Марина Г. заподозрила, что в одном из офисных зданий на Набережночелнинском проспекте стоят игровые автоматы. Челнинка попросила подтвердить или опровергнуть ее догадки.
Наталья Ф. поделилась, как можно попасть в комнату с игровыми автоматами в 41/05: «Игровые автоматы, вход по стуку, камера наблюдения».
Челнинок поддержали 10 человек, а исполком переадресовал заявку МВД.
Кстати, жалобы горожан помогают решить вопрос с нелегальными казино. В середине лета Мария Н. сообщила о незаконных азартных играх в клубе в 44 комплексе.
Сотрудники МВД провели обыск и изъяли игровые автоматы. «По результатам рассмотрения будет принято решение в соответствии с действующим законодательством», – отрапортовали они. Аноним посоветовал: «Пишите в прокуратуру!».
Фото: rumbur.ru, «Народный контроль»
Изредка прохожу в этой злосчастной арке, на выходе из неё очень плохое место для пешеходов. Для них начисто отсутствует возможность безопасного передвижения во двор дома.
Родители девочки, свалившейся в подвальную яму торгового центра, ищут ответственных вчера в 15:54Гость 1384, то были злые люди, а теперь сюда едут только добрые. Они едут к нам помогать, чтобы наша жизнь была легче, веселее и богаче.
«Чего ждать? Само собой это не разрешится…» Наиль Магдеев потребовал усилить работу над адаптацией в Челнах мигрантов и их детей вчера в 15:48Была когда-то у него на приёме. Отличный врач. До сих пор вспоминаю с теплом и благодарностью.
Экс-главврач БСМП Марат Мухамадеев покидает депутатский корпус Челнов вчера в 15:29Гость 1464, да и вообще, Аллах создал город Набережные Челны, Москву, равно как и всю Россию, для того, чтобы все люди, всех национальностей находили здесь себе место для жизни и работу. Поэтому нам всем надо стараться, чтобы иностранные специалисты и их семьи не чувствовали себя здесь неуютно.
«Чего ждать? Само собой это не разрешится…» Наиль Магдеев потребовал усилить работу над адаптацией в Челнах мигрантов и их детей вчера в 15:19У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!