Маленький челнинец Ильназ Смирнов оказался среди детей, которые 6 июля 2018 года на поле стадиона «Казань Арена» вывели игроков сборной Бразилии и Бельгии. Мальчик вышел на поле, держа за руку защитника миланского «Интера» и капитана сборной Бразилии Жоао Миранду.
Учащийся младших классов кадетской школы №49 получил такую возможность благодаря своим смелым действиям в экстренной ситуации – он сумел спастись от пожара. Мальчик был награжден медалью «За мужество».
Вместе с Ильназом на поле футболистов вывели еще 10 детей-героев из различных городов России.
Фото: nabchelny.ru.
На ПАО все хорошо, но реальность другая.
«Наш труд непростой, но каждый день мы создаём то, что сегодня обеспечивает жизнеспособность нашей Родины» сегодня в 07:50Режут ленточки, режут, но тренд экономичесский ведь негативен, притом с этими же людьми. Да, налоги осваиваются хорошо на стрйки.
Зал имени Сары Садыковой принял первых гостей после капитального ремонта сегодня в 07:06Сами подумайте если у нее в 25 лет второй или 3 ребенок то во сколько она родила 1? Что высказывать не правду гость 4022 написал? Думаю все точно как в Аптеке.
Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей вчера в 16:21Воровство не искоренимо, даже если руки отрубать! Всё равно находятся желающие "рискнуть" ради лёгкой наживы.
Дело бывшего главврача челнинской больницы о хищении 14 миллионов рублей передали в суд вчера в 15:44У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!