Первое место в нем поделили между собой Афганистан, КНДР, Сомали, Сирия и Туркменистан. Чтобы попасть на их территорию, гражданам других государств необходимо иметь визы или другие разрешительные документы. Ангола, в которую без визы могут въехать только жители Намибии, оказалась на второй строчке. На третьей позиции расположились Бутан, Экваториальная Гвинея, Эритрея, Ирак и Ливия. Каждая из этих стран пускает к себе без виз граждан только трех государств. В рейтинге, составленном Passport Index, Россия заняла в нем 83-е место из 198.
Самые гостеприимные страны - Коморы, Кот-д'Ивуар, Гвинея-Бисау, Мадагаскар и Мальдивы. Туда могут приехать без виз граждане любого государства.
Хорошая новость помле двух лет молчания
«КАМАЗ» открывает выставку Визит-центра для всех желающих сегодня в 11:05Достойный кандидат. Обязательно поддержим!
Альфия Когогина заявилась на участие в предварительном голосовании "ЕР" к выборам сегодня в 11:04Гость 629, на производстве для этого главный инженер есть
У руля ДЛЗ встал директор по экономике и финансам сегодня в 10:52Значит это плохо, на местах не решаются проблемы тут же, госструктурам работают плохо .
Цифровым профилем на «Госуслугах» пользуются 73,5 млн россиян сегодня в 10:29У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!