23 октября в 15:46 на 878-м километре автотрассы М-7 произошло страшное ДТП - в столкновении трех легковушек и автовоза погибли 57-летний водитель «Опеля» и его пассажирка. Как сообщает пресс-служба МВД по РТ, этот водитель, следуя со стороны Набережных Челнов в направлении Москвы, потерял управление на гололеде, выехал на встречную полосу и врезался в большегруз «Мерседес Бенц Axor», перевозивший новые автомобили. От удара «Опель» отбросило на двигавшиеся в попутном направлении автомобили «Хендай Генезис» и «Лада Калина». также сообщается, что в больнице скончалась еще одна пассажирка легковой иномарки.
Фото: vk.com
Да уж, придумали куда сливать
«Челныводоканал»: нарушители слили цистерны с кровью в канализацию сегодня в 15:16Молодцы
Объединенный турслет города и «КАМАЗа» собрал свыше 400 участников сегодня в 15:11Гость 2997, а чему ты рад? и с чем поздравляешь?
Камазовцы получили высокие государственные награды сегодня в 14:50Гость 1295, мне надо. пиши карту 322-223-322-223, код 6969
Полиция предупреждает о новой схеме кибермошенничества с топливом сегодня в 14:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!