственных площадок и передовых технологий.

В ходе ознакомительной экскурсии в первой половине дня гости посетили производственные подразделения компании и КИП «Мастер». Завершится визит переговорами по перспективному сотрудничеству, которые пройдут в генеральной дирекции компании.

911
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1265

Новостройки быстрее строятся, чем чистят русло реки Мелекески. Быстрее как-то надо.

Расчистка русла Мелекески выполнена на 35% вчера в 13:15
Гость 1295

Верим, что Партия Единая Россия решительно приняла этот вызов и справится с этими временными трудностями. Ни что не способно поколебать нашу веру в силу партии и ее лидера.

Минниханов поручил мониторить заправки из-за очередей за бензином вчера в 10:54
Гость 2424

...проверить организацию поставок топлива. А про обоснование цен ничего т.е. кто как обоснует тот по такой цене и будет продавать. Ну что же- бизнес. Хоть кто то заработает на беде.

Минниханов поручил мониторить заправки из-за очередей за бензином 15 июл в 17:35
Гость 3240

Не только количество бензина хромает, но и качество. После заправки машина едет как на 76ом

Минниханов поручил мониторить заправки из-за очередей за бензином 15 июл в 16:48
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК