Жительница Набережных Челнов разговаривала по телефону, когда к ней подошёл немолодой мужчина и попросил мобильник - якобы, позвонить. Девушка согласилась помочь, но с условием, что телефон будет у неё в руках, и разговор будет вестись по громкой связи. Мужчину это не устроило, он схватил её за куртку, и со словами «отдай телефон!» направил на нее пистолет.
Девушка вырвалась из рук злоумышленника и позвонила в полицию. Просмотрев запись камеры видеонаблюдения, сотрудники уголовного розыска опознали и задержали подозреваемого в разбое. Им оказался нигде не работающий, ранее судимый за хулиганство и нанесение побоев житель Нового города. Сейчас 54-летний мужчина задержан и заключен под стражу.
Полицейские возбудили уголовное дело по статье «Разбой». Задержанному грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.
Фото: lipeck.bezformata.com
Гость 2581, а чтобы ни кто не догадался потом один себе закатили? вам бы книжки писать, слог хороший
ФК «КАМАЗ» обыграл «Чайку», лишив ее шансов на прописку в Первой лиге сегодня в 16:19Люди лучше не берите животное не приручайте, найдутся те которые обласкают и накормят и относится будут хорошо. А бездомных нужно отловить а не перестрелять и стерилизовать чтобы не плодились, можно и дом или какое то место найти склады например где охранять нужно собакам нужно 2 миски еды и конура, больше т ничего и не нужно ну и человеческое обращение, чтобы не пинали и не били а также не пытались разозлить вот и все. Собаки не люди они просто так не нападают и не предают, не подставляют и не убивают просто так.
С начала года в Тукаевском районе отловили и привили 35 бездомных собак сегодня в 16:04Гость 1782, сами-то мы помним. Но на государственном уровне это именно показатель солидарности и единства.
«Бессмертный полк» для челнинцев останется виртуальным, но для школьников устроят живой формат сегодня в 16:03хотелось бы не он-лайн формат , а в живую чтобы люди прошли со своими близкими,это торжественно и трогает до глубины души. Не понятно почему отменили? концерты, салюты проводить можно , а шествие нет?
«Бессмертный полк» для челнинцев останется виртуальным, но для школьников устроят живой формат сегодня в 15:58У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!