Первое место в нем поделили между собой Афганистан, КНДР, Сомали, Сирия и Туркменистан. Чтобы попасть на их территорию, гражданам других государств необходимо иметь визы или другие разрешительные документы. Ангола, в которую без визы могут въехать только жители Намибии, оказалась на второй строчке. На третьей позиции расположились Бутан, Экваториальная Гвинея, Эритрея, Ирак и Ливия. Каждая из этих стран пускает к себе без виз граждан только трех государств. В рейтинге, составленном Passport Index, Россия заняла в нем 83-е место из 198.
Самые гостеприимные страны - Коморы, Кот-д'Ивуар, Гвинея-Бисау, Мадагаскар и Мальдивы. Туда могут приехать без виз граждане любого государства.
Ура, у нас, челнинцев, появилась возможность сходить на настоящий шаббат!? Хочется прийти всей семьёй — замедлиться, забыть про дедлайны и просто побыть вместе. Пусть будет про тепло и про «мы рядом». Запланировал на сл.неделе)
В Набережных Челнах открыли еврейский религиозно-культурный центр сегодня в 13:59У тренера статья серьёзная. Только не понятно , почему он до сих пор с детьми работает?
Тренера из Челнов осудили за издевательства над детьми сегодня в 13:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!