USD78.2503 EUR90.788
Казань
0 °C
Наб.Челны
3 °C
27 июн 2018 в 00:00

ЧМ 2018: Лионель Месси сыграет на «Казань Арене»

31
0
1
Назад к новостям

30 июня в Казани состоится матч 1/8 финала между сборными Аргентины и Франции.

Вчера, 26 июня, определились очередные пары участников плей-офф мундиаля. В группах С и D состоялись игры третьего тура. Аргентинские футболисты одержали победу над командой Нигерии со счетом 2:1, а французы разошлись миром с датчанами - 0:0. 

Таким образом, Аргентина, занявшая второе место в своей группе, встретится со сборной Франции, которая заняла первое место в квартете "C". Суперзвезда мирового футбола Лионель Месси будет блистать своим талантом на «Казань Арене». Футбольный матч состоится 30 июня. 

Отметим, что аргентинцы разместились в Казани в отеле «Рамада», окна которого выходят на граффити Криштиану Роналду, нарисованное в прошлом году в преддверии Кубка конфедераций:

Фото: AFP 2018/ Juan Ruiz

31
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 39

Гость 49, да. Потому что за цену 4 миллиона в этом классе совсем нет конкурентов. Главное, что потребности рынка в этом сегменте неограниченные.

Проект «Атом» сообщил о сходе с конвейера первого электрокара тестовой партии сегодня в 15:03
Гость 41

Предзаказ тебя ни к чему не обязывает, залог можно забрать - 7 тысяч

Проект «Атом» сообщил о сходе с конвейера первого электрокара тестовой партии сегодня в 14:46
Гость 50

Зарплату бы еще подняли, что бы это чудо-юдо купить..

Проект «Атом» сообщил о сходе с конвейера первого электрокара тестовой партии сегодня в 14:07
Комментарии0
Поделится Vk