Илья К. оставил короткую запись: «Нет освещения на участке проспекта Беляева возле 41 комплекса».
Искандер С. пожаловался, что нет освещения на территории спортивного комплекса и стадиона НЧИ КФУ по всему периметру. «Нет ни единого источника света! Нет света ни на одном столбе освещения! Прошу принять меры по решению проблемы», – написал он.
Олегу Д. не нравится, что нет декоративной подсветки мечети «Тауба». «В темное время суток её вообще не видно. Хотя она является одним из символов нашего города», – обратил внимание челнинец.
Так же он сообщил, что вдоль Набережночелнинского проспекта от остановки Бумажников до поликлиники №4 нет освещения тротуара.
Антон Л. жалуется, что в 16-ом комплексе на проспекте Мира, начиная от Нотариуса до площади Азатлык не освещается улица.
«Почему у нас в городе так много неосвещенных улиц? …Без фонарика там не пройти точно» - возмущается челнинец.
Исполком принял заявки челнинцев в работу. Кстати, горожане уже обращали внимание чиновников на эту проблему.
Гость 3372, это еще не предел к сожалению
«Основными причинами аварий являются неосторожность либо беспечность людей на объектах транспортной инфраструктуры» сегодня в 16:24Так торопился кино посмотреть? не выбрал безопасную скорость? понтовался перед своей пассажиркой и другими участниками движения! они же думают что бессмертные как Дункан Маклауд!
Водитель Hyundai попал в реанимацию, врезавшись в столб на проспекте Мира сегодня в 16:20Как пример: у Сергея Соседова сгорели в банке 11 млн. руб. которые он копил на квартиру. Он получил компенсацию в размере 1,4 млн. руб. Много у него было бы радости, если бы он получил 2 млн.?
Страховые возмещения по банковским вкладам вырастут до 2 миллионов рублей сегодня в 16:03У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!