В «Бегишево» команду ждут родные и журналисты. Это 14-ая победа российских автогонщиков на «Дакаре», причем экипажи Эдуарда Николаева и Дмитрия Сотникова заняли первое и второе места соответственно. Кроме торжественной встречи с участием первых лиц автогиганта и города, будет совместное фото со всеми экипажами команды «КАМАЗ-мастер» и подход к прессе.
Также команду ждет торжественная встреча в Москве, в Шереметьево, в 19.15 в терминале D, в зоне прилета на 1 этаже, - сообщает официальная страница команды.
Гость 3372, да, пробуют спасать больного раком с помощью горчичников.
Мантуров объявил о возобновлении программы льготного автокредитования с 1 декабря вчера в 16:31Гость 4091, американским? Можно не обращать внимание на их права. Разве что если кому-то очень хочется.
Смурфик не прошел: ПАД ответил на споры вокруг граффити в подземках вчера в 16:26прикольно, а с чего это только в Казани такая градация по стоимости? или пусть так будет везде или Казань платит как и все по 56 рублей вне зависимости от способа оплаты!
До 56 рублей за билет: в Госкомитет по тарифам поступила заявка на повышение проезда в Челнах вчера в 16:13Не повышайте пожалуйста
До 56 рублей за билет: в Госкомитет по тарифам поступила заявка на повышение проезда в Челнах вчера в 16:04У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Мы используем cookie-файлы, чтобы учесть ваши предпочтения и улучшить работу на нашем сайте.
Для дополнительной информации вы можете ознакомиться с Политика конфиденциальности и обработки персональных данных