Айгуль А. написала в систему «Народный контроль»: «Стоматологическая клиника в 27 комплексе прокладывала кабель к своей постройке. Его не зарыли в землю – торчит. Рядом, есть дорожка, где ходят люди, дети, они могут споткнуться. Вдруг кабель еще и подключён: прохожих ударит током».
Котенко К. сообщил о торчащих из земли проводах, оставшихся после ремонта на Московском проспекте.
Заявки челнинцев чиновники приняли в работу.
А вот Антон А. обратил внимание на оголённый кабель у магазина «Уенчык» в 3 комплексе Нового города около местной дороги.
Заявку выполнили.
Кстати, в феврале челнинец также сфотографировал в центре города оголённые провода.
Машины должны стоять на стоянках и гаражах. У подъезда разгрузились/загрузились и поехали дальше. Прежде чем покупать машину - должны думать, где она будет стоять. Стоянки дорогие? - нечего покупать машины в кредит, езди на общественном транспорте.
В 17 комплексе припаркованные у подъездов машины стали находить с проколотыми колесами сегодня в 11:28Снова какого-то варяга привели из какого-то там Рижского Динамо. Тут обычный детский тренер им уже нужен.
ХК «Челны» отстранил пятого главного тренера из-за неудовлетворительных результатов команды сегодня в 10:02Гость 1590, надеюсь этого люмпена решительные местные жители найдут, узнают и обезвредят опасным для его здоровья способом.
В 17 комплексе припаркованные у подъездов машины стали находить с проколотыми колесами сегодня в 10:01Гость 1590, ну что-ж, если этот мужичок что-то попробует сделать с моей машиной, которая стоит метрах в ста от этого места - он станет плохим примером для подражания
В 17 комплексе припаркованные у подъездов машины стали находить с проколотыми колесами сегодня в 10:01У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!