USD71.7318 EUR82.7785
Казань
19 °C
Наб.Челны
20 °C
06 сен 2018 в 00:00

Челнинцы вынуждены гулять и заниматься спортом в темноте

155
0
6
Назад к новостям

На портале «Народный контроль» часто появляются жалобы на неосвещенные улицы города, пишут «Вести КАМАЗа». 

Илья К. оставил короткую запись: «Нет освещения на участке проспекта Беляева возле 41 комплекса».

Искандер С. пожаловался, что нет освещения на территории спортивного комплекса и стадиона НЧИ КФУ по всему периметру. «Нет ни единого источника света! Нет света ни на одном столбе освещения! Прошу принять меры по решению проблемы», – написал он.

Олегу Д. не нравится, что нет декоративной подсветки мечети «Тауба». «В темное время суток её вообще не видно. Хотя она является одним из символов нашего города», – обратил внимание челнинец.

Так же он сообщил, что вдоль Набережночелнинского проспекта от остановки Бумажников до поликлиники №4 нет освещения тротуара.

Антон Л. жалуется, что в 16-ом комплексе на проспекте Мира, начиная от Нотариуса до площади Азатлык не освещается улица.

«Почему у нас в городе так много неосвещенных улиц? …Без фонарика там не пройти точно» - возмущается челнинец.

Исполком принял заявки челнинцев в работу. Кстати, горожане уже обращали внимание чиновников на эту проблему.

155
0
6
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 789

Это детский пляж около бани если, удивительно как разрешили, там много банщиков ходят в туалет и рядом дети плещутся, баню уберите, ну вообще не нормально.

Роспотребнадзор одобрил для купания городской пляж Челнов сегодня в 04:02
Гость 2964

Авыр туфрагы жинел булсын ,урыннары жэннэт турлэрендэ булсын , яхшы кеше иде

Ушел из жизни старожил «КАМАЗа» Шаукат Хуснутдинов, при участии которого выпустили 1,7 млн грузовиков вчера в 19:13
Гость 2502

Гость 2960, отдайте своего сына/внука на борьбу в первом классе школы и через 15 лет возможно он выиграет сабантуй по борьбе(+автомобиль). Вы даже представить не можете, сколько сил надо потратить на тренировки! А еще травмы, невезение и т.д. Все видят только приз(автомобиль и барана) а чего стоит этого добиться - неинтересно.

Челнинские борцы собрали главные призы районных Сабантуев вчера в 16:03
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК