USD76.1258 EUR86.8976
Казань
23 °C
Наб.Челны
20 °C
28 июн 2018 в 00:00

ЧМ-2018: в Татарстане задержали «голого дагестанца», бежавшего из СИЗО (+видео)

198
0
0
Назад к новостям

Два года назад задержанный за кражу 25-летний Рустам Шахрутдинов сбежал из-под стражи в СИЗО города Избербаша в Дагестане, пишут «Вести КАМАЗа».

Преступник получил специфическую известность в соцсетях из-за способа побега - он вылез из камеры через «кормушку» в двери размером 24 на 20 сантиметров, для чего полностью обнажился. Камера видеонаблюдения зафиксировала побег:


Два года Шахрутдинов находился в розыске. Как стало известно сегодня, его задержали правоохранительные органы Татарстана. По сведениям портала Бизнес Online, вор приехал в Казань на матч Чемпионата мира по футболу и обокрал здесь квартиру.

198
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2285

Гость 2901 знаешь, тебе не удалось меня удивить... я в курсе что в Тукаевском районе есть ещё люди в селеньях... соответственно и водитель среди них имеются.

Челнинские водители спровоцировали свыше половины аварий в Тукаевском районе сегодня в 15:22
Гость 2916

Так, чтобы повысить скорость движения трамваев нужно ремонтом путей заняться сначала.

«Учесть ошибки и выводы челнинского эксперимента, чтобы исключить их при дальнейшем тиражировании» сегодня в 15:04
Гость 2916

О вагон трамвая № 1, который когда то ходил с гэса прям на литейный завод :)

«Учесть ошибки и выводы челнинского эксперимента, чтобы исключить их при дальнейшем тиражировании» сегодня в 15:01
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК