USD71.2926 EUR82.7871
Казань
25 °C
Наб.Челны
27 °C
18 мая 2017 в 00:00

«Челны-Бройлер» прекратил продажу подрощенных цыплят-бройлеров

404
0
1
Назад к новостям

Такое решение руководство приняло в связи с угрозой распространения птичьего гриппа.

С 24-го апреля «Челны-Бройлер» начал продажу подрощенных цыплят-бройлеров породы «КОББ-500». Сообщалось, что птиц вакцинировали и провели с ними необходимые ветеринарные мероприятия. Купить цыплят можно было в «Центре реализации живой птицы «Челны-Бройлер», расположенной на Стройбазе, где было организовано для покупателей 20 окон выдачи.
Однако, в связи со сложной эпизоотической ситуацией и риска распространения птичьего гриппа, продажа цыплят с 10-го мая была приостановлена, а в данный момент по решению руководства предприятия и вовсе прекращена. В этом году продаж цыплят организовываться больше не будет.

404
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2611

А почему Куба не обсуждает вопрос переворота в США?

Сводка СВО: Стубб и Драги – претенденты на роль переговорщиков с РФ; Вашингтон прорабатывает переворот на Кубе сегодня в 16:37
Гость 2491

Гость 1295, Однако смешная шутка

Новые дома в Челнах отданы в управление компаниям застройщиков сегодня в 16:22
Гость 1275

Гость 2777, Представьте вывески в Китае, Вьетнаме, Тайланде,Египте и Турции....и др массовых направлений , где все вывески туристические на местном языке....представили? А они там как раз для удобства туристов на родном мне языке

На набережной Табеева установят новую стелу «Яр Чаллы» с подсветкой сегодня в 16:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК