Два года назад задержанный за кражу 25-летний Рустам Шахрутдинов сбежал из-под стражи в СИЗО города Избербаша в Дагестане, пишут «Вести КАМАЗа».
Преступник получил специфическую известность в соцсетях из-за способа побега - он вылез из камеры через «кормушку» в двери размером 24 на 20 сантиметров, для чего полностью обнажился. Камера видеонаблюдения зафиксировала побег:
Два года Шахрутдинов находился в розыске. Как стало известно сегодня, его задержали правоохранительные органы Татарстана. По сведениям портала Бизнес Online, вор приехал в Казань на матч Чемпионата мира по футболу и обокрал здесь квартиру.
Был такой Загидуллин Р.Н. по такой же схеме обворовывал в 2010-2015гг., и ничего с ним сделать не могли. Сколько слез пролито
было. Я бы расстреливал таких.
Челнинская бригада строителей обманула около 100 заказчиков ИЖС
Вообще-то люди в больницу попали и двумя сутками здесь не обойдешься, должно быть суровое наказание, чтобы другим не повадно было, а то и замечания сделать нельзя сразу в драку. Раньше старших уважали, а сейчас взрослые бояться и рот открыть скорее мимо пройти.
Александр Бастрыкин потребовал доклад о нападении подростков на взрослую пару