47-летний водитель из Татарстана за рулем автоцистерны «Мерседес» не справился с управлением и вылетел в кювет, попутно столкнувшись с двумя опорами линии электропередач. Прибывшие на место ДТП автоинспекторы обнаружил тело погибшего мужчины под колесами многотонного грузовика. Возможно, он попытался выпрыгнуть из кабины, но угодил под свою машину. Бензовоз был пустым - разлива нефтепродуктов не произошло. В обстоятельствах автоаварии разбираются в областные автоинспекторы.
Ура, у нас, челнинцев, появилась возможность сходить на настоящий шаббат!? Хочется прийти всей семьёй — замедлиться, забыть про дедлайны и просто побыть вместе. Пусть будет про тепло и про «мы рядом». Запланировал на сл.неделе)
В Набережных Челнах открыли еврейский религиозно-культурный центр вчера в 13:59У тренера статья серьёзная. Только не понятно , почему он до сих пор с детьми работает?
Тренера из Челнов осудили за издевательства над детьми вчера в 13:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!