Житель посёлка ГЭС Александр Ш. пожаловался на портале «Народный контроль»:«Вроде бы каждый месяц каждая квартира платит за дератизацию, но крысы все равно бегают в подвале дома 7/6». Мужчина сделал фотоснимки на входе в подвал возле третьего подъезда.
Халида К. сообщила: «Во втором подъезде дома 28/07 невыносимая вонь от мышей! Грызуны, свободно никого не боясь и днем, и ночью, бегают по подъезду, особенно на первом этаже. Так же на первом этаже под лестницей слышен писк мышей, и такое ощущение, что их там оооочень много».
Власти Набережных Челнов приняли заявки в работу и передали их в Министерство экологии и природных ресурсов РТ, а затем и Роспотребнадзору РТ.
Гость 1043, как и любой человек, который принимает решения и берет на себя ответственность.
Верховный суд РТ не отпустил Рамиля Муллина из-под стражи сегодня в 15:03Жизнь оборвалась за доли секунды! Многие думают, что это не про меня и поэтому увлекаются быстрой ездой. Нам очередное напоминание: тише едешь - дольше будешь (и помни правило "три Д").
Водитель «Лады» погиб в столкновении с грузовиком на Элеваторной горе сегодня в 14:41Да уж неглец еще какой, его ж/д пусть сам и реставрирует при чем тут Россия? Все на русских хотят повесить, сами хоть раз за Россию вступились? Вот и пусть сами ремонтируют. Азербайджан и Армения уже давно отдельные государства вот пусть все сами и восстанавливают, Россия не никому из них ничем не обязана и Турции в том числе.
Сводка СВО: США начали военную операцию в Сирии; в Киеве снесут памятники Булгакову, Ахматовой и Глинке, а также знак «города-героя» сегодня в 14:41Гость 687, Прежде чем чушь молоть, подумайте дважды, с юристами, что ли, посоветуйтесь. Не дай Бог этот охранник ей ударом дубинки запястье сломает, или ещё какую травму нанесёт, сам будет молиться, чтобы условным сроком отделаться. Вот такие "умницы" как Вы первыми визжать начнут "да у неё перочинный ножик был, просто попугать, а этот здоровый бугай ей вон что сделал!!" Плавали - знаем.
Несовершеннолетняя челнинка ограбила спорттовары, вооружившись ножом сегодня в 14:35У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!