USD81.1443 EUR93.4247
Казань
10 °C
Наб.Челны
10 °C
04 окт 2019 в 13:15

«Дай позвонить!»: молодая челнинка украла у знакомого телефон

95
0
0
Назад к новостям

Преступление произошло около четырех вечера 14 февраля 2019 года.

В этот день 20-летняя девушка в квартире своего знакомого попросила у него телефон якобы для звонка, однако отдавать сотовый обратно она не собиралась, а просто скрылась вместе с ним.

Позже юную мошенницу задержали полицейские. Свою вину она полностью признала.Стоимость похищенного оценили в три тысячи рублей, сообщает прокуратура РТ.

Суд признал её виновной в совершении преступления по статье «Мошенничество» и приговорил к штрафу в семь тысяч рублей в доход государства.

Фото:123ru.net

95
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2242

Получается, что триколор на камазовском флаге уже не государственный символ, а трехцветный элемент дизайна, совершенно случайно совпадающий с государственным символом? Ловко. Концы в воду. Чтобы опять не засветиться в федеральных новостях. А на грязные флаги поплевали, рукавом протерли, отряхнули и поставили на место. С юбилейной символикой КАМАЗа можно обращаться как вздумается?

За метание флагов в Мелекеску челнинец получил пять суток ареста вчера в 15:49
Гость 2285

Гость 2278, главное чтобы они при этом спички не зажигали...

«Челныводоканал»: «К зловонию в городе отношения не имеем» вчера в 15:14
Гость 1348

А где путевка в санаторий психику подлечить? Он 5 суток за наши с вами деньги будет все включено сидеть.

За метание флагов в Мелекеску челнинец получил пять суток ареста вчера в 15:13
Гость 2285

Гость 1253, и чем будут отличаться подобные желчные, обиженные граждане от этих сволочей которых собрались публично вешать...?

Сводка СВО: в США раскрыли старый предвыборный заговор чиновников с Киевом; делегация ГД РФ съездила в США вчера в 15:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК