USD82.8504 EUR93.2316
Казань
4 °C
Наб.Челны
4 °C
02 июл 2018 в 00:00

Далер Кузяев: «Это самая важная победа в моей жизни»

314
0
0
Назад к новостям

Вчера, 1 июля футболисты сборной России одержали победу в 1/8 финала ЧМ-2018 над командой Испании (1:1, по пенальти – 4:3).

Победу прокомментировал участвующий в этом матче, уроженец Набережных Челнов Далер Кузяев. «Это самая важная победа в моей жизни. Но я надеюсь, ещё будут у нас победы» - цитирует полузащитника пресс-служба сборной России. 

Российские футболисты впервые в истории вышли в четвертьфинал ЧМ, героем матча стал голкипер Игорь Акинфеев, отразивший два одиннадцатиметровых удара. 7 июля в Сочи в 1/4 финала россияне сыграют против хорватов.

Фото: «Чемпионат» / Александр Сафонов.

314
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4235

Найдите и попросите их сделать рисунки русских народных сказок. Мне кажется классно получится с их талантом. К примеру 33 богатыря и с ними дядька Черномор.

Вандалы целый час на виду у камер и прохожих разрисовывали подземку сегодня в 13:08
Гость 3372

Мне интересно из этих людей, кто-то профессионально вырос??? Или они только время потратили и не стали на артистами, ни певцами, ни режиссёрами, ни писателями, ни профессиональными танцорами, хореографами...?

Сборная «КАМАЗа» победила на зональном этапе фестиваля «Наше время – Безнең заман» сегодня в 13:05
Гость 3372

И что эти победители получили кроме бумажек с их именами??? Материальный стимул есть в этом конкурсе??? Если такой стимул не предусмотрен, то я могу только посочувствовать этим победителям... эти люди не ценят ни своего ни чужого времени.

На Заводе двигателей прошёл конкурс профмастерства среди молодёжи сегодня в 12:59
Гость 3553

НТЦ - просто недосягаемый уровень (:

На «КАМАЗе» прошла IV военно-спортивная игра «Я – патриот» сегодня в 12:56
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК