USD71.9077 EUR82.9743
Казань
21 °C
Наб.Челны
21 °C
21 ноя 2019 в 06:18

Челнинцы: «В подъезде слышен писк мышей, и такое ощущение, что их очень много»

262
0
2
Назад к новостям

Заявки жителей Набережных Челнов передали в Роспотребнадзор РТ.

Житель посёлка ГЭС Александр Ш. пожаловался на портале «Народный контроль»:«Вроде бы каждый месяц каждая квартира платит за дератизацию, но крысы все равно бегают в подвале дома 7/6». Мужчина сделал фотоснимки на входе в подвал возле третьего подъезда.

Халида К. сообщила: «Во втором подъезде дома 28/07 невыносимая вонь от мышей! Грызуны, свободно никого не боясь и днем, и ночью, бегают по подъезду, особенно на первом этаже. Так же на первом этаже под лестницей слышен писк мышей, и такое ощущение, что их там оооочень много».

Власти Набережных Челнов приняли заявки в работу и передали их в Министерство экологии и природных ресурсов РТ, а затем и Роспотребнадзору РТ.

262
0
2
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2700

Гость 2977, никто и не пишет, что водитель прав. Это вопрос об обеспечении своей собственной безопасности. Верхом на велосипеде сложно отпрыгнуть в сторону от летящего на вас дурака.

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП вчера в 15:50
Гость 2700

Гость 1696, дело не в перекладывании ответственности на велосипедиста, а в самосохранении.

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП вчера в 15:47
Гость 2901

Гость 2979, а когда водитель сел и подъехал к перекрестку, ему нужно смотреть на светофор? А то прилетит такой же орел и оба лягут и не встанут

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП вчера в 14:42
Гость 2980

Гость 1696, не важно какой свет, не важно с какой скоростью ехал, по правилам ДОЛЖЕН спешиться и всё тут, ДОЛЖЕН!

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП вчера в 14:34
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК