Жительница Набережных Челнов разговаривала по телефону, когда к ней подошёл немолодой мужчина и попросил мобильник - якобы, позвонить. Девушка согласилась помочь, но с условием, что телефон будет у неё в руках, и разговор будет вестись по громкой связи. Мужчину это не устроило, он схватил её за куртку, и со словами «отдай телефон!» направил на нее пистолет.
Девушка вырвалась из рук злоумышленника и позвонила в полицию. Просмотрев запись камеры видеонаблюдения, сотрудники уголовного розыска опознали и задержали подозреваемого в разбое. Им оказался нигде не работающий, ранее судимый за хулиганство и нанесение побоев житель Нового города. Сейчас 54-летний мужчина задержан и заключен под стражу.
Полицейские возбудили уголовное дело по статье «Разбой». Задержанному грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.
Фото: lipeck.bezformata.com
Эти набережные и парки в особом внимании мерии, без конца строят, строят из года в год. Эти ограждения этап перед платной стоянкой, которая пока бесплатна))), все для людей, только нужны деньги.
В районе набережной устанавливают новые ограждения сегодня в 15:01Как это не печально, но с каждым днём экология становится всё хуже и хуже. Когда человечество поймёт, что дальше так нельзя, скорее всего будет уже поздно.
Пена на воде вновь напугала жителей Иштеряково – власти Нижнекамска объяснили ее аварией сегодня в 13:00Какие меры сделаны приняты для ликвидации последствий? Провели расследование? Кого наказали? Или как всегда пассивно смотрим на то что происходит?
Пена на воде вновь напугала жителей Иштеряково – власти Нижнекамска объяснили ее аварией сегодня в 12:48Гость 3234, на Первом канале все прекрасно. Трудности есть, но они все преодолимые. Рынки растут, жизнь налаживается, территории освобождаются. Осталось лишь немного подождать и все будет просто замечательно. Главное - это духовные скрепы и единство народа и Партии.
«Тягачи развернулись вверх, общий рост рынка в июне сохраняется» сегодня в 12:36У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!