Житель посёлка ГЭС Александр Ш. пожаловался на портале «Народный контроль»:«Вроде бы каждый месяц каждая квартира платит за дератизацию, но крысы все равно бегают в подвале дома 7/6». Мужчина сделал фотоснимки на входе в подвал возле третьего подъезда.
Халида К. сообщила: «Во втором подъезде дома 28/07 невыносимая вонь от мышей! Грызуны, свободно никого не боясь и днем, и ночью, бегают по подъезду, особенно на первом этаже. Так же на первом этаже под лестницей слышен писк мышей, и такое ощущение, что их там оооочень много».
Власти Набережных Челнов приняли заявки в работу и передали их в Министерство экологии и природных ресурсов РТ, а затем и Роспотребнадзору РТ.
Ура, у нас, челнинцев, появилась возможность сходить на настоящий шаббат!? Хочется прийти всей семьёй — замедлиться, забыть про дедлайны и просто побыть вместе. Пусть будет про тепло и про «мы рядом». Запланировал на сл.неделе)
В Набережных Челнах открыли еврейский религиозно-культурный центр вчера в 13:59У тренера статья серьёзная. Только не понятно , почему он до сих пор с детьми работает?
Тренера из Челнов осудили за издевательства над детьми вчера в 13:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!