Среднемесячные цены на нефть сорта Брент в июле составили 74 доллара за баррель (выше, чем большую часть периода 1999-2008).
Среднемесячные цены на нефть сорта Брент в июле составили 74 доллара за баррель (выше, чем большую часть периода 1999-2008).
Это на 70% выше, чем в июле прошлого года (на темпы роста тоже жаловаться не приходится).
Такая конъюнктура на мировом рынке создаёт благоприятные условия для эффективных действий ЦБ и быстрого роста экономики. Но ЦБ сейчас действует неэффективно.
Когда он действовал правильно, то даже неблагоприятная конъюнктура мирового рынка нефти не могла помешать росту ВВП (см. 2001-2002 годы).
P.S.
Ориентироваться в моих статьях, заметках и видео удобно через НАВИГАТОР
Раньше всего материалы публикуются в Дзен и Телеграм
Телеграм : https://t.me/m2econ
Дзен : https://zen.yandex.ru/m2econ
Подписывайтесь!
Буду благодарен вам за лайки и комментарии
Гость 3498, я не считаю врачей волшебниками. На все воля божья. Но как можно лечить больных,если в отделении два врача и один интерн?! А больных 55 человек. Это я про отделение кардиологии в бсмп!!!
Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты сегодня в 14:14Гость 2854, будьте уважительны к людям. Знакомая,о которой я рассказала была в бсмп на коронографиии. Ей отказали в стентировании,потому что было поражено 60%. А стент ставят при 70%. Через месяц у неё инфаркт. Поставили стент. Года не прошло, как он вышел из строя.
Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты сегодня в 14:12Гость 3372, Страная поговорка чесно говря, ково тролят там не панимаю.
Вопрос дня: Как вы оцениваете грамотность своей речи? сегодня в 13:57Можно хотя бы название статьи писать на русском языке, без использования иностранных слов? За державу обидно, богат и могуч русский язык, а пользуемся не понятными словами
Профком «КАМАЗа» подвёл итоги конкурса на лучший корпоративный мерч сегодня в 13:56У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!