Челнинцы построили в парке снежную галерею. Фото сделал прохожий, который вышел в парк на прогулку. «На одной тропе длиной метров в 300 стоит вот такая красота. Восхищаюсь челнинцами!», - рассказал очевидец.
Все снежные скульптуры сконцентрированы в одной части парка
\А просто снеговиков – целые семьи
Фото: соцсети
Классно!Задумка не плохая! В Екатеринбурге есть такой зоопарк, с альпаками!Там еще козочки,козлятки,кролики есть)Главное чтобы чистоту соблюдали;питанием и здоровьем животных занимались!)
До конца года в Прибрежном откроется зоопарк с альпаками сегодня в 15:16По-хорошему, это дерево можно было просто пересадить, хотя бы сдвинув в сторону от проезжей части. Пересадка взрослого дерева вполне себе возможна, просто понадобится помощь техники.
ПАД сохранил дерево, огородив его на краю дороги сегодня в 14:47"стикербук"!!!! зачем не по -русски то?????
В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости сегодня в 14:23
Гость
06 фев 2020 в 09:31
Прикольно))
Гость
06 фев 2020 в 10:02
Будда был красивее , лицо испортили 🙁
Гость
07 фев 2020 в 06:50
классно! молодцы! жаль меня там небыло))
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!