47-летний водитель из Татарстана за рулем автоцистерны «Мерседес» не справился с управлением и вылетел в кювет, попутно столкнувшись с двумя опорами линии электропередач. Прибывшие на место ДТП автоинспекторы обнаружил тело погибшего мужчины под колесами многотонного грузовика. Возможно, он попытался выпрыгнуть из кабины, но угодил под свою машину. Бензовоз был пустым - разлива нефтепродуктов не произошло. В обстоятельствах автоаварии разбираются в областные автоинспекторы.
Вау, нормально!
В камазовском лагере «Солнечный» вместе с ремонтом усиливают безопасность сегодня в 07:21Гость 2285, Браво, правильное замечание.
Сводка СВО: российские войска освободили Кутузовку в ДНР и продвигаются по всем направлениям сегодня в 05:25Это ужас на дороге с камерами, нормально не ездить, еще подставы везде - 50 на трассе летом, потом все нарушители в сводках гаи. На платной то зачем камеры, почему нет 110?
На обходе Челнов и Нижнекамска появилась экспериментальная разметка для контроля дистанции вчера в 17:28Надо переходить уже к открытости, прозрачности, демократичности - сейчас везде охрана, везде забор. Помню в начале 2000-х можно было в любое заведение зайти, в Казани по молодости около кремля в госслужбу просто зашли в туалет, вахта с ключами, охраны нет.
«"КАМАЗ" каждый день под информационным прицелом» вчера в 17:24У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!