Илья К. оставил короткую запись: «Нет освещения на участке проспекта Беляева возле 41 комплекса».
Искандер С. пожаловался, что нет освещения на территории спортивного комплекса и стадиона НЧИ КФУ по всему периметру. «Нет ни единого источника света! Нет света ни на одном столбе освещения! Прошу принять меры по решению проблемы», – написал он.
Олегу Д. не нравится, что нет декоративной подсветки мечети «Тауба». «В темное время суток её вообще не видно. Хотя она является одним из символов нашего города», – обратил внимание челнинец.
Так же он сообщил, что вдоль Набережночелнинского проспекта от остановки Бумажников до поликлиники №4 нет освещения тротуара.
Антон Л. жалуется, что в 16-ом комплексе на проспекте Мира, начиная от Нотариуса до площади Азатлык не освещается улица.
«Почему у нас в городе так много неосвещенных улиц? …Без фонарика там не пройти точно» - возмущается челнинец.
Исполком принял заявки челнинцев в работу. Кстати, горожане уже обращали внимание чиновников на эту проблему.
Гость 2248, точно, не заслужил
Сводка СВО: Владимир Путин поручил проверить подстрекателей конфликта на Украине, стартует саммит НАТО, где Зеленскому не дадут слово вчера в 15:27Гость 2901 знаешь, тебе не удалось меня удивить... я в курсе что в Тукаевском районе есть ещё люди в селеньях... соответственно и водитель среди них имеются.
Челнинские водители спровоцировали свыше половины аварий в Тукаевском районе вчера в 15:22Так, чтобы повысить скорость движения трамваев нужно ремонтом путей заняться сначала.
«Учесть ошибки и выводы челнинского эксперимента, чтобы исключить их при дальнейшем тиражировании» вчера в 15:04О вагон трамвая № 1, который когда то ходил с гэса прям на литейный завод :)
«Учесть ошибки и выводы челнинского эксперимента, чтобы исключить их при дальнейшем тиражировании» вчера в 15:01У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!