USD76.1258 EUR86.8976
Казань
26 °C
Наб.Челны
24 °C
09 авг 2019 в 12:11

«Дай позвонить!»: челнинец с пистолетом пытался ограбить разговаривающую по телефону девушку

288
0
0
Назад к новостям

Происшествие случилось в посёлке Орловка 8 августа в 10 часов утра.

Жительница Набережных Челнов разговаривала по телефону, когда к ней подошёл немолодой мужчина и попросил мобильник - якобы, позвонить. Девушка согласилась помочь, но с условием, что телефон будет у неё в руках, и разговор будет вестись по громкой связи. Мужчину это не устроило, он схватил её за куртку, и со словами «отдай телефон!» направил на нее пистолет.

Девушка вырвалась из рук злоумышленника и позвонила в полицию. Просмотрев запись камеры видеонаблюдения, сотрудники уголовного розыска опознали и задержали подозреваемого в разбое. Им оказался нигде не работающий, ранее судимый за хулиганство и нанесение побоев житель Нового города. Сейчас 54-летний мужчина задержан и заключен под стражу.

Полицейские возбудили уголовное дело по статье «Разбой». Задержанному грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

Фото: lipeck.bezformata.com

288
0
0
- Автор статьи

Анна Жданова

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3164

Почему все решили, что перевели продукты? Написано же "попробовать раньше времени", значит угощали посетителей праздника. Все логично. Молодцы. Красиво, символично и вкусно!

Видео: Челнинские мастерицы показали процесс создания КАМАЗа из чак-чака сегодня в 13:38
Гость 3162

Ну да, городу же больше некуда деньги девать

Видео: Челнинские мастерицы показали процесс создания КАМАЗа из чак-чака сегодня в 13:24
Гость 2285

Издевательство над продуктами, святотатство... люди вы не зажрались...?

Видео: Челнинские мастерицы показали процесс создания КАМАЗа из чак-чака сегодня в 13:19
Гость 1464

Люди, сильно не офигевайте, разнылись. Хорошо, что сейчас в 1 класс помогают собраться. Раньше и этого не было.

«КАМАЗ» выплатит родителям первоклассников по 10 тысяч рублей сегодня в 13:14
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК