Маленький челнинец Ильназ Смирнов оказался среди детей, которые 6 июля 2018 года на поле стадиона «Казань Арена» вывели игроков сборной Бразилии и Бельгии. Мальчик вышел на поле, держа за руку защитника миланского «Интера» и капитана сборной Бразилии Жоао Миранду.
Учащийся младших классов кадетской школы №49 получил такую возможность благодаря своим смелым действиям в экстренной ситуации – он сумел спастись от пожара. Мальчик был награжден медалью «За мужество».
Вместе с Ильназом на поле футболистов вывели еще 10 детей-героев из различных городов России.
Фото: nabchelny.ru.
Этот разворот в город нужно было просто убрать и все поехали бы на прекрасную развязку в ста метрах, безаварийный удобный безбарьерный вариант! А там фуры с м7 будут все равно ехеть наперерез потоку, 50метров переноса погоды не сделают. Они так же после разворота мешают заезжающим в город съехать под мост!
На проспекте Мусы Джалиля меняют полосы при въезде в город сегодня в 09:40Там проблема с разворотом на выезде из города в сторону Альметьевска, все кто с дач и п. Кама едут до Ерыклы (8км в сумме), потом обратно, чтобы в город попасть))) Почему этим вопросом никто не озадачен?
На проспекте Мусы Джалиля меняют полосы при въезде в город сегодня в 09:373 этап – с 8:00 16 июня до 24:00 29 июня (Новый город) Объекты 25а, 26-30 комплексов – полностью. А что за комплекс 25а в новом городе? 5 этап – с 8:00 21 июля до 24:00 3 августа (Новый город) Объекты 24,25 комплексов – полностью.
Все этапы отключения горячей воды в Челнах в 2026 году сегодня в 09:15По пункту "... сохранить жизнь ..." уже не разговоры надо вести, а иметь чёткий алгоритм действий персонала. Реалии таковы, что в городе звучит сирена, а мы идём на работу. По сути, сиренами нас оповещают, что надо зайти в укрытие, двери подъездов открываются для людей. НО, для работающих людей непонятно и не прозрачно поведение работодателя в отношении работников - как ДОЛЖНО идентифицироваться время в период воздушной опасности и время проезда до работы после отбоя опасности. И эти правила должны быть установлены для всех работодателей в Трудовом кодексе. Это новая реальность.
В Татарстане готовят новые правила работы предприятий в военное время сегодня в 09:07У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!