Жительница Набережных Челнов разговаривала по телефону, когда к ней подошёл немолодой мужчина и попросил мобильник - якобы, позвонить. Девушка согласилась помочь, но с условием, что телефон будет у неё в руках, и разговор будет вестись по громкой связи. Мужчину это не устроило, он схватил её за куртку, и со словами «отдай телефон!» направил на нее пистолет.
Девушка вырвалась из рук злоумышленника и позвонила в полицию. Просмотрев запись камеры видеонаблюдения, сотрудники уголовного розыска опознали и задержали подозреваемого в разбое. Им оказался нигде не работающий, ранее судимый за хулиганство и нанесение побоев житель Нового города. Сейчас 54-летний мужчина задержан и заключен под стражу.
Полицейские возбудили уголовное дело по статье «Разбой». Задержанному грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.
Фото: lipeck.bezformata.com
Гость 2676 у нас в 16м тоже так же
Челнинцы смогут бесплатно пополнить домашние библиотеки в пункте «Гринты» сегодня в 07:39Да, контейнеры для пластиковых бутылок куда то исчезли со дворов и улиц. Тоже относила туда, чтобы не выбрасывать в общий мусорный контейнер.
Челнинцы смогут бесплатно пополнить домашние библиотеки в пункте «Гринты» сегодня в 07:26По мне очень странные памятники, ржаветь будут же, вид потеряют, не против автогиганта. В загсе ещё, ну патриотизм так просто не воспитывают, нужны более глубокие ценности. Гоняя за счёт неограниченного бюджета ПАО любовь тоже не заработаешь.
На Азатлыке установлена копия первого грузовика КАМАЗ сегодня в 05:28У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!