В «Бегишево» команду ждут родные и журналисты. Это 14-ая победа российских автогонщиков на «Дакаре», причем экипажи Эдуарда Николаева и Дмитрия Сотникова заняли первое и второе места соответственно. Кроме торжественной встречи с участием первых лиц автогиганта и города, будет совместное фото со всеми экипажами команды «КАМАЗ-мастер» и подход к прессе.
Также команду ждет торжественная встреча в Москве, в Шереметьево, в 19.15 в терминале D, в зоне прилета на 1 этаже, - сообщает официальная страница команды.
Какие то единичные продукты, которые тут же забываются, потом на стоянку - снег, дождь, время ... все списывается.
Робокомплекс ВАРАН и пожарную технику представил «КАМАЗ» на выставке «Комплексная безопасность» вчера в 19:26Молодец!!! и красотка) тоже хотела всегда попробовать водить грузовик, но так и не решилась(((
Елена Запольская представляет «КАМАЗ» на российском конкурсе водителей грузовиков вчера в 16:07Неужели кто-то реально считает, что один день трезвости в году способен значимо на что-то повлиять? Тем более, срок хранения алкогольной продукции позволяет затариться заранее всем, кому это нужно... Этот день нужен ради хайпа, и не более.
18 регионов запретят алкоголь в День трезвости, Татарстан ограничений не ввёл вчера в 15:13У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!