И против кого - против грозных испанцев! С которыми наши футболисты встречались 7 раз в официальных и товарищеских матчах, ни разу не выиграли, 4 раза проиграли и трижды сыграли вничью.
Уже на 12 минуте после стартового свистка испанцы вышли вперед, благодаря автоголу Сергея Игнашевича. Россияне отыгрались на 41 минуте - Артём Дзюба реализовал пенальти за игру рукой испанского игрока в своей штрафной площади. Основное время матча закончилось со счётом 1:1. В дополнительное время - два тайма по 15 минут - голов забито не было. Все решилось в серии пенальти. Наш голкипер Игорь Акинфеев смог отразить два удара с «точки». Сборная России победила и вышла в 1/4 финала, где встретится со сборной Ховатии, которая также в серии пенальти одолела Данию. Игра состоится 7 июля, в 21:00.
Фото: euronews.com
Про продолжение Московского проспекта молчок....
Школы, мэрия, больницы: как идёт строительство и капремонт объектов в Челнах вчера в 16:30Гость 3435, перечислите, что построено при данных деятелях кроме торговых центров...баров и ресторанов
Школы, мэрия, больницы: как идёт строительство и капремонт объектов в Челнах вчера в 16:29Гость 3298, разводятся еще и не с таким жильем. Имеют и квартиры и дома. Казалось бы, живи и радуйся, счастье. Нет, что-то не дает жить счастливо.
«КАМАЗ» принял «Корпоративный демографический стандарт» вчера в 16:28Дело хорошее, нужное, стабильное, постоянное....ждем колейность ))))
Капремонт проспекта Мусы Джалиля вышел на завершающий этап вчера в 16:24У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!