Марина Г. заподозрила, что в одном из офисных зданий на Набережночелнинском проспекте стоят игровые автоматы. Челнинка попросила подтвердить или опровергнуть ее догадки.
Наталья Ф. поделилась, как можно попасть в комнату с игровыми автоматами в 41/05: «Игровые автоматы, вход по стуку, камера наблюдения».
Челнинок поддержали 10 человек, а исполком переадресовал заявку МВД.
Кстати, жалобы горожан помогают решить вопрос с нелегальными казино. В середине лета Мария Н. сообщила о незаконных азартных играх в клубе в 44 комплексе.
Сотрудники МВД провели обыск и изъяли игровые автоматы. «По результатам рассмотрения будет принято решение в соответствии с действующим законодательством», – отрапортовали они. Аноним посоветовал: «Пишите в прокуратуру!».
Фото: rumbur.ru, «Народный контроль»
Воспаленные фантазии.
«Наши разработки направлены на цифровизацию промышленных предприятий России» сегодня в 08:01Люди проголосовавшие за "Гуляю по красивым местам города", подскажите - это где конкретно?
Вопрос дня: Как вы используете эту тёплую осень? сегодня в 07:20Еще бы, рядом с этой новостью хотелось бы увидеть новость, о том, что в городе увеличилось на 20-30% площадь автостоянок, особенно у заводов. И узнать, какими новыми стоянками компенсировали закрытые стоянки - та же ЛЕСНАЯ на 1500 машиномест.
С начала года за парковку на газонах челнинцам выписали штрафов на 12 миллионов сегодня в 06:37Моя твоё не понеме. Как на старом ручном труде ии,ит? Станки на предприятиях посмотрите -старье СССР, кому повезло чуток старье иностранного - мало.
«Наши разработки направлены на цифровизацию промышленных предприятий России» сегодня в 06:33У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!