Победу прокомментировал участвующий в этом матче, уроженец Набережных Челнов Далер Кузяев. «Это самая важная победа в моей жизни. Но я надеюсь, ещё будут у нас победы» - цитирует полузащитника пресс-служба сборной России.
Российские футболисты впервые в истории вышли в четвертьфинал ЧМ, героем матча стал голкипер Игорь Акинфеев, отразивший два одиннадцатиметровых удара. 7 июля в Сочи в 1/4 финала россияне сыграют против хорватов.
Фото: «Чемпионат» / Александр Сафонов.
Ухудшение самочувствия граждан вследствие отравления среды обитания этих граждан для "компетентных органов" это тоже штатная ситуация.
Бастрыкин взял на контроль ситуацию с загрязнением реки в Иштеряково вчера в 13:19Поздравляю выпускников! Учиться и работать - нелегко. Молодцы, удачи в труде!
Камазовцы повысили квалификацию и получили дипломы АТиСО вчера в 11:14В maxe вы ничего не соберете. Нет там возможности отправлять в комментариях картинки
От эвакуатора до микрофермы - Ростех ищет новую профессию для КАМАЗ Компас (видео) вчера в 10:29Давайте, уже расходовать деньги налогоплательщиков по назначению. Не всё же народу погулянки. Вот говорят речку Инеш опять отравили. Не хотите ли разобраться в чём дело?
В районе набережной устанавливают новые ограждения вчера в 08:00У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!