USD76.0251 EUR90.9751
Казань
-5 °C
Наб.Челны
-6 °C
30 июн 2018 в 00:00

Челнинцы: «Ремонт сделали, а кабель не убрали. Вдруг он подключён?»

74
0
4
Назад к новостям

Челнинцы требуют у властей города убирать оголённые провода на улицах города, пишут «Вести КАМАЗа».

Айгуль А. написала в систему «Народный контроль»: «Стоматологическая клиника в 27 комплексе прокладывала кабель к своей постройке. Его не зарыли в землю – торчит. Рядом, есть дорожка, где ходят люди, дети, они могут споткнуться. Вдруг кабель еще и подключён: прохожих ударит током».

Котенко К. сообщил о торчащих из земли проводах, оставшихся после ремонта на Московском проспекте.

Заявки челнинцев чиновники приняли в работу.

А вот Антон А. обратил внимание на оголённый кабель у магазина «Уенчык» в 3 комплексе Нового города около местной дороги.

Заявку выполнили.

Кстати, в феврале челнинец также сфотографировал в центре города оголённые провода.

74
0
4
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 1275, наша задача помочь стране и встать на защиту, как участники СВО.

Почти полторы тысячи челнинцев состоят в народных дружинах вчера в 16:13
Гость 1640

Частично хорошо бы еще услышать то, что люди говорят. Возможно, среди предложений действительно найдутся необходимые. Местами внутридворовые территории нуждаются во внимании (пример: пушкинский лицей, территория аж от поликлиники Гренады (где кстати еще трамваи как т/с не пропускает на пешеходке людей) имеет одну полосу (вторая вся в припаркованных), а машины в обе пытаются разъехаться, создавая затор). Хорошо было бы полностью разделить движение машин и пешеходов, чтобы друг другу не мешали и не создавали опасных ситуаций, да и успели бОльшим числом совершить маневр. Станет теплее - на Мира и других прямых начнут вновь гонять, а ночью создавать тем самым шум, разрушая сон. Про паркинг на тротуарах тоже немало разговоров, приложение фиксаций и мер, видимо, не столь эффективно. Инфраструктуру, жаль, не предполагают, но где-то кстати тропинки необходимо перевести в полноценный путь (пр.: от Гренады до Мегастроя, со стороны сервиса немало людей ходит, а нынче зимой замело, местами через сугробы перебираются, а после по шпалам жд путей).

В этом году Челны намерены вложить свыше полумиллиарда в безопасность дорожного движения вчера в 14:58
Гость 1496

Гость 1263, вот именно,бывает и на работе задерживаешься,пока в пробке доедешь в 6-7 часу,зайдешь в магазин еще пол часа,еле силы найдешь приготовить,если не лень и прибраться,себя в орядок привести и ноги вытянуть и это у кого детей нет. Молчу про других.

Почти полторы тысячи челнинцев состоят в народных дружинах вчера в 14:49
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk