USD74.8081 EUR87.8826
Казань
3 °C
Наб.Челны
4 °C
30 июн 2018 в 00:00

Челнинцы: «Ремонт сделали, а кабель не убрали. Вдруг он подключён?»

138
0
4
Назад к новостям

Челнинцы требуют у властей города убирать оголённые провода на улицах города, пишут «Вести КАМАЗа».

Айгуль А. написала в систему «Народный контроль»: «Стоматологическая клиника в 27 комплексе прокладывала кабель к своей постройке. Его не зарыли в землю – торчит. Рядом, есть дорожка, где ходят люди, дети, они могут споткнуться. Вдруг кабель еще и подключён: прохожих ударит током».

Котенко К. сообщил о торчащих из земли проводах, оставшихся после ремонта на Московском проспекте.

Заявки челнинцев чиновники приняли в работу.

А вот Антон А. обратил внимание на оголённый кабель у магазина «Уенчык» в 3 комплексе Нового города около местной дороги.

Заявку выполнили.

Кстати, в феврале челнинец также сфотографировал в центре города оголённые провода.

138
0
4
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1634

Гость 2581, а чтобы ни кто не догадался потом один себе закатили? вам бы книжки писать, слог хороший

ФК «КАМАЗ» обыграл «Чайку», лишив ее шансов на прописку в Первой лиге вчера в 16:19
Гость 1384

Люди лучше не берите животное не приручайте, найдутся те которые обласкают и накормят и относится будут хорошо. А бездомных нужно отловить а не перестрелять и стерилизовать чтобы не плодились, можно и дом или какое то место найти склады например где охранять нужно собакам нужно 2 миски еды и конура, больше т ничего и не нужно ну и человеческое обращение, чтобы не пинали и не били а также не пытались разозлить вот и все. Собаки не люди они просто так не нападают и не предают, не подставляют и не убивают просто так.

С начала года в Тукаевском районе отловили и привили 35 бездомных собак вчера в 16:04
Гость 1295

Гость 1782, сами-то мы помним. Но на государственном уровне это именно показатель солидарности и единства.

«Бессмертный полк» для челнинцев останется виртуальным, но для школьников устроят живой формат вчера в 16:03
Гость 2409

хотелось бы не он-лайн формат , а в живую чтобы люди прошли со своими близкими,это торжественно и трогает до глубины души. Не понятно почему отменили? концерты, салюты проводить можно , а шествие нет?

«Бессмертный полк» для челнинцев останется виртуальным, но для школьников устроят живой формат вчера в 15:58
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК