Вячеслав А. потребовал убрать надписи в подземном переходе на остановке «Школа». «На стенах уже длительное время нецензурные надписи. На прилагаемом фото не все надписи, в целях цензуры. Здесь ходят дети. Бездействие коммунальных служб недопустимо», – пояснил он.
Челнинец, пожелавший остаться анонимным, посетовал на неприличные надписи и рисунок перед входом в подъезд 2/04 Нового города
и на стене на этаже.
Чиновники отрапортовали, что все рисунки и надписи закрашены
Лилия Ш. оставила короткую запись: «На остановке «Ак Мечеть».
Надпись и рисунок стерли
Гость 2373, ну не будет он тебе на сайт графики пересылать. Но ты лучше не рискуй, покупай ниву
За связь в «Атоме» будет отвечать оператор T2 сегодня в 16:45А что произойдет с этим автомобильчиком,если отключат мобильный интернет?Все сервисы отвалятся,надо думать!А если хакеры взломают,то машинки или заглохнут,или свернут сами в кювет.Почему про это представитель Т2 не рассказывает? Почти каждый день сталкиваемся с отключения и торможением интернета!
За связь в «Атоме» будет отвечать оператор T2 сегодня в 15:48Гость 2249, через 10 лет ИИ нужно будет только отключить электричество... без электричества человечество до обеда вымрет. Элементарно без телефона огонь разжечь не смогут... не будет ни какого восстания машин, люди сейчас на столько слабы и глупы, что могут умереть от не помытой клубники.
Путин вывел первый беспилотный КАМАЗ на М-12 сегодня в 15:13Уважаемые Гости - не будет этого атома, нет. Они уже запутались сами, что делают и для кого не понимают вообще, заигрались как дети.
За связь в «Атоме» будет отвечать оператор T2 сегодня в 15:07У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!