Вчера, 26 июня, определились очередные пары участников плей-офф мундиаля. В группах С и D состоялись игры третьего тура. Аргентинские футболисты одержали победу над командой Нигерии со счетом 2:1, а французы разошлись миром с датчанами - 0:0.
Таким образом, Аргентина, занявшая второе место в своей группе, встретится со сборной Франции, которая заняла первое место в квартете "C". Суперзвезда мирового футбола Лионель Месси будет блистать своим талантом на «Казань Арене». Футбольный матч состоится 30 июня.
Отметим, что аргентинцы разместились в Казани в отеле «Рамада», окна которого выходят на граффити Криштиану Роналду, нарисованное в прошлом году в преддверии Кубка конфедераций:
Фото: AFP 2018/ Juan Ruiz
Отличная игра получилась! Все команды молодцы! "Добро" АВЗ - реально смешно и круто, ПРЗ - зазвучали по-новому, про Гренландию было класс! АЗК - отлично выстрелили. так держать! НТЦ тоже были классными! Все молодцы!
Автомобильный завод взял гран-при первой игры корпоративного фестиваля КВН вчера в 16:29Вот в этом мы сильны. Казалось бы , должны автомобили собирать, ан нет , тут в квн играют, и очень этим гордятся
Автомобильный завод взял гран-при первой игры корпоративного фестиваля КВН вчера в 16:19Не, ну а чо вы хотите если зарплату врачам подняли , а младшему персоналу и уборщицам нет. А именно от них зависит и чистота в родильном помещении и принятие родов. Врач придет, посмотрит и всё, а роды принимают те кому не платят , вот и нет их, а те кто остался не хотят горбатится за 10рых. Поэтому там и трэш и никто не хочет там рожать
Число принятых в КДМЦ родов за год сократилось почти на полтысячи, за два года – на тысячу вчера в 16:16а толку то от профилактической беседы?
Автоинспекторы наказали двух челнинцев, устроивших дрифт на набережной вчера в 16:02У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!