Вчера, 26 июня, определились очередные пары участников плей-офф мундиаля. В группах С и D состоялись игры третьего тура. Аргентинские футболисты одержали победу над командой Нигерии со счетом 2:1, а французы разошлись миром с датчанами - 0:0.
Таким образом, Аргентина, занявшая второе место в своей группе, встретится со сборной Франции, которая заняла первое место в квартете "C". Суперзвезда мирового футбола Лионель Месси будет блистать своим талантом на «Казань Арене». Футбольный матч состоится 30 июня.
Отметим, что аргентинцы разместились в Казани в отеле «Рамада», окна которого выходят на граффити Криштиану Роналду, нарисованное в прошлом году в преддверии Кубка конфедераций:
Фото: AFP 2018/ Juan Ruiz
Гость 3589, классные колонки с микрофоном, дети до сих пор с ними играют. Вообще, в последнее время хорошие подарки дают, дети довольны, а мы тем более))))
«КАМАЗ» подготовил более 15 тысяч новогодних подарков для детей сотрудников сегодня в 14:57Гость 4386, Гонять просто не нужно, едешь 40 и всё норм.
В ДТП с тремя автомобилями на трассе М-7 погибла пассажирка Lada Vesta сегодня в 14:32Гость 3268, ТОЧНЯК
Угрожают ножом и бьют младших: Мизулина призвала силовиков проверить школу №53 в Челнах сегодня в 14:19я бы установил самозапрет на смартфон и чтение/просмотр новостей
Вопрос дня: Какие самозапреты вы бы себе установили? сегодня в 14:04У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!