Рустам Х., глядя на трамвайную остановку «Татарстан» со стороны 25 комплекса, с юмором сообщает, что на ней ещё динозавры сидели и ждали метеорит. «Она не защищает от ветра и косого дождя. Также «скамейки» этой остановки в ужасном состоянии. Замените остановку или примите какие-то меры», – требует челнинец.
Зоя Г. говорит о той же проблеме, но уже с автобусной остановкой в 31 комплексе Нового города.«Необходимо поставить хорошую остановку, так как она разломана и находится в аварийном состоянии», – сетует челнинка.
Исполком принял заявки в работу. Кстати, в Челнах остановку «Налоговая инспекция» превратили в доску объявлений
Да уж, придумали куда сливать
«Челныводоканал»: нарушители слили цистерны с кровью в канализацию сегодня в 15:16Молодцы
Объединенный турслет города и «КАМАЗа» собрал свыше 400 участников сегодня в 15:11Гость 2997, а чему ты рад? и с чем поздравляешь?
Камазовцы получили высокие государственные награды сегодня в 14:50Гость 1295, мне надо. пиши карту 322-223-322-223, код 6969
Полиция предупреждает о новой схеме кибермошенничества с топливом сегодня в 14:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!