Преступник получил специфическую известность в соцсетях из-за способа побега - он вылез из камеры через «кормушку» в двери размером 24 на 20 сантиметров, для чего полностью обнажился. Камера видеонаблюдения зафиксировала побег:
Два года Шахрутдинов находился в розыске. Как стало известно сегодня, его задержали правоохранительные органы Татарстана. По сведениям портала Бизнес Online, вор приехал в Казань на матч Чемпионата мира по футболу и обокрал здесь квартиру.
Надеюсь, специалисты "АВТОВАЗа" поделились с нами секретами своего успеха? -"алаверды"?
«КАМАЗ» поделился опытом цифровизации с менеджерами «АВТОВАЗа» вчера в 16:45Падает ...падает корпоративный дух-то! 20% - вообще не любят праздники, а 40% - любят настольные игры (...в шашки-пешки за столом). Жесть!
Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? вчера в 16:37Смурфика оставьте!
Вандалы целый час на виду у камер разрисовывали подземку вчера в 16:28Классно! ...теперь можно будет узнать на сколько "продолжительна и активна" будет наша жизнь. Продолжительной она уже стала (на 5 лет), ...до пенсии ещё бегать и прыгать!
В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию вчера в 16:27У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!