USD73.3591 EUR85.0305
Казань
20 °C
Наб.Челны
17 °C
30 июн 2018 в 00:00

Челнинцы: «Ремонт сделали, а кабель не убрали. Вдруг он подключён?»

205
0
4
Назад к новостям

Челнинцы требуют у властей города убирать оголённые провода на улицах города, пишут «Вести КАМАЗа».

Айгуль А. написала в систему «Народный контроль»: «Стоматологическая клиника в 27 комплексе прокладывала кабель к своей постройке. Его не зарыли в землю – торчит. Рядом, есть дорожка, где ходят люди, дети, они могут споткнуться. Вдруг кабель еще и подключён: прохожих ударит током».

Котенко К. сообщил о торчащих из земли проводах, оставшихся после ремонта на Московском проспекте.

Заявки челнинцев чиновники приняли в работу.

А вот Антон А. обратил внимание на оголённый кабель у магазина «Уенчык» в 3 комплексе Нового города около местной дороги.

Заявку выполнили.

Кстати, в феврале челнинец также сфотографировал в центре города оголённые провода.

205
0
4
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3040

Это ужас на дороге с камерами, нормально не ездить, еще подставы везде - 50 на трассе летом, потом все нарушители в сводках гаи. На платной то зачем камеры, почему нет 110?

На обходе Челнов и Нижнекамска появилась экспериментальная разметка для контроля дистанции вчера в 17:28
Гость 3040

Надо переходить уже к открытости, прозрачности, демократичности - сейчас везде охрана, везде забор. Помню в начале 2000-х можно было в любое заведение зайти, в Казани по молодости около кремля в госслужбу просто зашли в туалет, вахта с ключами, охраны нет.

«"КАМАЗ" каждый день под информационным прицелом» вчера в 17:24
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК