Победу прокомментировал участвующий в этом матче, уроженец Набережных Челнов Далер Кузяев. «Это самая важная победа в моей жизни. Но я надеюсь, ещё будут у нас победы» - цитирует полузащитника пресс-служба сборной России.
Российские футболисты впервые в истории вышли в четвертьфинал ЧМ, героем матча стал голкипер Игорь Акинфеев, отразивший два одиннадцатиметровых удара. 7 июля в Сочи в 1/4 финала россияне сыграют против хорватов.
Фото: «Чемпионат» / Александр Сафонов.
Гость 3350, не бла-бла-бла, а налаживается жизнь и обстановка. Президент принимает непосредственное участие и держит ситуацию на жестком оперативном контроле. И можно с уверенностью уже сегодня сказать, что обстановка неизбежно будет стабилизирована не сегодня, так завтра, в недалеком будущем.
Ситуация с топливом: ФАС завела 28 уголовных дел на АЗС о завышении цен сегодня в 15:49Гость 3241, может и не нужна, но бюджет как-то нужно осваивать)
Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут сегодня в 15:26Гость 1959, леса и транспорта может и нет, но эффективный министр быть обязан)
Министр транспорта приехал в Челны обсудить обновление трамвайного парка сегодня в 15:23работал тк зарплата 60к у ведущего инженера не покрывает расходы семьи
Опрос: Как вы провели корпоративный отпуск? сегодня в 15:17У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!