В «Бегишево» команду ждут родные и журналисты. Это 14-ая победа российских автогонщиков на «Дакаре», причем экипажи Эдуарда Николаева и Дмитрия Сотникова заняли первое и второе места соответственно. Кроме торжественной встречи с участием первых лиц автогиганта и города, будет совместное фото со всеми экипажами команды «КАМАЗ-мастер» и подход к прессе.
Также команду ждет торжественная встреча в Москве, в Шереметьево, в 19.15 в терминале D, в зоне прилета на 1 этаже, - сообщает официальная страница команды.
Мало кто поддерживает новые решения (инициативу). Это же ответственность и геморрой на всю голову! Кто везёт на того и грузят! Бывает, что слишком активные работники мешают руководству дремать в своих креслах, тогда активных сокращают или увольняют, - и снова всё хорошо!!!
Дружелюбная, формальная или стрессовая - как читатели оценили атмосферу на работе сегодня в 12:51Вот ведь, МОЛОДЦЫ!!!! Тоже так хочу! в сед.раз меня с собой возьмите, пожалуйста)
Молодые сотрудники ПРЗ устроили сап-прогулку на набережной Табеева сегодня в 12:50да вы прикалываетесь?
«Люди хотят чаще слышать простое «спасибо» за проделанную работу» сегодня в 12:41Во, кстати, неплохо было за каждый рабочий день всем камазовцам перечислять бонусы "Спасибо" на Сбер.=)
«Люди хотят чаще слышать простое «спасибо» за проделанную работу» сегодня в 12:41У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!