Водитель большегруза «Вольво» из Татарстана не рассчитал дистанцию и врезался во впереди идущий автомобиль «Ларгус», который после удара вынесло на встречную полосу, где он столкнулась с «Маздой». Эту легковую иномарку развернуло и в нее влетел фургон «Пежо». Кроме того, «Вольво» зацепил полуприцеп другого грузовика «Вольво» из Санкт-Петербург - у большегруза сорвало седельно-сцепное устройство.
В результате ДТП различные травмы получили пассажиры «Мазды» и «Пежо». Виновник автоаварии сообщил, что его ослепило солнце.
дааааа,одни мастера и начальство,а где рабочие?????
Раис Татарстана наградил в Кремле мастера Литейного завода Мулланура Закирова сегодня в 16:20Ява, Минск, восход раньше был, ну окультурить надо, например с 14 выдавать права, как на мопед?... . Запрет это не решение, отмазка от проблем.
«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков сегодня в 15:35Странная статья, что базис и что надстройка. Посмотрите заводы, ручной труд и мат, образованных профессионалов не подпускает "шайка".
«Создание цифрового завода – хороший ответ тем, кто хочет остановить развитие России» сегодня в 15:19Гость 3332, при мне мадам лет 30+ пришла учится на категорию А... а на вождение приезжала на мопеде. С видеокамерами тоже мимо, на питбайках нет номеров их не регистрируют в ГАИ... и ищи ветра в поле.
«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков сегодня в 15:19У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!