Вячеслав А. потребовал убрать надписи в подземном переходе на остановке «Школа». «На стенах уже длительное время нецензурные надписи. На прилагаемом фото не все надписи, в целях цензуры. Здесь ходят дети. Бездействие коммунальных служб недопустимо», – пояснил он.
Челнинец, пожелавший остаться анонимным, посетовал на неприличные надписи и рисунок перед входом в подъезд 2/04 Нового города
и на стене на этаже.
Чиновники отрапортовали, что все рисунки и надписи закрашены
Лилия Ш. оставила короткую запись: «На остановке «Ак Мечеть».
Надпись и рисунок стерли
Очень надеемся на ваше содействие при строительстве новой больницы
Депутат Госдумы Альфия Когогина поблагодарила избирателей за поддержку сегодня в 09:21Гость 3499, в статье есть слово "может". Значит ничего не будет, расходимся)
К строительству двухуровневых развязок на трассе М-7 в Челнах могут приступить до 2031 года сегодня в 08:11Гость 3988, за-то ух какие ракеты строим))
На дорогах Замелекесья приступили к укладке нового асфальта сегодня в 08:10Новая статья, спустя два дня после предыдущей. Как будто Крымский мост строят. Еще боевик снимите по мотивам этого ремонта.=)
Фарид Салахов сообщил последние новости о ремонте моста на главной магистрали Челнов сегодня в 08:08У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!