USD84.3363 EUR97.7626
Казань
18 °C
Наб.Челны
17 °C
02 июл 2018 в 00:00

ЧМ-2018: Победа!!!

279
0
0
Назад к новостям

Вечером 1 июля вся страна приникла к телеэкранам - впервые в своей истории сборная России по футболу играла в 1/8 финала Чемпионата мира.

И против кого - против грозных испанцев! С которыми наши футболисты встречались 7 раз в официальных и товарищеских матчах, ни разу не выиграли, 4 раза проиграли и трижды сыграли вничью.
Уже на 12 минуте после стартового свистка испанцы вышли вперед, благодаря автоголу Сергея Игнашевича. Россияне отыгрались на 41 минуте - Артём Дзюба реализовал пенальти за игру рукой испанского игрока в своей штрафной площади. Основное время матча закончилось со счётом 1:1. В дополнительное время - два тайма по 15 минут - голов забито не было. Все решилось в серии пенальти. Наш голкипер Игорь Акинфеев смог отразить два удара с «точки». Сборная России победила и вышла в 1/4 финала, где встретится со сборной Ховатии, которая также в серии пенальти одолела Данию. Игра состоится 7 июля, в 21:00.


Фото: euronews.com 

279
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3247

Все классно конечно, спасибо Вам, но сделайте пожалуйста на совесть!!! Швы мостов в нашем городе самый больной вопрос связанный с дорогами. Мост через дамбу в год по два раза делают, а результата нет! И да, с комментариями выше полностью согласен. Наладьте работу, сделайте выводы с поступающими претензиями!

«Работа организована круглосуточно, чтобы в максимально короткие сроки завершить ремонт» сегодня в 13:22
Гость 3953

Гость 3433, если демократично, то ты эту свалку вообще нигде не разместишь. Будешь во дворе сваливать?

Минстрой Татарстана: строительство  «мегасвалки»  в Тукаевском районе – вопрос решенный сегодня в 13:19
Гость 3672

Поздравляю Вас Рифат Рифгатович!!! Успехов Вам на новом поприще.

Назначен новый директор Завода запасных частей и компонентов ПАО «КАМАЗ» сегодня в 13:18
Гость 3554

Гость 3499, 4. Ремонт на пересечении московского и автозаводского уже с начала лета. перекрыто две полосы

«Работа организована круглосуточно, чтобы в максимально короткие сроки завершить ремонт» сегодня в 13:14
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК