USD76.6342 EUR90.5821
Казань
-12 °C
Наб.Челны
-12 °C
10 окт 2018 в 00:00

Челнинцы: «На этой остановке ещё динозавры сидели и ждали метеорит»

74
0
2
Назад к новостям

В системе «Народный контроль» челнинцы оставляют жалобы на старые испорченные остановки в городе, пишут «Вести КАМАЗа».

Рустам Х., глядя на трамвайную остановку «Татарстан» со стороны 25 комплекса, с юмором сообщает, что на ней ещё динозавры сидели и ждали метеорит. «Она не защищает от ветра и косого дождя. Также «скамейки» этой остановки в ужасном состоянии. Замените остановку или примите какие-то меры», – требует челнинец.

Зоя Г. говорит о той же проблеме, но уже с автобусной остановкой в 31 комплексе Нового города.«Необходимо поставить хорошую остановку, так как она разломана и находится в аварийном состоянии», – сетует челнинка.

Исполком принял заявки в работу. Кстати, в Челнах остановку «Налоговая инспекция» превратили в доску объявлений

74
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1384

Вы думаете нас ждет 45-60 годы? Ну истощением вряд ли если еще потрясти наших миллионэров то экономически скорее всего нет, ну а военным точно нет. Если бы Украине не помогал весь заморский мирок, то они давно бы уже либо сдались либо перестали существовать.

Сводка СВО: США готовы обстрелять Иран; Эстония закупает бункеры, а Польша – мины для границ с РФ вчера в 16:32
Гость 1384

Чем дальше тем страшнее, поляки сошли с ума, за ними эстонцы и т.д. и т.п. никто не собирается на них нападать. Заняться им нечем видимо от скуки и выдумывают разные страшилки.

Сводка СВО: США готовы обстрелять Иран; Эстония закупает бункеры, а Польша – мины для границ с РФ вчера в 16:27
Гость 1384

Таким нечего делать на СВО, лучше выслать из страны как врагов народа. Если они против русских то за кого они?

В суд ушло дело двух челнинцев, обвиняемых в экстремизме вчера в 16:18
Гость 1295

Гость 1257, родственники лося помогут.

Госкомитет по биоресурсам взыскал с водителя 80 тысяч за сбитого лося вчера в 16:06
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk