USD76.2489 EUR89.1373
Казань
16 °C
Наб.Челны
16 °C
16 дек 2018 в 00:00

Дальнобойщик из Татарстана погиб в Кировской области

136
0
2
Назад к новостям

Смертельное ДТП произошло 13 декабря в 7 часов утра в деревне Глушиха Кирово-Чепецкого района Кировской области, пишут «Вести КАМАЗа».

47-летний водитель из Татарстана за рулем автоцистерны «Мерседес» не справился с управлением и вылетел в кювет, попутно столкнувшись с двумя опорами линии электропередач. Прибывшие на место ДТП автоинспекторы обнаружил тело погибшего мужчины под колесами многотонного грузовика. Возможно, он попытался выпрыгнуть из кабины, но угодил под свою машину. Бензовоз был пустым - разлива нефтепродуктов не произошло. В обстоятельствах автоаварии разбираются в областные автоинспекторы.

136
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1940

Гость 2142, Не говоря уже о том, что на входах в укрытие висят замки, а ключ где- никто не знает

В рамках учений на автомобильном заводе "КАМАЗ" продемонстрировал стрелковое оружие и противодроновое оборудование сегодня в 12:19
Гость 1256

Мда, знатно спекулянты ценник разогнали в Казани и в Челнах.

Челны вошли в ТОП-3 лидеров по снижению цен на новостройки сегодня в 12:16
Гость 1341

Отличная инициатива! Надо будет посетить (:

В субботу в ДК "КАМАЗ" пройдет слет моделистов сегодня в 12:11
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК