USD77.2264 EUR88.0304
Казань
17 °C
Наб.Челны
20 °C
17 янв 2017 в 00:00

Чемпионы «Дакара» и «Африка Эко Рейс» сегодня прилетят в Набережные Челны

209
0
0
Назад к новостям

Сегодня, 17 января, в 23.30 в «Бегишево» приземлится самолет с участниками команды «КАМАЗ-мастер». Экипажи возвращаются домой после побед в ралли «Дакар» и «Африка Эко Рейд», которые завершились 14 января в Южной Америке и Африке.

В «Бегишево» команду ждут родные и журналисты. Это 14-ая победа российских автогонщиков на «Дакаре», причем экипажи Эдуарда Николаева и Дмитрия Сотникова заняли первое и второе места соответственно. Кроме торжественной встречи с участием первых лиц автогиганта и города, будет совместное фото со всеми экипажами команды «КАМАЗ-мастер» и подход к прессе.

Также команду ждет торжественная встреча в Москве, в Шереметьево, в 19.15 в терминале D, в зоне прилета на 1 этаже, - сообщает официальная страница команды.

209
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3126

Поздравляем!!!

Сегодня литейный завод отмечает 55-летие вчера в 16:07
Гость 3125

Поздравляем!!!

Сегодня литейный завод отмечает 55-летие вчера в 15:31
Гость 3056

Ура, у нас, челнинцев, появилась возможность сходить на настоящий шаббат!? Хочется прийти всей семьёй — замедлиться, забыть про дедлайны и просто побыть вместе. Пусть будет про тепло и про «мы рядом». Запланировал на сл.неделе)

В Набережных Челнах открыли еврейский религиозно-культурный центр вчера в 13:59
Гость 3123

У тренера статья серьёзная. Только не понятно , почему он до сих пор с детьми работает?

Тренера из Челнов осудили за издевательства над детьми вчера в 13:37
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК