Водитель большегруза «Вольво» из Татарстана не рассчитал дистанцию и врезался во впереди идущий автомобиль «Ларгус», который после удара вынесло на встречную полосу, где он столкнулась с «Маздой». Эту легковую иномарку развернуло и в нее влетел фургон «Пежо». Кроме того, «Вольво» зацепил полуприцеп другого грузовика «Вольво» из Санкт-Петербург - у большегруза сорвало седельно-сцепное устройство.
В результате ДТП различные травмы получили пассажиры «Мазды» и «Пежо». Виновник автоаварии сообщил, что его ослепило солнце.
когда крышу сделают уже?
Картодром «КАМАЗ» обновили: удлинили трассу и добавили элементы сочинского трека вчера в 16:57не все находят
ПАД объяснил обеспокоенным челнинцам, зачем ливневки на Мира прячут под асфальтом вчера в 16:54Как же гладко и красиво на бумаге. А в реальности, везде сначало на лапу просят , и это в гос "бесплатных" клиниках.
Челнинские врачи победили в главной медицинской премии «Призвание» вчера в 16:20Молодцы так и надо.
ПАД объяснил обеспокоенным челнинцам, зачем ливневки на Мира прячут под асфальтом вчера в 14:52У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!