Марина Г. заподозрила, что в одном из офисных зданий на Набережночелнинском проспекте стоят игровые автоматы. Челнинка попросила подтвердить или опровергнуть ее догадки.
Наталья Ф. поделилась, как можно попасть в комнату с игровыми автоматами в 41/05: «Игровые автоматы, вход по стуку, камера наблюдения».
Челнинок поддержали 10 человек, а исполком переадресовал заявку МВД.
Кстати, жалобы горожан помогают решить вопрос с нелегальными казино. В середине лета Мария Н. сообщила о незаконных азартных играх в клубе в 44 комплексе.
Сотрудники МВД провели обыск и изъяли игровые автоматы. «По результатам рассмотрения будет принято решение в соответствии с действующим законодательством», – отрапортовали они. Аноним посоветовал: «Пишите в прокуратуру!».
Фото: rumbur.ru, «Народный контроль»
Очень жаль, дело то архиважное
Челнинский Центр репродуктивной медицины дорабатывает последний месяц вчера в 16:04Так ведь им и наказания то никакого нет, то условка, то не доказано, то помощь следствию и т.д. и т.п. А попробуй обычный человек укради коробок спичек, не отвертится сядет по полной. А скольких по незнанию, что в пакетике посадили за распространение наркоты, которую их попросили просто довезти. При чем человек действительно не знал что везет. Поэтому меньше и не становится. Сажают тех кто не причем и за редким случаем виновных.
Прокуратура добилась увольнения замглавы Актанышского района по утрате доверия вчера в 15:49Да нет, как их забудешь, была бы воля народная их бы вообще не было.
Сводка СВО: Европа готова распечатать нефтяную заначку; из Тегерана на восток двинулось токсичное облако вчера в 15:43На лягушек смотреть?
На набережной Тукая могут установить смотровые бинокли вчера в 15:36У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!