Преступник получил специфическую известность в соцсетях из-за способа побега - он вылез из камеры через «кормушку» в двери размером 24 на 20 сантиметров, для чего полностью обнажился. Камера видеонаблюдения зафиксировала побег:
Два года Шахрутдинов находился в розыске. Как стало известно сегодня, его задержали правоохранительные органы Татарстана. По сведениям портала Бизнес Online, вор приехал в Казань на матч Чемпионата мира по футболу и обокрал здесь квартиру.
Гость 3663, да, все верно
«Завод СПЕЦМАШ» возобновил выпуск легендарного крана ИНМАН ИФ 300 на шасси КАМАЗ вчера в 17:15Гость 3473, ДПС не имеют права возбуждать уголовные дела
В 45 комплексе подросток без прав сбил женщину на тротуаре (видео) вчера в 16:15А они не умеют!
Руководитель исполкома Нижнекамска Ренат Шакиров ушёл в отставку вчера в 16:15А ПОТОМ ПОСТАВЯТ ДОМА ВЫСОТКИ
Нижнекамск расширит границы и включит в состав города жилмассив Лесной вчера в 15:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!