Жительница Набережных Челнов разговаривала по телефону, когда к ней подошёл немолодой мужчина и попросил мобильник - якобы, позвонить. Девушка согласилась помочь, но с условием, что телефон будет у неё в руках, и разговор будет вестись по громкой связи. Мужчину это не устроило, он схватил её за куртку, и со словами «отдай телефон!» направил на нее пистолет.
Девушка вырвалась из рук злоумышленника и позвонила в полицию. Просмотрев запись камеры видеонаблюдения, сотрудники уголовного розыска опознали и задержали подозреваемого в разбое. Им оказался нигде не работающий, ранее судимый за хулиганство и нанесение побоев житель Нового города. Сейчас 54-летний мужчина задержан и заключен под стражу.
Полицейские возбудили уголовное дело по статье «Разбой». Задержанному грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.
Фото: lipeck.bezformata.com
В 41/17 тоже куча проблем, жильцы дома постоянно оформляют заявки, чтобы в доме провели влажную уборку. Совершенно ужасно выполняют свои обязанности. Давно пора проверить все дома, которые под управление УК "Махалля".
УК «Махалля» попала под внеплановую проверку после массовых жалоб жильцов сегодня в 13:10только домашняя!!! еда (по медицинским показателям- спец диета)
Вопрос дня: Где вы обедаете? сегодня в 13:03У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!