В «Бегишево» команду ждут родные и журналисты. Это 14-ая победа российских автогонщиков на «Дакаре», причем экипажи Эдуарда Николаева и Дмитрия Сотникова заняли первое и второе места соответственно. Кроме торжественной встречи с участием первых лиц автогиганта и города, будет совместное фото со всеми экипажами команды «КАМАЗ-мастер» и подход к прессе.
Также команду ждет торжественная встреча в Москве, в Шереметьево, в 19.15 в терминале D, в зоне прилета на 1 этаже, - сообщает официальная страница команды.
Нет таково понятия - технологический сувернитет в современном мире, самообман, самоцель. А да Нива, Буханка уже 60 лет так же.
Раис РТ отметил успехи машиностроения по замещению компонентной базы вчера в 16:15Скооро уже население съежится до того, что на легковых будите перевозит, не то что сезонно на воде объемы.
Татарстан будет развивать речные перевозки и мультимодальные «вода – железная дорога – автотранспорт» вчера в 16:13Ничего хорошего в бадании нет, это не круто - быть в списе, около 5 лет уже, пора решение найти.
Евросоюз ввел санкции против Рустама Минниханова за эвакуацию детей зоны СВО вчера в 16:12Москва - это отдельное государство
Раис РТ отметил успехи машиностроения по замещению компонентной базы вчера в 14:07У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!