Рустам Х., глядя на трамвайную остановку «Татарстан» со стороны 25 комплекса, с юмором сообщает, что на ней ещё динозавры сидели и ждали метеорит. «Она не защищает от ветра и косого дождя. Также «скамейки» этой остановки в ужасном состоянии. Замените остановку или примите какие-то меры», – требует челнинец.
Зоя Г. говорит о той же проблеме, но уже с автобусной остановкой в 31 комплексе Нового города.«Необходимо поставить хорошую остановку, так как она разломана и находится в аварийном состоянии», – сетует челнинка.
Исполком принял заявки в работу. Кстати, в Челнах остановку «Налоговая инспекция» превратили в доску объявлений
Изредка прохожу в этой злосчастной арке, на выходе из неё очень плохое место для пешеходов. Для них начисто отсутствует возможность безопасного передвижения во двор дома.
Родители девочки, свалившейся в подвальную яму торгового центра, ищут ответственных 08 мая в 15:54Гость 1384, то были злые люди, а теперь сюда едут только добрые. Они едут к нам помогать, чтобы наша жизнь была легче, веселее и богаче.
«Чего ждать? Само собой это не разрешится…» Наиль Магдеев потребовал усилить работу над адаптацией в Челнах мигрантов и их детей 08 мая в 15:48Была когда-то у него на приёме. Отличный врач. До сих пор вспоминаю с теплом и благодарностью.
Экс-главврач БСМП Марат Мухамадеев покидает депутатский корпус Челнов 08 мая в 15:29Гость 1464, да и вообще, Аллах создал город Набережные Челны, Москву, равно как и всю Россию, для того, чтобы все люди, всех национальностей находили здесь себе место для жизни и работу. Поэтому нам всем надо стараться, чтобы иностранные специалисты и их семьи не чувствовали себя здесь неуютно.
«Чего ждать? Само собой это не разрешится…» Наиль Магдеев потребовал усилить работу над адаптацией в Челнах мигрантов и их детей 08 мая в 15:19У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!