Илья К. оставил короткую запись: «Нет освещения на участке проспекта Беляева возле 41 комплекса».
Искандер С. пожаловался, что нет освещения на территории спортивного комплекса и стадиона НЧИ КФУ по всему периметру. «Нет ни единого источника света! Нет света ни на одном столбе освещения! Прошу принять меры по решению проблемы», – написал он.
Олегу Д. не нравится, что нет декоративной подсветки мечети «Тауба». «В темное время суток её вообще не видно. Хотя она является одним из символов нашего города», – обратил внимание челнинец.
Так же он сообщил, что вдоль Набережночелнинского проспекта от остановки Бумажников до поликлиники №4 нет освещения тротуара.
Антон Л. жалуется, что в 16-ом комплексе на проспекте Мира, начиная от Нотариуса до площади Азатлык не освещается улица.
«Почему у нас в городе так много неосвещенных улиц? …Без фонарика там не пройти точно» - возмущается челнинец.
Исполком принял заявки челнинцев в работу. Кстати, горожане уже обращали внимание чиновников на эту проблему.
Мои поздравления Рифат Рифгатович! Очень рада твоему повышению! В добрый путь!
Назначен новый директор Завода запасных частей и компонентов ПАО «КАМАЗ» сегодня в 16:03не только китайцы и японцы могут удивлять, наши ребята тоже не лыком шиты!!!
В НТЦ «КАМАЗа» нашли способ ускорить монтаж кабин на 70% сегодня в 15:56Желаю удачи и больших успехов! Рада за Вас!
Назначен новый директор Завода запасных частей и компонентов ПАО «КАМАЗ» сегодня в 15:52а нельзя ли уточнить локацию, где конкретно будет размещён
Минстрой Татарстана: строительство «мегасвалки» в Тукаевском районе – вопрос решенный сегодня в 15:45У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!