Вячеслав А. потребовал убрать надписи в подземном переходе на остановке «Школа». «На стенах уже длительное время нецензурные надписи. На прилагаемом фото не все надписи, в целях цензуры. Здесь ходят дети. Бездействие коммунальных служб недопустимо», – пояснил он.
Челнинец, пожелавший остаться анонимным, посетовал на неприличные надписи и рисунок перед входом в подъезд 2/04 Нового города
и на стене на этаже.
Чиновники отрапортовали, что все рисунки и надписи закрашены
Лилия Ш. оставила короткую запись: «На остановке «Ак Мечеть».
Надпись и рисунок стерли
Гость 2228, тогда общайтесь на старославянском... истинно русских слов в русском языке не так много. Все остальные пришли из иностранных... ещё в царские времена были топившие за русский язык.
Россиян приглашают рассказать о своей профессии в фотофлешмобе ко Дню труда сегодня в 07:59Вейпы вроде запретили или нет?
Полиция нашла партию наркотиков в картриджах для вейпов сегодня в 07:30400 и 50, надо же как совпало, сказка, прям, от мэра.
Симфония «Яр Чаллы» получилась получасовой сегодня в 05:09Гость 2536, на рынке под 21% возьмешь, здесь под 7%, вот и идея.
На "КАМАЗе" открыт прием заявок на ипотеку 2026 года сегодня в 01:40У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!