Челнинцы построили в парке снежную галерею. Фото сделал прохожий, который вышел в парк на прогулку. «На одной тропе длиной метров в 300 стоит вот такая красота. Восхищаюсь челнинцами!», - рассказал очевидец.
Все снежные скульптуры сконцентрированы в одной части парка
\А просто снеговиков – целые семьи
Фото: соцсети
На ПАО все хорошо, но реальность другая.
«Наш труд непростой, но каждый день мы создаём то, что сегодня обеспечивает жизнеспособность нашей Родины» вчера в 07:50Режут ленточки, режут, но тренд экономичесский ведь негативен, притом с этими же людьми. Да, налоги осваиваются хорошо на стрйки.
Зал имени Сары Садыковой принял первых гостей после капитального ремонта вчера в 07:06Сами подумайте если у нее в 25 лет второй или 3 ребенок то во сколько она родила 1? Что высказывать не правду гость 4022 написал? Думаю все точно как в Аптеке.
Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей 25 сен в 16:21Воровство не искоренимо, даже если руки отрубать! Всё равно находятся желающие "рискнуть" ради лёгкой наживы.
Дело бывшего главврача челнинской больницы о хищении 14 миллионов рублей передали в суд 25 сен в 15:44
Гость
06 фев 2020 в 09:31
Прикольно))
Гость
06 фев 2020 в 10:02
Будда был красивее , лицо испортили 🙁
Гость
07 фев 2020 в 06:50
классно! молодцы! жаль меня там небыло))
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!