USD84.3414 EUR95.8709
Казань
9 °C
Наб.Челны
10 °C
25 мар 2017 в 06:28

ЧИТАЯ СТАРЫЕ ГАЗЕТЫ. ЧАСТЬ 13

383
0
9
Назад к новостям

Все мы знаем, как Ильдар Халиков, когда был мэром  Набережных Челнов, намеревался сделать наш город городом европейского формата.

Попытки навести порядок в городе предпринимались и раньше.

В газете «Знамя Коммунизма» от 19 марта 1981 года было опубликовано решение Городского совета народных депутатов

«О соблюдении чистоты и порядка в городе Набережные Челны».

Прочтите…

Сам обратил внимание вот на этот пункт «Запрещается сорить на улицах, площадях, и в других общественных местах, вывешивать на балконах, выходящих на улицу, белье, ковры и т.д… а также самовольно переоборудовать и остеклять балконы и лоджии…»

Посмотрите, как выглядели набережночелнинские дома без остекленных балконов.

На фотографии дом 29/10

И вот еще..

А вот так выглядели дворы в Новом городе, которые по решению Горсовета народных депутатов жители должны были содержать в чистоте.

На фотографии - Новый город, двор дома 2/09

На фотографии двор в 2 комплексе Нового города. Справа дом 2/11

383
0
9
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3710

Воровство не искоренимо, даже если руки отрубать! Всё равно находятся желающие "рискнуть" ради лёгкой наживы.

Дело бывшего главврача челнинской больницы о хищении 14 миллионов рублей передали в суд вчера в 15:44
Гость 3677

Гость 3484, а что в 26,35 или 40 лет женщина недостойна этих 350 тысяч? Вот в чем посыл комментария выше, а вы зацепились за эти 16 лет

Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей вчера в 15:41
Гость 3669

почему только до 25 лет полагаются выплаты, с чем это связано? маткапитал они также получат. женщинам после 25, родившим второго и последующего ребенка, не нужна поддержка?

Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей вчера в 15:09
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК