USD70.9509 EUR81.9823
Казань
15 °C
Наб.Челны
16 °C
02 июл 2018 в 00:00

ЧМ-2018: Победа!!!

154
0
0
Назад к новостям

Вечером 1 июля вся страна приникла к телеэкранам - впервые в своей истории сборная России по футболу играла в 1/8 финала Чемпионата мира.

И против кого - против грозных испанцев! С которыми наши футболисты встречались 7 раз в официальных и товарищеских матчах, ни разу не выиграли, 4 раза проиграли и трижды сыграли вничью.
Уже на 12 минуте после стартового свистка испанцы вышли вперед, благодаря автоголу Сергея Игнашевича. Россияне отыгрались на 41 минуте - Артём Дзюба реализовал пенальти за игру рукой испанского игрока в своей штрафной площади. Основное время матча закончилось со счётом 1:1. В дополнительное время - два тайма по 15 минут - голов забито не было. Все решилось в серии пенальти. Наш голкипер Игорь Акинфеев смог отразить два удара с «точки». Сборная России победила и вышла в 1/4 финала, где встретится со сборной Ховатии, которая также в серии пенальти одолела Данию. Игра состоится 7 июля, в 21:00.


Фото: euronews.com 

154
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2792

В саранске же больше проблем - то вообще же нет. Вот щас такси исключительно для многодетных туда запульнут и всё - город без проблем, от слова ваще. А так ходили эти многодетные пешком и прям не знали чо им делать, а щас вот на такси, да на 7ми местном куда хочеш зарулят.

Артем Здунов: "КАМАЗ" поставит в Мордовию семиместные легковушки вчера в 16:02
Гость 2611

Мензелинская крепость построена в 1645году для защиты от набегов башкир. А башкиры здесь могли жить гораздо раньше, чем 400 лет назад- в 1626 году. Гораздо раньше, может быть даже и 500 или 600 лет назад, а может даже во времена Христа.

Набережную у Элеваторной горы назовут именем историка, обосновавшего 400-летие города вчера в 15:58
Гость 1911

Российская нефть бесплатно отправляется нашим врагам. Этой нефтью они заправляются, выпускают технику и пр., и убивают наших граждан как на СВО так и в глуби страны. Так как нефть и газ поступает им бесплатно, все издержки оплачивает российские граждане. Т.е. мы с вами оплачиваем убийство наших солдат. Это не софизм, а чистой воды парадокс.

Сводка СВО: РФ и Беларусь отработают на учениях применение ядерного оружия; Британия согласилась с использованием российской нефти вчера в 15:37
Гость 2285

Гость 2747, да вы серьёзно??? В семье должен быть мужчина, а не в школе у которого нет никаких прав, одни обязанности. Где этот мужчина в школе на чужого ребёнка косо посмотреть не может а не то что кого-то там воспитывать... а если попытается кого-то там по воспитывать к нему родители придут и спросят с него по какому праву он так решил.

Лучшим учителем в Набережных Челнах признан математик из школы №62 вчера в 14:37
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК