Камеры видеонаблюдения зафиксировали, как четверо молодых людей в масках и в перчатках входят в магазин, заполняют корзины товаром и скрываются с места преступления. На всё грабителям потребовалось 2,5 минуты - они успели управиться до приезда охранников.
Прибывшая на место опергруппа выяснила, что воры попали в магазин, разбив стеклопакет входной двери. На видеозаписях был зафиксирован также силуэт автомобиля, на котором приехали грабители. Полицейские в кратчайшие сроки определили марку машины, установили ее номера и отследили маршрут передвижения. Выяснилось, что данный автомобиль был зарегистрирован в Набережных Челнах, его владелец признался, что работает таксистом и в тот день за 5000 рублей отвозил своих знакомых в Альметьевск по делам.
Сотрудниками угрозыска оставалось только задержать подозреваемых - четверых челнинцев. Самому старшему из них исполнилось 20 лет, а еще один - несовершеннолетний. Все совершеннолетние парни ранее были судимы за совершение ряда краж, угонов, грабежей и нанесение побоев. Судимости у них не были погашены.
Подозреваемые дали признательные показания. Похищенное они уже успели растратить. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
вот бы черный камаз, хотя бы в навигаторе.
Видео: анимированный курсор КАМАЗ появился на картах 2ГИС сегодня в 16:26Чувствуется как инфляция снижается, особенно когда на бензоколонку подъезжаешь бензином заправиться...
Центробанк снизил ключевую ставку до 14,25% сегодня в 15:26Главное нормально сделайте, пожалуйста. Тяп ляп ясамагыз!
Строители обещают отремонтировать главную магистраль Челнов ко дню города сегодня в 12:49Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало...
Спорт, творчество, волонтёрство - «КАМАЗ» пригласил новых сотрудников в Совет молодёжи сегодня в 12:39
Гость
01 ноя 2019 в 10:27
Пару лет город поживёт спокойно.
Гость
01 ноя 2019 в 11:03
хорошо спланировали кроме транспорта)
Гость
05 ноя 2019 в 05:38
Интересно другое, что за спиртное за 100т.р??? в золотой бутылке со стразами!!???
Гость
07 ноя 2019 в 05:11
украл, выпил - в тюрьму, украл, выпил - в тюрьму, романтика
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!