USD86.8872 EUR100.598
Казань
23 °C
Наб.Челны
22 °C
09 июл 2018 в 00:00

ЧМ-2018: Челнинский школьник вывел на поле капитана сборной Бразилии

377
0
0
Назад к новостям

Мальчик вышел на поле, держа за руку бразильского футболиста Жоао Миранду. 

Маленький челнинец Ильназ Смирнов оказался среди детей, которые 6 июля 2018 года на поле стадиона «Казань Арена» вывели игроков сборной Бразилии и Бельгии. Мальчик вышел на поле, держа за руку защитника миланского «Интера» и капитана сборной Бразилии Жоао Миранду.

Учащийся младших классов кадетской школы №49 получил такую возможность благодаря своим смелым действиям в экстренной ситуации – он сумел спастись от пожара. Мальчик был награжден медалью «За мужество».

Вместе с Ильназом на поле футболистов вывели еще 10 детей-героев из различных городов России.

Фото: nabchelny.ru.

377
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3827, средняя зарплата по Татарстану не меньше 100 тыщ! Вы, это самое, того - не нагнетайте, не нагнетайте, понимаете ли, ситуацию своим раскачивание лодки, не побоюсь этого слова.

Вопрос дня:  Что вам мешает сосредоточиться на рабочих процессах? сегодня в 09:57
Гость 3662

Такие на фото все холеные, откормленные...

Новая офтальмология в больнице №2 откроется к концу года и станет высокотехнологичным центром сегодня в 09:56
Гость 3372

Гость 3410, интересно, на Украине знают о существовании Круглого поля...?

В Круглом Поле готовят к открытию ледовый дворец «Тукай Арена» сегодня в 09:11
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК