USD84.5449 EUR97.5141
Казань
14 °C
Наб.Челны
16 °C
25 апр 2018 в 00:00

Дальнобойщик из Татарстана стал виновником массового ДТП на трассе М-7

262
0
1
Назад к новостям

Массовая автоавария произошла 24 апреля, в 18:15 на 653 километре автотрассы М-7 в Чувашии в районе сёл Сятракасы и Ойкасам, пришут «Вести КАМАЗа».

Водитель большегруза «Вольво» из Татарстана не рассчитал дистанцию и врезался во впереди идущий автомобиль «Ларгус», который после удара вынесло на встречную полосу, где он столкнулась с «Маздой». Эту легковую иномарку развернуло и в нее влетел фургон «Пежо». Кроме того, «Вольво» зацепил полуприцеп другого грузовика «Вольво» из Санкт-Петербург - у большегруза сорвало седельно-сцепное устройство.
В результате ДТП различные травмы получили пассажиры «Мазды» и «Пежо». Виновник автоаварии сообщил, что его ослепило солнце.

262
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

В зале - то прям не протолкнуться.

Завод мостов формирует единый молодежный актив сегодня в 09:00
Гость 3372

Предпочитаю печатную литературу...

Какую литературу вы сейчас читаете? сегодня в 07:58
Гость 1295

Господин Шарифуллин наверно чуть немного расстроился.

На базе под Челнами сгорела яхта «Темпо» (видео) сегодня в 07:45
Гость 1295

Как у них только получается так? Ну вообще!

Блок безопасности выявил в Челябинске продажу контрафакта под видом продукции «КАМАЗа» сегодня в 07:44
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК