Первое место в нем поделили между собой Афганистан, КНДР, Сомали, Сирия и Туркменистан. Чтобы попасть на их территорию, гражданам других государств необходимо иметь визы или другие разрешительные документы. Ангола, в которую без визы могут въехать только жители Намибии, оказалась на второй строчке. На третьей позиции расположились Бутан, Экваториальная Гвинея, Эритрея, Ирак и Ливия. Каждая из этих стран пускает к себе без виз граждан только трех государств. В рейтинге, составленном Passport Index, Россия заняла в нем 83-е место из 198.
Самые гостеприимные страны - Коморы, Кот-д'Ивуар, Гвинея-Бисау, Мадагаскар и Мальдивы. Туда могут приехать без виз граждане любого государства.
Гость 3663, да, все верно
«Завод СПЕЦМАШ» возобновил выпуск легендарного крана ИНМАН ИФ 300 на шасси КАМАЗ вчера в 17:15Гость 3473, ДПС не имеют права возбуждать уголовные дела
В 45 комплексе подросток без прав сбил женщину на тротуаре (видео) вчера в 16:15А они не умеют!
Руководитель исполкома Нижнекамска Ренат Шакиров ушёл в отставку вчера в 16:15А ПОТОМ ПОСТАВЯТ ДОМА ВЫСОТКИ
Нижнекамск расширит границы и включит в состав города жилмассив Лесной вчера в 15:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!