Илья К. оставил короткую запись: «Нет освещения на участке проспекта Беляева возле 41 комплекса».
Искандер С. пожаловался, что нет освещения на территории спортивного комплекса и стадиона НЧИ КФУ по всему периметру. «Нет ни единого источника света! Нет света ни на одном столбе освещения! Прошу принять меры по решению проблемы», – написал он.
Олегу Д. не нравится, что нет декоративной подсветки мечети «Тауба». «В темное время суток её вообще не видно. Хотя она является одним из символов нашего города», – обратил внимание челнинец.
Так же он сообщил, что вдоль Набережночелнинского проспекта от остановки Бумажников до поликлиники №4 нет освещения тротуара.
Антон Л. жалуется, что в 16-ом комплексе на проспекте Мира, начиная от Нотариуса до площади Азатлык не освещается улица.
«Почему у нас в городе так много неосвещенных улиц? …Без фонарика там не пройти точно» - возмущается челнинец.
Исполком принял заявки челнинцев в работу. Кстати, горожане уже обращали внимание чиновников на эту проблему.
Гость 1300, да, будет одно сплошное телевидение.
Заводы переходят на автоматизированный учет выдачи инструментов сегодня в 16:47Беда РФ - путают и осложняют людям ненужную бюрократию. Мы платим жкх ТЭС, а они работать не хотят чуток, скоро вообще просто будем платить без услуг, тренд.
С июля «Татэнергосбыт» прекратит выдачу выписок из домовой книги сегодня в 15:55Отлично !!!
Камазовцы представили на конкурс картины о единстве народов России сегодня в 13:24Да уж... на заводе одни театралы работают ведь. Особенно слесарь шестого разряда Сидоров без театра жить не может, не пропускает ни одну премьеру...
В Челнах открылся III Фестиваль национальных театров России сегодня в 13:18У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!