Марина Г. заподозрила, что в одном из офисных зданий на Набережночелнинском проспекте стоят игровые автоматы. Челнинка попросила подтвердить или опровергнуть ее догадки.
Наталья Ф. поделилась, как можно попасть в комнату с игровыми автоматами в 41/05: «Игровые автоматы, вход по стуку, камера наблюдения».
Челнинок поддержали 10 человек, а исполком переадресовал заявку МВД.
Кстати, жалобы горожан помогают решить вопрос с нелегальными казино. В середине лета Мария Н. сообщила о незаконных азартных играх в клубе в 44 комплексе.
Сотрудники МВД провели обыск и изъяли игровые автоматы. «По результатам рассмотрения будет принято решение в соответствии с действующим законодательством», – отрапортовали они. Аноним посоветовал: «Пишите в прокуратуру!».
Фото: rumbur.ru, «Народный контроль»
Поживем, увидим
Минтранс РФ: через 10 лет пятая часть грузов будет перевозиться по России беспилотниками вчера в 16:29Правильнее было бы на зарплаты челнинских зажратых чинуш.
На зарплаты челнинских школьников летом направят свыше 45 миллионов вчера в 15:53Ямочный ремонт это кормилец всех и вся. Ни один ярд закатан под шумок в эти ямы. Свежеприготовленный асфальт, ага, а чо же этот асфальт дождём размывает, не иначе навоз и глина вместо асфальта
В Челнах стартовал ямочный ремонт дорог к садовым обществам вчера в 15:52При таком интерьере пенсионеров с их шайками пинками разгонять будут. Для них будет душ из шланга за углом и отборный мат, типа ходють тут нищеброды, только воду на них тратить.
Мэрия показала, какой станет после ремонта городская баня на ГЭСе вчера в 15:49У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!