47-летний водитель из Татарстана за рулем автоцистерны «Мерседес» не справился с управлением и вылетел в кювет, попутно столкнувшись с двумя опорами линии электропередач. Прибывшие на место ДТП автоинспекторы обнаружил тело погибшего мужчины под колесами многотонного грузовика. Возможно, он попытался выпрыгнуть из кабины, но угодил под свою машину. Бензовоз был пустым - разлива нефтепродуктов не произошло. В обстоятельствах автоаварии разбираются в областные автоинспекторы.
Молодец!!! и красотка) тоже хотела всегда попробовать водить грузовик, но так и не решилась(((
Елена Запольская представляет «КАМАЗ» на российском конкурсе водителей грузовиков вчера в 16:07Неужели кто-то реально считает, что один день трезвости в году способен значимо на что-то повлиять? Тем более, срок хранения алкогольной продукции позволяет затариться заранее всем, кому это нужно... Этот день нужен ради хайпа, и не более.
18 регионов запретят алкоголь в День трезвости, Татарстан ограничений не ввёл вчера в 15:13Гость 3372, ну ты то ничего не слил, только написал за день тонну комментов в разные места
Соцсети, сообщения и перекусы больше всего отвлекают от работы читателей «ВК» вчера в 15:07У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!