USD78.554 EUR89.7558
Казань
29 °C
Наб.Челны
29 °C
06 фев 2020 в 08:19

Челнинцы слепили в парке Прибрежный снежного Будду

257
3
6
Назад к новостям

Удивительную снежную галерею увидел и сфотографировал читатель «Вестей КАМАЗа».

Челнинцы построили в парке снежную галерею. Фото сделал прохожий, который вышел в парк на прогулку. «На одной тропе длиной метров в 300 стоит вот такая красота. Восхищаюсь челнинцами!», - рассказал очевидец.

Все снежные скульптуры сконцентрированы в одной части парка

\А просто снеговиков – целые семьи

Фото: соцсети

257
3
6
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3273

Окончил музыкальную школу №2 в 2002 году, остались только теплые воспоминания. Преподаватели были высокого класса.

В Челнах готовят к открытию новое здание музыкальной школы №2 (фото) сегодня в 12:53
Гость 1265

Гость 2700, газа скоро тоже не будет. Переходи на свои две - надёжнее

Стало известно, кто будет первым получать топливо в России сегодня в 12:44
Гость 3271

655 беспилотников самолетного типа! Огромное количество и почти каждый день. Неужели нельзя отследить пути поставки и места запуска?

Сводка СВО: Российские войска взяли Волоховское, Зеленский сменил главкома ВСУ на генерала с мечом британской королевы сегодня в 12:26
Гость 2903

моя любимая муз школа)) каждый год ученики школы занимают призовые места в конкурсах, что показывает высокий уровень работы педагогов; немало выпускников продолжают муз образование; в школе есть теплая атмосфера любви и заботы. я очень рада, что школе наконец-то дали новое просторное здание со свежим ремонтом! процветания и новых побед, успехов в новом учебном году)))

В Челнах готовят к открытию новое здание музыкальной школы №2 (фото) сегодня в 12:21
Комментарии3

Гость 06 фев 2020 в 09:31
Ответить (0)

Прикольно))

Гость 06 фев 2020 в 10:02
Ответить (0)

Будда был красивее , лицо испортили 🙁

Гость 07 фев 2020 в 06:50
Ответить (0)

классно! молодцы! жаль меня там небыло))

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК