Маленький челнинец Ильназ Смирнов оказался среди детей, которые 6 июля 2018 года на поле стадиона «Казань Арена» вывели игроков сборной Бразилии и Бельгии. Мальчик вышел на поле, держа за руку защитника миланского «Интера» и капитана сборной Бразилии Жоао Миранду.
Учащийся младших классов кадетской школы №49 получил такую возможность благодаря своим смелым действиям в экстренной ситуации – он сумел спастись от пожара. Мальчик был награжден медалью «За мужество».
Вместе с Ильназом на поле футболистов вывели еще 10 детей-героев из различных городов России.
Фото: nabchelny.ru.
Надеюсь, специалисты "АВТОВАЗа" поделились с нами секретами своего успеха? -"алаверды"?
«КАМАЗ» поделился опытом цифровизации с менеджерами «АВТОВАЗа» вчера в 16:45Падает ...падает корпоративный дух-то! 20% - вообще не любят праздники, а 40% - любят настольные игры (...в шашки-пешки за столом). Жесть!
Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? вчера в 16:37Смурфика оставьте!
Вандалы целый час на виду у камер разрисовывали подземку вчера в 16:28Классно! ...теперь можно будет узнать на сколько "продолжительна и активна" будет наша жизнь. Продолжительной она уже стала (на 5 лет), ...до пенсии ещё бегать и прыгать!
В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию вчера в 16:27У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!