47-летний водитель из Татарстана за рулем автоцистерны «Мерседес» не справился с управлением и вылетел в кювет, попутно столкнувшись с двумя опорами линии электропередач. Прибывшие на место ДТП автоинспекторы обнаружил тело погибшего мужчины под колесами многотонного грузовика. Возможно, он попытался выпрыгнуть из кабины, но угодил под свою машину. Бензовоз был пустым - разлива нефтепродуктов не произошло. В обстоятельствах автоаварии разбираются в областные автоинспекторы.
Гость 2776, бешенная лиса, это она вам сама рассказала?
Исполком объявил в розыск кусачую лису 26 мая в 15:48В продукции Челны-Хлеб никогда в жизни ничего не находил, ни я, ни знакомые, ни окружение.
Mash : в продукции «Челны-хлеба» повторно обнаружены инородные включения 26 мая в 15:44Неповоротливость власти города налицо. Горожане уже не первый день про эту лису пишут.
Исполком объявил в розыск кусачую лису 26 мая в 15:11Гость 1654, Заниматься сбросами-это постоянная кропотливая работа, а ему надо показать кипучую деятельность-вот мол я какой, пришёл и сразу нашёл нарушения. А до него никто не видел.
Транспортная прокуратура оштрафовала шестерых владельцев причалов на Каме 26 мая в 15:05У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!