23 октября в 15:46 на 878-м километре автотрассы М-7 произошло страшное ДТП - в столкновении трех легковушек и автовоза погибли 57-летний водитель «Опеля» и его пассажирка. Как сообщает пресс-служба МВД по РТ, этот водитель, следуя со стороны Набережных Челнов в направлении Москвы, потерял управление на гололеде, выехал на встречную полосу и врезался в большегруз «Мерседес Бенц Axor», перевозивший новые автомобили. От удара «Опель» отбросило на двигавшиеся в попутном направлении автомобили «Хендай Генезис» и «Лада Калина». также сообщается, что в больнице скончалась еще одна пассажирка легковой иномарки.
Фото: vk.com
Наличие таких врачей в городе даёт надежду, что, при необходимости, людям своевременно будет оказана квалифицированная помощь. Большое спасибо таким врачам! Пусть у них будут все возможности для развития и воплощения смелых решений. Всем - здоровья!
Врачи БСМП спасли пациентку с тяжёлым поражением нескольких клапанов сердца сегодня в 14:23Гость 3758, люди хотя бы платят чтобы за ними убрали, есть для этого службы. Но вот за собачками убирать эти службы не предусмотрены
В Татарстане ужесточили правила содержания и выгула собак сегодня в 14:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!