USD79.357 EUR90.2051
Казань
22 °C
Наб.Челны
16 °C
21 июл 2021 в 11:25

Делегация из Республики Афганистан посетила «КАМАЗ»

1251
0
1
Назад к новостям

В рамках официального визита в Татарстан ПАО «КАМАЗ» посетила делегация во главе с Послом Исламской Республики Афганистан в Российской Федерации Саидом Тайебом Джавадом.

В составе делегации также – советник Посла по торгово-экономическим вопросам Навид Файз и руководитель региональной организации Единство Афганистана Асефи Мухаммад Шариф.

В ходе ознакомительного визита гостям показали конвейер сборки двигателей Р6 на заводе двигателей, автоматизированную линию лонжеронов, запущенную в июне на прессово-рамном заводе. Члены делегации также посетили финишное производство «КАМАЗа» – автомобильный завод. Здесь они ознакомились с работой конвейера сборки кабин и главного сборочного конвейера.

Фото: "Вести КАМАЗа".

1251
0
1
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3350, не бла-бла-бла, а налаживается жизнь и обстановка. Президент принимает непосредственное участие и держит ситуацию на жестком оперативном контроле. И можно с уверенностью уже сегодня сказать, что обстановка неизбежно будет стабилизирована не сегодня, так завтра, в недалеком будущем.

Ситуация с топливом: ФАС завела 28 уголовных дел на АЗС о завышении цен вчера в 15:49
Гость 3356

Гость 3241, может и не нужна, но бюджет как-то нужно осваивать)

Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут вчера в 15:26
Гость 3356

Гость 1959, леса и транспорта может и нет, но эффективный министр быть обязан)

Министр транспорта приехал в Челны обсудить обновление трамвайного парка вчера в 15:23
Гость 3355

работал тк зарплата 60к у ведущего инженера не покрывает расходы семьи

Опрос: Как вы провели корпоративный отпуск? вчера в 15:17
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК