Камеры видеонаблюдения зафиксировали, как четверо молодых людей в масках и в перчатках входят в магазин, заполняют корзины товаром и скрываются с места преступления. На всё грабителям потребовалось 2,5 минуты - они успели управиться до приезда охранников.
Прибывшая на место опергруппа выяснила, что воры попали в магазин, разбив стеклопакет входной двери. На видеозаписях был зафиксирован также силуэт автомобиля, на котором приехали грабители. Полицейские в кратчайшие сроки определили марку машины, установили ее номера и отследили маршрут передвижения. Выяснилось, что данный автомобиль был зарегистрирован в Набережных Челнах, его владелец признался, что работает таксистом и в тот день за 5000 рублей отвозил своих знакомых в Альметьевск по делам.
Сотрудниками угрозыска оставалось только задержать подозреваемых - четверых челнинцев. Самому старшему из них исполнилось 20 лет, а еще один - несовершеннолетний. Все совершеннолетние парни ранее были судимы за совершение ряда краж, угонов, грабежей и нанесение побоев. Судимости у них не были погашены.
Подозреваемые дали признательные показания. Похищенное они уже успели растратить. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Гость 3498, я не считаю врачей волшебниками. На все воля божья. Но как можно лечить больных,если в отделении два врача и один интерн?! А больных 55 человек. Это я про отделение кардиологии в бсмп!!!
Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты сегодня в 14:14Гость 2854, будьте уважительны к людям. Знакомая,о которой я рассказала была в бсмп на коронографиии. Ей отказали в стентировании,потому что было поражено 60%. А стент ставят при 70%. Через месяц у неё инфаркт. Поставили стент. Года не прошло, как он вышел из строя.
Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты сегодня в 14:12Гость 3372, Страная поговорка чесно говря, ково тролят там не панимаю.
Вопрос дня: Как вы оцениваете грамотность своей речи? сегодня в 13:57Можно хотя бы название статьи писать на русском языке, без использования иностранных слов? За державу обидно, богат и могуч русский язык, а пользуемся не понятными словами
Профком «КАМАЗа» подвёл итоги конкурса на лучший корпоративный мерч сегодня в 13:56
Гость
01 ноя 2019 в 10:27
Пару лет город поживёт спокойно.
Гость
01 ноя 2019 в 11:03
хорошо спланировали кроме транспорта)
Гость
05 ноя 2019 в 05:38
Интересно другое, что за спиртное за 100т.р??? в золотой бутылке со стразами!!???
Гость
07 ноя 2019 в 05:11
украл, выпил - в тюрьму, украл, выпил - в тюрьму, романтика
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!