USD83.6177 EUR93.7187
Казань
19 °C
Наб.Челны
14 °C
23 окт 2018 в 00:00

Челнинцы выступили против нецензурных надписей

318
0
6
Назад к новостям

В системе «Народный контроль» челнинцы оставляют жалобы на нецензурные надписи и рисунки в городе, пишут «Вести КАМАЗа».

Вячеслав А. потребовал убрать надписи в подземном переходе на остановке «Школа». «На стенах уже длительное время нецензурные надписи. На прилагаемом фото не все надписи, в целях цензуры. Здесь ходят дети. Бездействие коммунальных служб недопустимо», – пояснил он.

Челнинец, пожелавший остаться анонимным, посетовал на неприличные надписи и рисунок перед входом в подъезд 2/04 Нового города

и на стене на этаже.

Чиновники отрапортовали, что все рисунки и надписи закрашены

Лилия Ш. оставила короткую запись: «На остановке «Ак Мечеть».

Надпись и рисунок стерли

318
0
6
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3866

Надеюсь, специалисты "АВТОВАЗа" поделились с нами секретами своего успеха? -"алаверды"?

«КАМАЗ» поделился опытом цифровизации с менеджерами «АВТОВАЗа» вчера в 16:45
Гость 3866

Падает ...падает корпоративный дух-то! 20% - вообще не любят праздники, а 40% - любят настольные игры (...в шашки-пешки за столом). Жесть!

Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? вчера в 16:37
Гость 1295

Смурфика оставьте!

Вандалы целый час на виду у камер разрисовывали подземку вчера в 16:28
Гость 3866

Классно! ...теперь можно будет узнать на сколько "продолжительна и активна" будет наша жизнь. Продолжительной она уже стала (на 5 лет), ...до пенсии ещё бегать и прыгать!

В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию вчера в 16:27
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК