USD84.0657 EUR96.5915
Казань
16 °C
Наб.Челны
16 °C
04 окт 2019 в 13:15

«Дай позвонить!»: молодая челнинка украла у знакомого телефон

331
0
0
Назад к новостям

Преступление произошло около четырех вечера 14 февраля 2019 года.

В этот день 20-летняя девушка в квартире своего знакомого попросила у него телефон якобы для звонка, однако отдавать сотовый обратно она не собиралась, а просто скрылась вместе с ним.

Позже юную мошенницу задержали полицейские. Свою вину она полностью признала.Стоимость похищенного оценили в три тысячи рублей, сообщает прокуратура РТ.

Суд признал её виновной в совершении преступления по статье «Мошенничество» и приговорил к штрафу в семь тысяч рублей в доход государства.

Фото:123ru.net

331
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3768

Где то в Германии от этой новости плачет группа инженеров ZF

«КАМАЗ» и «УРАЛ» запустят совместное производство раздаточных коробок сегодня в 16:47
Гость 4033

Гость 3882, Вы всё правильно пишите, только теперь надо задуматься, а откуда негативное отношение у родителей!? Я против учителей ничего не имею, они заложники системы, но у меня много вопросов к системе образования, и тем кто её меняет, и не в лучшую сторону. При всём при этом, дома всегда встаю на сторону учителя.

В Челнах ко Дню учителя запустят проект «Ровесники КАМАЗа» сегодня в 16:40
Гость 4008

Девчата, вы - супер! Успехов вам!

Капитан женской сборной «КАМАЗа» о футболе: «Тренировки помогают перезагрузиться» сегодня в 16:26
Гость 4030

Ну да, судя по фото в медколледже к.педагог. наук, еще директор. Все перепутали - педагоги в школах, а дальше профессионалы преподают профессию, а не воспитывают. Раньше так и было - учителя в школе, потом преподаватели.

В Челнах ко Дню учителя запустят проект «Ровесники КАМАЗа» сегодня в 16:01
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК