USD71.9077 EUR82.9743
Казань
21 °C
Наб.Челны
22 °C
18 мая 2017 в 00:00

«Челны-Бройлер» прекратил продажу подрощенных цыплят-бройлеров

432
0
1
Назад к новостям

Такое решение руководство приняло в связи с угрозой распространения птичьего гриппа.

С 24-го апреля «Челны-Бройлер» начал продажу подрощенных цыплят-бройлеров породы «КОББ-500». Сообщалось, что птиц вакцинировали и провели с ними необходимые ветеринарные мероприятия. Купить цыплят можно было в «Центре реализации живой птицы «Челны-Бройлер», расположенной на Стройбазе, где было организовано для покупателей 20 окон выдачи.
Однако, в связи со сложной эпизоотической ситуацией и риска распространения птичьего гриппа, продажа цыплят с 10-го мая была приостановлена, а в данный момент по решению руководства предприятия и вовсе прекращена. В этом году продаж цыплят организовываться больше не будет.

432
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2700

Гость 2977, никто и не пишет, что водитель прав. Это вопрос об обеспечении своей собственной безопасности. Верхом на велосипеде сложно отпрыгнуть в сторону от летящего на вас дурака.

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП вчера в 15:50
Гость 2700

Гость 1696, дело не в перекладывании ответственности на велосипедиста, а в самосохранении.

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП вчера в 15:47
Гость 2901

Гость 2979, а когда водитель сел и подъехал к перекрестку, ему нужно смотреть на светофор? А то прилетит такой же орел и оба лягут и не встанут

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП вчера в 14:42
Гость 2980

Гость 1696, не важно какой свет, не важно с какой скоростью ехал, по правилам ДОЛЖЕН спешиться и всё тут, ДОЛЖЕН!

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП вчера в 14:34
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК