Рустам Х., глядя на трамвайную остановку «Татарстан» со стороны 25 комплекса, с юмором сообщает, что на ней ещё динозавры сидели и ждали метеорит. «Она не защищает от ветра и косого дождя. Также «скамейки» этой остановки в ужасном состоянии. Замените остановку или примите какие-то меры», – требует челнинец.
Зоя Г. говорит о той же проблеме, но уже с автобусной остановкой в 31 комплексе Нового города.«Необходимо поставить хорошую остановку, так как она разломана и находится в аварийном состоянии», – сетует челнинка.
Исполком принял заявки в работу. Кстати, в Челнах остановку «Налоговая инспекция» превратили в доску объявлений
Гость 2285, на фотке 8 человек в форме, остальные тысячи омоновцев дорисовало твое воображение
Судебные приставы опечатали авторынок «Гараж 500» сегодня в 10:19Гость 2722, Это точно, они бы с таким рвением снег зимой убирали
«Домкор» построит в Замелекесье еще 12 домов сегодня в 10:09Гость 2611, у нас тут в сельской местности, все хорошо. Птички поют. Ты там в городе совсем озверел
В 17а комплексе замечена бродящая возле подъездов лиса сегодня в 09:58Гость 2885, Хорошие мечты, положительные и очень нужные для города
На проект второго этапа трамвайной ветки в Замелекесье выделено 6,8 млн рублей сегодня в 09:28У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!