В Перу стартовал второй этап ралли-марафона «Дакар-2018». Жертвами развернувшейся скоростной борьбы стали три экипажа в классе внедорожников.
Похоже, выбыл из гонки американский пилот Брайс Мензис, разбивший свой автомобиль (на фото вверху). Чуть позже в пустыне «нашли» друг друга пилоты Язид аль Раджи и Борис Гарафулик. Их машины также серьезно пострадали и вопрос продолжения их участия в марафоне теперь под большим вопросом.
К счастью, никто из гонщиков не пострадал.
к сожалению дети есть, а внуков нет, не торопится наша молодежь рожать
Вопрос дня: Как бабушки и дедушки участвуют в воспитании ваших детей? сегодня в 16:17Гость 3105, воистину.
Начальника Гостехнадзора Челнов и его заместителя уволили из-за утраты доверия сегодня в 15:56Гость 4314, а как же Родина? Ей сегодня трудно, денег надо много. А где их взять? У нас естественно!
«КАМАЗ» продолжает наращивать рыночную долю и валовую прибыль сегодня в 15:55Если они не являются официальными опекунами ребенка, то зачем это все ? ерунда какая то
Бабушкам и дедушкам могут открыть доступ к электронным дневникам школьников сегодня в 15:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!