USD79.8573 EUR90.8776
Казань
16 °C
Наб.Челны
19 °C
04 окт 2019 в 13:15

«Дай позвонить!»: молодая челнинка украла у знакомого телефон

264
0
0
Назад к новостям

Преступление произошло около четырех вечера 14 февраля 2019 года.

В этот день 20-летняя девушка в квартире своего знакомого попросила у него телефон якобы для звонка, однако отдавать сотовый обратно она не собиралась, а просто скрылась вместе с ним.

Позже юную мошенницу задержали полицейские. Свою вину она полностью признала.Стоимость похищенного оценили в три тысячи рублей, сообщает прокуратура РТ.

Суд признал её виновной в совершении преступления по статье «Мошенничество» и приговорил к штрафу в семь тысяч рублей в доход государства.

Фото:123ru.net

264
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Ничто не заменит человеку чувство собственности.

В августе челнинцы смогут арендовать автомобили через «Яндекс Драйв» сегодня в 10:33
Гость 3375

не очень понимаю как связан Курчатовский институт и КамАЗ

«КАМАЗ» посетила делегация Курчатовского института сегодня в 10:22
Гость 1275

Очередная антинародная затея .....как и много за последнее время затей....новая трасса пустая,а старая в Челнах битком

Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут сегодня в 10:19
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК