USD0 EUR0
Казань
N/A
Наб.Челны
N/A
21 ноя 2019 в 06:18

Челнинцы: «В подъезде слышен писк мышей, и такое ощущение, что их очень много»

185
0
2
Назад к новостям

Заявки жителей Набережных Челнов передали в Роспотребнадзор РТ.

Житель посёлка ГЭС Александр Ш. пожаловался на портале «Народный контроль»:«Вроде бы каждый месяц каждая квартира платит за дератизацию, но крысы все равно бегают в подвале дома 7/6». Мужчина сделал фотоснимки на входе в подвал возле третьего подъезда.

Халида К. сообщила: «Во втором подъезде дома 28/07 невыносимая вонь от мышей! Грызуны, свободно никого не боясь и днем, и ночью, бегают по подъезду, особенно на первом этаже. Так же на первом этаже под лестницей слышен писк мышей, и такое ощущение, что их там оооочень много».

Власти Набережных Челнов приняли заявки в работу и передали их в Министерство экологии и природных ресурсов РТ, а затем и Роспотребнадзору РТ.

185
0
2
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Дай бог до выборов в сентябре уж дотянем, а там картошку выкопаем и до весны.

«КАМАЗ» отработает май в пятидневном режиме сегодня в 10:34
Гость 1295

Гость 2539, ну уж да. Я купил. Теперь мой семья, жена и 5 детей будут школа ходить и футбол играть. Я буду рынок торговать хурма, урюк, изюм пахлава. В общем на лепешки хватит.

На "КАМАЗе" открыт прием заявок на ипотеку 2026 года сегодня в 10:31
Гость 1468

Гость 2420, фиг с ними, с медальками, рыбку жалко..

Уровень воды в нижнем бьефе Нижнекамской ГЭС понизился на 23 сантиметра сегодня в 09:12
Гость 1540

Гость 2453, Это самый ЛУЧШИЙ вариант из всех возможных!

Билет на «Метеор» от Челнов до Казани обойдется в две тысячи рублей сегодня в 09:07
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК