USD84.9048 EUR94.9745
Казань
11 °C
Наб.Челны
10 °C
04 окт 2019 в 13:15

«Дай позвонить!»: молодая челнинка украла у знакомого телефон

357
0
0
Назад к новостям

Преступление произошло около четырех вечера 14 февраля 2019 года.

В этот день 20-летняя девушка в квартире своего знакомого попросила у него телефон якобы для звонка, однако отдавать сотовый обратно она не собиралась, а просто скрылась вместе с ним.

Позже юную мошенницу задержали полицейские. Свою вину она полностью признала.Стоимость похищенного оценили в три тысячи рублей, сообщает прокуратура РТ.

Суд признал её виновной в совершении преступления по статье «Мошенничество» и приговорил к штрафу в семь тысяч рублей в доход государства.

Фото:123ru.net

357
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 629

Гость 3498, я не считаю врачей волшебниками. На все воля божья. Но как можно лечить больных,если в отделении два врача и один интерн?! А больных 55 человек. Это я про отделение кардиологии в бсмп!!!

Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты сегодня в 14:14
Гость 629

Гость 2854, будьте уважительны к людям. Знакомая,о которой я рассказала была в бсмп на коронографиии. Ей отказали в стентировании,потому что было поражено 60%. А стент ставят при 70%. Через месяц у неё инфаркт. Поставили стент. Года не прошло, как он вышел из строя.

Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты сегодня в 14:12
Гость 3814

Гость 3372, Страная поговорка чесно говря, ково тролят там не панимаю.

Вопрос дня: Как вы оцениваете грамотность своей речи? сегодня в 13:57
Гость 3535

Можно хотя бы название статьи писать на русском языке, без использования иностранных слов? За державу обидно, богат и могуч русский язык, а пользуемся не понятными словами

Профком «КАМАЗа» подвёл итоги конкурса на лучший корпоративный мерч сегодня в 13:56
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК