Первое место в нем поделили между собой Афганистан, КНДР, Сомали, Сирия и Туркменистан. Чтобы попасть на их территорию, гражданам других государств необходимо иметь визы или другие разрешительные документы. Ангола, в которую без визы могут въехать только жители Намибии, оказалась на второй строчке. На третьей позиции расположились Бутан, Экваториальная Гвинея, Эритрея, Ирак и Ливия. Каждая из этих стран пускает к себе без виз граждан только трех государств. В рейтинге, составленном Passport Index, Россия заняла в нем 83-е место из 198.
Самые гостеприимные страны - Коморы, Кот-д'Ивуар, Гвинея-Бисау, Мадагаскар и Мальдивы. Туда могут приехать без виз граждане любого государства.
Передали власть сыну, а где развитие страны, людей?
Сводка СВО: место Али Хаменеи занял его сын; Испания отказала США в военных базах сегодня в 14:00Сосед не лох. Лох 23-летний хозяин.Кто оставляет машину открытой с ключами в замке и документами внутри.
Полиция задержала школьников за попытку угона автомобиля сегодня в 13:47Всё как всегда, пока что-то где-то не произойдёт, в других регионах даже "чесаться" не начнут.
После обрушения казанской АЗС в Челнах проверили все заправки сегодня в 13:14кому легче то стало, кто кому что доказал? Две испорченные жизни
На скамью подсудимых сел водитель, намеренно сбивший скутериста сегодня в 13:13У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!