Вячеслав А. потребовал убрать надписи в подземном переходе на остановке «Школа». «На стенах уже длительное время нецензурные надписи. На прилагаемом фото не все надписи, в целях цензуры. Здесь ходят дети. Бездействие коммунальных служб недопустимо», – пояснил он.
Челнинец, пожелавший остаться анонимным, посетовал на неприличные надписи и рисунок перед входом в подъезд 2/04 Нового города
и на стене на этаже.
Чиновники отрапортовали, что все рисунки и надписи закрашены
Лилия Ш. оставила короткую запись: «На остановке «Ак Мечеть».
Надпись и рисунок стерли
Почему только оттуда? и так часто. Почему не запускают транспорт из Нового города?
В День памяти автобусы до Восточного кладбища будут ходить каждые 30 минут сегодня в 10:52Гость 4022, Ага, бедняжки, надо бы им еще премию выписать, они же трудятся, не то что мы :(
Минфин предлагает поднять ряд налогов и ввести прогрессивный НДФЛ на вклады, дивиденды, ценные бумаги сегодня в 10:40Гость 3350, воистину это так.
Минфин предлагает поднять ряд налогов и ввести прогрессивный НДФЛ на вклады, дивиденды, ценные бумаги сегодня в 10:38Поздравляем начальника производственного бюро производственно-технического отдела Департамента специализированной техники и содержания автомобильных дорог Владимиру Александровича Логинова!
Ко Дню машиностроителя камазовцы получили государственные награды сегодня в 10:20У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!