Водитель большегруза «Вольво» из Татарстана не рассчитал дистанцию и врезался во впереди идущий автомобиль «Ларгус», который после удара вынесло на встречную полосу, где он столкнулась с «Маздой». Эту легковую иномарку развернуло и в нее влетел фургон «Пежо». Кроме того, «Вольво» зацепил полуприцеп другого грузовика «Вольво» из Санкт-Петербург - у большегруза сорвало седельно-сцепное устройство.
В результате ДТП различные травмы получили пассажиры «Мазды» и «Пежо». Виновник автоаварии сообщил, что его ослепило солнце.
Гость 595, да успокойся, все плохо
«Мы молодая семья и думаем о детях»: камазовцы готовятся к заселению в новый арендный дом сегодня в 15:29Гость 629, Школа через дорогу, четыре садика и лицей инновационных технологий
«Мы молодая семья и думаем о детях»: камазовцы готовятся к заселению в новый арендный дом сегодня в 15:06значит КАМАЗ в своем репертуаре..., а расписали неплохо..
«Мы молодая семья и думаем о детях»: камазовцы готовятся к заселению в новый арендный дом сегодня в 14:56Возместить ущерб природе - это закопать в землю 2,4 млрд рублей? А если это означает заплатить в госказну, то как госказна передаст эти деньги пострадавшему - то есть природе?
В Нижнекамске подрядчик ТЭЦ закопал на частном участке 80 тысяч тонн отходов сегодня в 14:34У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!