И против кого - против грозных испанцев! С которыми наши футболисты встречались 7 раз в официальных и товарищеских матчах, ни разу не выиграли, 4 раза проиграли и трижды сыграли вничью.
Уже на 12 минуте после стартового свистка испанцы вышли вперед, благодаря автоголу Сергея Игнашевича. Россияне отыгрались на 41 минуте - Артём Дзюба реализовал пенальти за игру рукой испанского игрока в своей штрафной площади. Основное время матча закончилось со счётом 1:1. В дополнительное время - два тайма по 15 минут - голов забито не было. Все решилось в серии пенальти. Наш голкипер Игорь Акинфеев смог отразить два удара с «точки». Сборная России победила и вышла в 1/4 финала, где встретится со сборной Ховатии, которая также в серии пенальти одолела Данию. Игра состоится 7 июля, в 21:00.
Фото: euronews.com
Гость 1275, для производства такого количества электричек, которое может потребоваться, если на них начнут массово пересаживаться, нет энергетических мощностей. Одна атомная станция строится примерно 10 лет, а их нужно будет не меньше 10 - 15, чтобы кормить энергией ИИ и электромобили. Возможности гидроэлектростанций исчерпаны. Модернизация не спасет. Вот и считайте, какое будущее за электричками.
Электромобиль «Атом» начали передавать клиентам по ранним предзаказам сегодня в 10:43Гость 3134, очнитесь! Без БП все остановилось бы давно.
«КАМАЗ» впервые провел стажировку по бережливому производству для внешней компании сегодня в 10:13Нет бензина? Берите АТОМ !
Опрос: Как вы справляетесь с топливным кризисом? сегодня в 10:10Отличные идеи! Главное, что они исходят от партии Единая Россия и с ней наше будущее.
Мэр нашёл полезные занятия для челнинцев: «Чтобы не искали приключений» сегодня в 10:06У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!