USD75.5273 EUR88.2826
Казань
9 °C
Наб.Челны
10 °C
09 июл 2018 в 00:00

ЧМ-2018: Челнинский школьник вывел на поле капитана сборной Бразилии

176
0
0
Назад к новостям

Мальчик вышел на поле, держа за руку бразильского футболиста Жоао Миранду. 

Маленький челнинец Ильназ Смирнов оказался среди детей, которые 6 июля 2018 года на поле стадиона «Казань Арена» вывели игроков сборной Бразилии и Бельгии. Мальчик вышел на поле, держа за руку защитника миланского «Интера» и капитана сборной Бразилии Жоао Миранду.

Учащийся младших классов кадетской школы №49 получил такую возможность благодаря своим смелым действиям в экстренной ситуации – он сумел спастись от пожара. Мальчик был награжден медалью «За мужество».

Вместе с Ильназом на поле футболистов вывели еще 10 детей-героев из различных городов России.

Фото: nabchelny.ru.

176
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2534

Обязательно потом напишите - насколько проект востребован, сколько желающих БЫЛО.

«Флот РТ» открыл продажи билетов на речной рейс Казань – Набережные Челны сегодня в 15:37
Гость 2285

Гость 2571, для того, чтобы образованных людей было как можно меньше... образованные люди начинают задавать неудобные вопросы и им сложно управлять.

Родители челнинских старшеклассников тратят на репетиторов в среднем от 3,7 до 5,7 тысяч рублей в неделю сегодня в 15:26
Гость 1295

Гость 2547, ничего страшного. Выразим озабоченность, укажем на то, что сторона перешла в очередной раз красные линии.

Первый резидент промпарка в Навои запустил производство сегодня в 15:25
Гость 2285

Гость 2502, Нет пафоса??? история вся выхолощенная и гладкая, не жизненная. Этот рассказ от третьего лица, который никогда не видел войны. В рассказе нет даже намёка на весь этот пережитый ужас с чем пришлось столкнуться каждому кто воевал.

Как ковалась Победа: о командире взвода - прадеде инженера с АвЗ сегодня в 15:07
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК