USD75.3448 EUR88.3463
Казань
26 °C
Наб.Челны
27 °C
06 сен 2018 в 00:00

Челнинцы вынуждены гулять и заниматься спортом в темноте

110
0
6
Назад к новостям

На портале «Народный контроль» часто появляются жалобы на неосвещенные улицы города, пишут «Вести КАМАЗа». 

Илья К. оставил короткую запись: «Нет освещения на участке проспекта Беляева возле 41 комплекса».

Искандер С. пожаловался, что нет освещения на территории спортивного комплекса и стадиона НЧИ КФУ по всему периметру. «Нет ни единого источника света! Нет света ни на одном столбе освещения! Прошу принять меры по решению проблемы», – написал он.

Олегу Д. не нравится, что нет декоративной подсветки мечети «Тауба». «В темное время суток её вообще не видно. Хотя она является одним из символов нашего города», – обратил внимание челнинец.

Так же он сообщил, что вдоль Набережночелнинского проспекта от остановки Бумажников до поликлиники №4 нет освещения тротуара.

Антон Л. жалуется, что в 16-ом комплексе на проспекте Мира, начиная от Нотариуса до площади Азатлык не освещается улица.

«Почему у нас в городе так много неосвещенных улиц? …Без фонарика там не пройти точно» - возмущается челнинец.

Исполком принял заявки челнинцев в работу. Кстати, горожане уже обращали внимание чиновников на эту проблему.

110
0
6
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2285

Гость 1295, некоторые граждане готовы работать не жалея своего языка...

Когогин – Путину: «В этом году поднимем машину, чтобы в следующем году выпустить опытно-промышленную партию» сегодня в 11:06
Гость 2285

Гость 1384, молодец, всё в одну кучу свалил... Мне вот интересно, правда. Каким местом соприкасается большой опыт во многих профессиях, плюс образование и участие в акции бессмертного полка??? И как акция бессмертного полка влияет на карьерный рост??? Вот честное слово, никак ума не приложу что у них общего и как одно может влиять на другое??? И открою Вам маленький секрет в мире все делается через доступ к влиятельным людям, через знакомство...

Как принять участие в онлайн-шествии «Бессмертного полка» сегодня в 10:56
Гость 2285

Гость 2507, давайте тогда определимся. Если это круиз, то билеты тогда должны продаваться в турагентстве и тогда цена оправдана. Но если же это транспорт который доставляет от точки А в точку Б то цены там конские и время пути в разы больше наземного транспорта. Если это развлечение, что входит в прайз? Какие развлечения предусмотрены за эту сумму? Метеор не похож на круизный лайнер, где можно проводить какие то мероприятия. И что на выхлопе имеет???

Билет на «Метеор» от Челнов до Казани обойдется в две тысячи рублей сегодня в 10:40
Гость 789

Долгострой прям, сознательный или нет ))). За неё же уже голосовали в прошлом.

Набережная Табеева оторвалась в голосовании за объект благоустройства 2027 года сегодня в 10:37
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК