Вчера, 26 июня, определились очередные пары участников плей-офф мундиаля. В группах С и D состоялись игры третьего тура. Аргентинские футболисты одержали победу над командой Нигерии со счетом 2:1, а французы разошлись миром с датчанами - 0:0.
Таким образом, Аргентина, занявшая второе место в своей группе, встретится со сборной Франции, которая заняла первое место в квартете "C". Суперзвезда мирового футбола Лионель Месси будет блистать своим талантом на «Казань Арене». Футбольный матч состоится 30 июня.
Отметим, что аргентинцы разместились в Казани в отеле «Рамада», окна которого выходят на граффити Криштиану Роналду, нарисованное в прошлом году в преддверии Кубка конфедераций:
Фото: AFP 2018/ Juan Ruiz
Гость 3389, прямо все по одному сценарию? Какой учебник то за 5-й класс - Плешакова? Получается, зря гидрологи 5 лет учатся, можно же школьный учебник прочитать
Экологи ищут причины деградации озера в городе и готовят расчистку реки Челна сегодня в 16:37За 400 лет хоть что то же должно быть? Если город строился -он жил,если не строился - не жил , тогда какие 400 лет?
Челны сбавили темпы ввода недвижимости на фоне перераспределения полномочий сегодня в 16:22Гость 3268, тем более, что все условия для этого имеются.
«КАМАЗ» принял «Корпоративный демографический стандарт» сегодня в 16:00Темпы необходимо во-первых, наверстать. Во-вторых, нарастить. В третьих, не сбавлять.
Челны сбавили темпы ввода недвижимости на фоне перераспределения полномочий сегодня в 15:58У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!