Это второй из трёх участков коллектора, которые отремонтируют в этом году, его протяженность 150 метров. Уже завершается чистка внутренней поверхности старой трубы, ведутся подготовительные работы для протягивания новой трубы в действующий коллектор. Основные работы продлятся ориентировочно до 20 ноября, - сообщает пресс-служба мэрии.
В этот период возможно локально появление запаха, в связи с чем власти просят жителей с пониманием отнестись к ситуации.
Гость 1429, Вы просто не в курсе. В городе много детских молодежных организаций. И в течении года они организуют тематические лагеря. И технические, и спортивные и танцевальные. Детям в этих лагерях даже некогда сидеть в телефонах, настолько плотно составлены программы расписания на день. Не бесплатно, конечно же...
Детский лагерь «Следопыт» примет первую смену в следующем месяце сегодня в 07:44Гость 1429, попробуй купи, квартиру в "18-этажном гетто" !!! "Гетто" - это место где живут отбросы общества.
«Домкор» построит в Замелекесье еще 12 домов сегодня в 07:34Гость 2901, тогда дышите глубже когда будете в промзоне... там воздух целебный, лучше чем в Сочи.
По итогам экологического двухмесячника Челны признаны самым чистым городом РТ сегодня в 07:29Гость 1429, тогда , уж правильно "гетто"
«Домкор» построит в Замелекесье еще 12 домов сегодня в 07:28У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!