USD83.9153 EUR94.0355
Казань
12 °C
Наб.Челны
12 °C
18 мая 2017 в 00:00

«Челны-Бройлер» прекратил продажу подрощенных цыплят-бройлеров

575
0
1
Назад к новостям

Такое решение руководство приняло в связи с угрозой распространения птичьего гриппа.

С 24-го апреля «Челны-Бройлер» начал продажу подрощенных цыплят-бройлеров породы «КОББ-500». Сообщалось, что птиц вакцинировали и провели с ними необходимые ветеринарные мероприятия. Купить цыплят можно было в «Центре реализации живой птицы «Челны-Бройлер», расположенной на Стройбазе, где было организовано для покупателей 20 окон выдачи.
Однако, в связи со сложной эпизоотической ситуацией и риска распространения птичьего гриппа, продажа цыплят с 10-го мая была приостановлена, а в данный момент по решению руководства предприятия и вовсе прекращена. В этом году продаж цыплят организовываться больше не будет.

575
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3372, конечно ездите. Они же вечные эти "хорошие иномарки". Один раз купил и на всю жизнь. Потому что на другую денег нет.

В России сокращается импорт легковых автомобилей сегодня в 15:23
Гость 3674

Гость 4220, да. так и хочется прочитать "романов на производстве"

В Визит-центре «КАМАЗа» обсудили феномен популярности романов о производстве сегодня в 14:51
Гость 3814

А вы главное заметили, "написал в своем телеграм канале" у кого работает телеграм без спец проги? =)

«Зря наши таскаются по странам» - Медведев предупредил об «охоте на россиян» в Европе сегодня в 14:23
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК