USD84.9057 EUR96.8859
Казань
12 °C
Наб.Челны
14 °C
02 июл 2018 в 00:00

ЧМ-2018: Победа!!!

291
0
0
Назад к новостям

Вечером 1 июля вся страна приникла к телеэкранам - впервые в своей истории сборная России по футболу играла в 1/8 финала Чемпионата мира.

И против кого - против грозных испанцев! С которыми наши футболисты встречались 7 раз в официальных и товарищеских матчах, ни разу не выиграли, 4 раза проиграли и трижды сыграли вничью.
Уже на 12 минуте после стартового свистка испанцы вышли вперед, благодаря автоголу Сергея Игнашевича. Россияне отыгрались на 41 минуте - Артём Дзюба реализовал пенальти за игру рукой испанского игрока в своей штрафной площади. Основное время матча закончилось со счётом 1:1. В дополнительное время - два тайма по 15 минут - голов забито не было. Все решилось в серии пенальти. Наш голкипер Игорь Акинфеев смог отразить два удара с «точки». Сборная России победила и вышла в 1/4 финала, где встретится со сборной Ховатии, которая также в серии пенальти одолела Данию. Игра состоится 7 июля, в 21:00.


Фото: euronews.com 

291
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4064

Где проверить билет выиграл или нет?

Впервые голосующие челнинцы смогут выиграть телефон, планшет или наушники вчера в 18:11
Гость 4063

раньше налогов небыло вообще! ввели первые в Америке,до революции еще,для богатых,но они нашли лазейки чтоб не платить.В итоге проголосовали для всех,и у нас в связи с ВОВ обложили.Так и пошло.Бабушки,дедушки наши строили дома,пользовались водой,кот. течет самотеком.Нас не учат в школе этому! В итоге чем больше зарплата,тем больше налог!

Минфин предлагает поднять ряд налогов и ввести прогрессивный НДФЛ на вклады, дивиденды, ценные бумаги вчера в 18:09
Гость 4062

Эта тенденция собрать налоги (др.платижи!) со всего и вся, притом сразу,авансом... приводит к торможению развития экономики. Чиновник не понимает - сперва надо пробовать и решить - пойдет бизнес или нет, а в РФ сразу должен, не заработав. Нужны налоговые каникулы новичкам, сколько лет говорят - нет, параноя чиновников и депутатов - уход от налогов.

Ассоциация транспортных экспертов: электронные накладные могут усложнить работу перевозчиков вчера в 17:26
Гость 4014

Опять размноженцам все должны. прям носятся с ними и землю им не ту дают и выплат им всё мало. Не все конечно.не нравится выплаты - не бери.

Многодетным семьям в Татарстане увеличили компенсацию за земельный участок вчера в 16:40
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК