Вячеслав А. потребовал убрать надписи в подземном переходе на остановке «Школа». «На стенах уже длительное время нецензурные надписи. На прилагаемом фото не все надписи, в целях цензуры. Здесь ходят дети. Бездействие коммунальных служб недопустимо», – пояснил он.
Челнинец, пожелавший остаться анонимным, посетовал на неприличные надписи и рисунок перед входом в подъезд 2/04 Нового города
и на стене на этаже.
Чиновники отрапортовали, что все рисунки и надписи закрашены
Лилия Ш. оставила короткую запись: «На остановке «Ак Мечеть».
Надпись и рисунок стерли
А снаружи школа ничем не отличается как была до ремонта так и есть, что тот не видно чтоб внутри что то делалось.Фото посмотреть нет возможности не открываются.
Наиль Магдеев показал отремонтированные интерьеры школы №45 сегодня в 08:58хорошее дело. на этих грантах вырастут новые поколения учёных и инженеров
"КАМАЗ" выступил ключевым заказчиком исследований для ряда федеральных университетов сегодня в 08:53Гость 2009,ну дык, застряли в прошлом о каком настоящем может идти речь...? Кто живёт прошлым у того нет настоящего и прошлое у него ворует будущее. Вот перестанут историю каждый раз переписывать, тогда и жизнь наладиться.
На камазовском конкурсе дизайнеров показали концепты пассажирского транспорта будущего сегодня в 07:36У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!