USD73.1385 EUR86.2899
Казань
18 °C
Наб.Челны
16 °C
02 фев 2018 в 00:00

Челнинцы пожаловались на огромные пробки в обе стороны на трассе М-7

181
0
2
Назад к новостям

Сегодня, 2 февраля автотрасса М-7 между Набережными Челнами и Казанью была заблокирована в нескольких местах, пишут «Вести КАМАЗа».

Рано утром на 858 километре автодороги в Пестречинском районе РТ, возле села Шали водитель фуры не справился с управлением, вылетел в кювет и застрял в снегу. В итоге полуприцеп большегруза перегородил дорогу, ограничив тем самым движение автомобилей. 

181
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2741

Правильнее было бы на зарплаты челнинских зажратых чинуш.

На зарплаты челнинских школьников летом направят свыше 45 миллионов вчера в 15:53
Гость 2741

Ямочный ремонт это кормилец всех и вся. Ни один ярд закатан под шумок в эти ямы. Свежеприготовленный асфальт, ага, а чо же этот асфальт дождём размывает, не иначе навоз и глина вместо асфальта

В Челнах стартовал ямочный ремонт дорог к садовым обществам вчера в 15:52
Гость 2741

При таком интерьере пенсионеров с их шайками пинками разгонять будут. Для них будет душ из шланга за углом и отборный мат, типа ходють тут нищеброды, только воду на них тратить.

Мэрия показала, какой станет после ремонта городская баня на ГЭСе вчера в 15:49
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК