USD75.7327 EUR90.468
Казань
-7 °C
Наб.Челны
-7 °C
21 июл 2021 в 11:25

Делегация из Республики Афганистан посетила «КАМАЗ»

1069
0
1
Назад к новостям

В рамках официального визита в Татарстан ПАО «КАМАЗ» посетила делегация во главе с Послом Исламской Республики Афганистан в Российской Федерации Саидом Тайебом Джавадом.

В составе делегации также – советник Посла по торгово-экономическим вопросам Навид Файз и руководитель региональной организации Единство Афганистана Асефи Мухаммад Шариф.

В ходе ознакомительного визита гостям показали конвейер сборки двигателей Р6 на заводе двигателей, автоматизированную линию лонжеронов, запущенную в июне на прессово-рамном заводе. Члены делегации также посетили финишное производство «КАМАЗа» – автомобильный завод. Здесь они ознакомились с работой конвейера сборки кабин и главного сборочного конвейера.

Фото: "Вести КАМАЗа".

1069
0
1
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1384

"Рыба гниет с головы" это русская пословица, может ее кто то еще помнит? Летом - потоп, да еще и не один; зимой - снежные заносы и тоже не первый раз уже. Что толку сейчас спорить? Куда и кто себя бил, нужно сделать вывод и обратиться по инстанции выше, а лучше сразу в РФ в Минтранс. Может вопросы быстрее решаться будут?

«Горкоммунхоз» просит челнинцев пересесть на трамваи из-за сбоев в движении автобусов 30 янв в 16:43
Гость 1649

Заброшка это, там ничего не проходит, лукавить то не надо. Чую опять наши налоги потратят на ремонт под ненужные метеоры, которых убрали из-за ненадобности из другого машрута.

Челнинский дебаркадер планируют реконструировать к навигации 2026 года 30 янв в 15:21
Гость 1649

Как там директором стал сын советника директора НЧИ Ганиева М.М.(бывший директор НЧИ КФУ). Надо проверить конфликт интересов?

Ремонт увеличил вместимость общежития политехнического колледжа на сотню мест 30 янв в 15:19
Гость 1454

Вот так город готовится к своему юбилею 400 летнему. Автобусы закупили вроде ездят, а с трамваями беда, что постоянно ломаются. Хотя старые вагоны времен СССР по комфорту в сто раз лучше, новых узких, высоких и с резкими тормозами вагонов.

«Горкоммунхоз» просит челнинцев пересесть на трамваи из-за сбоев в движении автобусов 30 янв в 15:08
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk