Первое место в нем поделили между собой Афганистан, КНДР, Сомали, Сирия и Туркменистан. Чтобы попасть на их территорию, гражданам других государств необходимо иметь визы или другие разрешительные документы. Ангола, в которую без визы могут въехать только жители Намибии, оказалась на второй строчке. На третьей позиции расположились Бутан, Экваториальная Гвинея, Эритрея, Ирак и Ливия. Каждая из этих стран пускает к себе без виз граждан только трех государств. В рейтинге, составленном Passport Index, Россия заняла в нем 83-е место из 198.
Самые гостеприимные страны - Коморы, Кот-д'Ивуар, Гвинея-Бисау, Мадагаскар и Мальдивы. Туда могут приехать без виз граждане любого государства.
За 4 дня "оторвутся" по полной по отоплению. Как так то, явно подстава, уже сегодня тепло, норматив то в данном случае не уместен.
Отключение батарей в Челнах стартует с 4 мая 30 апр в 15:11рука руку моет
Наиль Магдеев определил шесть должностей, на которых чиновникам придется отчитываться о доходах 30 апр в 14:05Очень интересная разработка, с учётом надёжности и качества наших двигателей.
Судно на воздушной подушке с двигателями КАМАЗ вышло на швартовые испытания 30 апр в 13:12Трампу верить нельзя ни при каких условиях, предаст. Заводы выходят из строя, а кто их строил хохлы? Нет конечно так что нечего ныть они в РФ жилые кварталы рушат и ничего им все с рук сходит.
Сводка СВО: деньги на дроны в Киев придут до конца июня 30 апр в 13:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!