USD86.753 EUR100.5988
Казань
13 °C
Наб.Челны
10 °C
16 дек 2018 в 00:00

Дальнобойщик из Татарстана погиб в Кировской области

286
0
2
Назад к новостям

Смертельное ДТП произошло 13 декабря в 7 часов утра в деревне Глушиха Кирово-Чепецкого района Кировской области, пишут «Вести КАМАЗа».

47-летний водитель из Татарстана за рулем автоцистерны «Мерседес» не справился с управлением и вылетел в кювет, попутно столкнувшись с двумя опорами линии электропередач. Прибывшие на место ДТП автоинспекторы обнаружил тело погибшего мужчины под колесами многотонного грузовика. Возможно, он попытался выпрыгнуть из кабины, но угодил под свою машину. Бензовоз был пустым - разлива нефтепродуктов не произошло. В обстоятельствах автоаварии разбираются в областные автоинспекторы.

286
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1275

Дело хорошее-нужное, про Московский проспект как то незаметно забыли....

На двух дорогах Челнов ограничат движение из-за ремонта вчера в 15:59
Гость 1275

Замечательная статья, но все равно молодежь уезжает из Города....и процесс не обратим

«Лучших из вас мы ждём в нашей команде» вчера в 15:57
Гость 1275

Рождаемость как зеркало экономического состояния страны....даже дети понаехавших Незаменимых специалистов не спасают ситуацию.....что будет дальше?

Минус 2000 - в Челнах сокращается количество первоклассников вчера в 15:53
Гость 3763

Гость 3499,Минеев был

Андрей Жандаров назначен директором Завода мостов вчера в 15:50
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК