Сегодня, 15 января, стартует 8 этап ралли-марафона «Дакар 2019». Участников гонки ждёт лиазон протяженностью в 215 км и спецучасток длиной в 360 км.
Гонщики стартуют в 16:15 по московскому времени. В ралли осталось два грузовика «КАМАЗ-мастера» из четырех, начавших гонку: экипажи Дмитрия Сотникова и Эдуарда Николаева.
так еще ельцин сказал регионам берите свободы сколько хотите
Альфия Когогина: регионы смогут вводить запреты на продажу вейпов сегодня в 13:11нашей школе 45, школа ягодка опять, это просто-таки напросто-таки очередной прорыв
Этим летом в Челнах капитально отремонтируют пищеблоки в шести школах сегодня в 13:07Он эти 100 тысяч штрафа за 2 дня компенсирует)
Собственник базы отдыха «Наша поляна – 2» оштрафован за ведение бизнеса на земле под ИЖС сегодня в 13:03если "с первого дня этого лета в России запрещена продажа вейпов, электронных сигарет и жидкостей для них в интернет-магазинах или через доставку. Теперь речь идет о праве регионов вводить собственные дополнительные запреты на продажу таких устройств" в смысле в регионах этот закон не действует? если есть закон, почему нужен дополнительный запрет? не понятно..
Альфия Когогина: регионы смогут вводить запреты на продажу вейпов сегодня в 12:54У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!