Житель посёлка ГЭС Александр Ш. пожаловался на портале «Народный контроль»:«Вроде бы каждый месяц каждая квартира платит за дератизацию, но крысы все равно бегают в подвале дома 7/6». Мужчина сделал фотоснимки на входе в подвал возле третьего подъезда.
Халида К. сообщила: «Во втором подъезде дома 28/07 невыносимая вонь от мышей! Грызуны, свободно никого не боясь и днем, и ночью, бегают по подъезду, особенно на первом этаже. Так же на первом этаже под лестницей слышен писк мышей, и такое ощущение, что их там оооочень много».
Власти Набережных Челнов приняли заявки в работу и передали их в Министерство экологии и природных ресурсов РТ, а затем и Роспотребнадзору РТ.
Круто!!!
Сергей Когогин приехал на ПМЭФ за рулем нового грузовика КАМАЗ-65658 вчера в 18:12Гость 2285, Так это и так уже есть
«КАМАЗ» рассчитывает занять 40% рынка тяжелой техники до конца года вчера в 16:34Совсем одичали двуногие
Одичавших собак в Татарстане планируют включить в охотничьи ресурсы вчера в 16:13Гость 2285, какой вы однако мечтательный. Возвращайтесь на землю. Я осмелюсь выдвинуть гипотезу, что человек в кабине отдал бы все перечисленное, чтобы снова стать просто молодым и резвым.
«КАМАЗ» рассчитывает занять 40% рынка тяжелой техники до конца года вчера в 15:36У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!