Рустам Х., глядя на трамвайную остановку «Татарстан» со стороны 25 комплекса, с юмором сообщает, что на ней ещё динозавры сидели и ждали метеорит. «Она не защищает от ветра и косого дождя. Также «скамейки» этой остановки в ужасном состоянии. Замените остановку или примите какие-то меры», – требует челнинец.
Зоя Г. говорит о той же проблеме, но уже с автобусной остановкой в 31 комплексе Нового города.«Необходимо поставить хорошую остановку, так как она разломана и находится в аварийном состоянии», – сетует челнинка.
Исполком принял заявки в работу. Кстати, в Челнах остановку «Налоговая инспекция» превратили в доску объявлений
Гость 3372, чтоб никто не стонал, как они работают, а кто-то по забегам, турслетам и КВНам
«НЕФАЗ» поддержал первый Ночной забег в Нефтекамске сегодня в 09:07Гость 3534, нет
На каждые 10 тысяч челнинцев приходится 148 преступлений сегодня в 09:06Гость 3473, обнародовали статистику и собрали штрафы, но, судя по всему, не намерены нести ответственность за ситуацию. Такое положение дел меня не устраивает. Требуется более детальная аналитика: нужно видеть пропорции и проценты, а также конкретные данные — например, количество задействованных машин, число выездов и прочие показатели.
Пять челнинских компаний попали в республиканский антирейтинг нарушителей ПДД сегодня в 08:42Родачев блогер?
На каждые 10 тысяч челнинцев приходится 148 преступлений сегодня в 07:59У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!