Первое место в нем поделили между собой Афганистан, КНДР, Сомали, Сирия и Туркменистан. Чтобы попасть на их территорию, гражданам других государств необходимо иметь визы или другие разрешительные документы. Ангола, в которую без визы могут въехать только жители Намибии, оказалась на второй строчке. На третьей позиции расположились Бутан, Экваториальная Гвинея, Эритрея, Ирак и Ливия. Каждая из этих стран пускает к себе без виз граждан только трех государств. В рейтинге, составленном Passport Index, Россия заняла в нем 83-е место из 198.
Самые гостеприимные страны - Коморы, Кот-д'Ивуар, Гвинея-Бисау, Мадагаскар и Мальдивы. Туда могут приехать без виз граждане любого государства.
Гость 1295, это всё от лукавого... как невозможно зайти в одну реку дважды, так не оживить то что давно умерло и разложилось. То что когда-то умерло никогда уже не возродиться, не воскреснет, может только родиться что-то новое, но не старое ожить.
ДААЗ планирует выпускать комплектующие для «Атома» и «Москвича» сегодня в 09:07Гость 1263, ты тоже попробуй. Есть подозрение, что они из заноса вырулят, а ты - в сугроб улетишь
МИТТУ показал водителям НТЦ экстремальное вождение сегодня в 08:50Гость 1935, есть у них все. И вера есть и национальность, причем титульная, избранная.
Сводка СВО: Европа готова распечатать нефтяную заначку; из Тегерана на восток двинулось токсичное облако сегодня в 08:38Потому что с Волги пойдет и возродится наша Русь-матушка!
ДААЗ планирует выпускать комплектующие для «Атома» и «Москвича» сегодня в 08:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!