Инициаторы проекта открыли в соцсети страничку, на которой жители Татарстана могут предложить свой вариант имени для аэропорта «Бегишево». Среди уже предложенных имен: первый президент РТ Минтимер Шаймиев, поэт Габдулла Тукай, генсек СССР Леонид Брежнев, художник Иван Шишкин, летчик-герой Александр Епанешников, правительница Казанского ханства Сююмбике, Герой Советского Союза летчик Михаил Девятаев и другие.
Отметим, что речи о переименовании аэропорта не идет, название «Бегишево» будет дополнено именем выдающегося россиянина.
Ура, у нас, челнинцев, появилась возможность сходить на настоящий шаббат!? Хочется прийти всей семьёй — замедлиться, забыть про дедлайны и просто побыть вместе. Пусть будет про тепло и про «мы рядом». Запланировал на сл.неделе)
В Набережных Челнах открыли еврейский религиозно-культурный центр сегодня в 13:59У тренера статья серьёзная. Только не понятно , почему он до сих пор с детьми работает?
Тренера из Челнов осудили за издевательства над детьми сегодня в 13:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!