USD76.9102 EUR91.1138
Казань
-27 °C
Наб.Челны
-24 °C
27 июн 2018 в 00:00

ЧМ 2018: Лионель Месси сыграет на «Казань Арене»

84
0
1
Назад к новостям

30 июня в Казани состоится матч 1/8 финала между сборными Аргентины и Франции.

Вчера, 26 июня, определились очередные пары участников плей-офф мундиаля. В группах С и D состоялись игры третьего тура. Аргентинские футболисты одержали победу над командой Нигерии со счетом 2:1, а французы разошлись миром с датчанами - 0:0. 

Таким образом, Аргентина, занявшая второе место в своей группе, встретится со сборной Франции, которая заняла первое место в квартете "C". Суперзвезда мирового футбола Лионель Месси будет блистать своим талантом на «Казань Арене». Футбольный матч состоится 30 июня. 

Отметим, что аргентинцы разместились в Казани в отеле «Рамада», окна которого выходят на граффити Криштиану Роналду, нарисованное в прошлом году в преддверии Кубка конфедераций:

Фото: AFP 2018/ Juan Ruiz

84
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1727

Гость 1302, Там же еще гостей учитовали!

За прошлый год челнинцы потратили на покупки 277 миллиардов вчера в 13:57
Гость 1726

А нельзя по РУССКИ писать: 500 райдеров-----это вообще КТО? 500 КОГО ВЫСТУПИТ?

«КАМАЗ-мастер» готовится к ралли в Китае и выступлению в Казани вчера в 13:56
Гость 1541

Гость 1333, есть очень много людей кому на фиг не сдался басик, главное что есть хорошая сауна и хороший душ

В Челнах построят новый фитнес-центр за 153 миллиона вчера в 13:54
Гость 1725

Сколько за этот год персонала уволилось, скромно умолчали. Укомплектованность на 63 % означает, что нагрузка на работающих врачей в среднем на 60 % превышена.

За год в Челны приехали работать сто врачей, больницы укомплектованы ими на 63% вчера в 13:50
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk