Победу прокомментировал участвующий в этом матче, уроженец Набережных Челнов Далер Кузяев. «Это самая важная победа в моей жизни. Но я надеюсь, ещё будут у нас победы» - цитирует полузащитника пресс-служба сборной России.
Российские футболисты впервые в истории вышли в четвертьфинал ЧМ, героем матча стал голкипер Игорь Акинфеев, отразивший два одиннадцатиметровых удара. 7 июля в Сочи в 1/4 финала россияне сыграют против хорватов.
Фото: «Чемпионат» / Александр Сафонов.
Гость 1540, неправильный вопрос: кто нарушил требования промышленной безопасности: предприятие? Стропальщик? Или начальник стропальщика? И почему под уголовную ответственность попал только начальник стропальщика?
Тяжелая травма стропальщика обернулась уголовным делом для его начальника вчера в 16:47Если он патриот, почему не вырастил себе джостойную замену. Это везде такие "патриоты" старые, насколько это так без воспитания достойнной замены? Тут уже мягко, как то, не получается.
Фарид Мухаметшин покинул парламент Татарстана вчера в 16:16Такое чувство, что везде уже отсутствует опозиция.
Ильдар Шамилов удостоен нагрудного знака Федерации профсоюзов Татарстана вчера в 16:07Жаль. Образец затухания регионального бизнеса и занятости сел. Ничего хорошего от централизованной "столовой" не получится, демограции "капут".
«Челны-мясо» признано банкротом вчера в 16:05У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!