USD74.2963 EUR88.549
Казань
10 °C
Наб.Челны
12 °C
30 июн 2018 в 00:00

Челнинцы: «Ремонт сделали, а кабель не убрали. Вдруг он подключён?»

145
0
4
Назад к новостям

Челнинцы требуют у властей города убирать оголённые провода на улицах города, пишут «Вести КАМАЗа».

Айгуль А. написала в систему «Народный контроль»: «Стоматологическая клиника в 27 комплексе прокладывала кабель к своей постройке. Его не зарыли в землю – торчит. Рядом, есть дорожка, где ходят люди, дети, они могут споткнуться. Вдруг кабель еще и подключён: прохожих ударит током».

Котенко К. сообщил о торчащих из земли проводах, оставшихся после ремонта на Московском проспекте.

Заявки челнинцев чиновники приняли в работу.

А вот Антон А. обратил внимание на оголённый кабель у магазина «Уенчык» в 3 комплексе Нового города около местной дороги.

Заявку выполнили.

Кстати, в феврале челнинец также сфотографировал в центре города оголённые провода.

145
0
4
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2689

Изредка прохожу в этой злосчастной арке, на выходе из неё очень плохое место для пешеходов. Для них начисто отсутствует возможность безопасного передвижения во двор дома.

Родители девочки, свалившейся в подвальную яму торгового центра, ищут ответственных 08 мая в 15:54
Гость 1295

Гость 1384, то были злые люди, а теперь сюда едут только добрые. Они едут к нам помогать, чтобы наша жизнь была легче, веселее и богаче.

«Чего ждать? Само собой это не разрешится…» Наиль Магдеев потребовал усилить работу над адаптацией в Челнах мигрантов и их детей 08 мая в 15:48
Гость 2689

Была когда-то у него на приёме. Отличный врач. До сих пор вспоминаю с теплом и благодарностью.

Экс-главврач БСМП Марат Мухамадеев покидает депутатский корпус Челнов 08 мая в 15:29
Гость 1295

Гость 1464, да и вообще, Аллах создал город Набережные Челны, Москву, равно как и всю Россию, для того, чтобы все люди, всех национальностей находили здесь себе место для жизни и работу. Поэтому нам всем надо стараться, чтобы иностранные специалисты и их семьи не чувствовали себя здесь неуютно.

«Чего ждать? Само собой это не разрешится…» Наиль Магдеев потребовал усилить работу над адаптацией в Челнах мигрантов и их детей 08 мая в 15:19
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК