Победу прокомментировал участвующий в этом матче, уроженец Набережных Челнов Далер Кузяев. «Это самая важная победа в моей жизни. Но я надеюсь, ещё будут у нас победы» - цитирует полузащитника пресс-служба сборной России.
Российские футболисты впервые в истории вышли в четвертьфинал ЧМ, героем матча стал голкипер Игорь Акинфеев, отразивший два одиннадцатиметровых удара. 7 июля в Сочи в 1/4 финала россияне сыграют против хорватов.
Фото: «Чемпионат» / Александр Сафонов.
Глупость и не знание современной экономики. Не экономить надо, а объёмы увеличивать снижая цену, капитализацию компании увеличивать... .
За прошлый год молодежные проекты сэкономили «КАМАЗу» 40 миллионов сегодня в 11:43Гость 1308, пенсионеры будущие- это пенсионеры 2050года?
Соцфонд: граждане хотят получать пенсию в криптовалюте сегодня в 11:24Гость 574, плохо что этот термин они знают хорошо - постоянные клиенты сексшопов и электронных сигарет.
Советником руководителя исполкома Челнов стала 27-летняя HR-специалист сегодня в 10:22Гость 1326, в телевизоре тоже всё прекрасно... но реальная жизнь, почему-то другая.
«Вести КАМАЗа» заняли второе место среди корпоративных изданий российской промышленности сегодня в 09:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!