USD81.1255 EUR91.1364
Казань
2 °C
Наб.Челны
4 °C
28 июн 2018 в 00:00

ЧМ-2018: в Татарстане задержали «голого дагестанца», бежавшего из СИЗО (+видео)

398
0
0
Назад к новостям

Два года назад задержанный за кражу 25-летний Рустам Шахрутдинов сбежал из-под стражи в СИЗО города Избербаша в Дагестане, пишут «Вести КАМАЗа».

Преступник получил специфическую известность в соцсетях из-за способа побега - он вылез из камеры через «кормушку» в двери размером 24 на 20 сантиметров, для чего полностью обнажился. Камера видеонаблюдения зафиксировала побег:


Два года Шахрутдинов находился в розыске. Как стало известно сегодня, его задержали правоохранительные органы Татарстана. По сведениям портала Бизнес Online, вор приехал в Казань на матч Чемпионата мира по футболу и обокрал здесь квартиру.

398
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3535

к сожалению дети есть, а внуков нет, не торопится наша молодежь рожать

Вопрос дня: Как бабушки и дедушки участвуют в воспитании ваших детей? вчера в 16:17
Гость 1295

Гость 4314, а как же Родина? Ей сегодня трудно, денег надо много. А где их взять? У нас естественно!

«КАМАЗ» продолжает наращивать рыночную долю и валовую прибыль вчера в 15:55
Гость 4356

Если они не являются официальными опекунами ребенка, то зачем это все ? ерунда какая то

Бабушкам и дедушкам могут открыть доступ к электронным дневникам школьников вчера в 15:37
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК