Инициаторы проекта открыли в соцсети страничку, на которой жители Татарстана могут предложить свой вариант имени для аэропорта «Бегишево». Среди уже предложенных имен: первый президент РТ Минтимер Шаймиев, поэт Габдулла Тукай, генсек СССР Леонид Брежнев, художник Иван Шишкин, летчик-герой Александр Епанешников, правительница Казанского ханства Сююмбике, Герой Советского Союза летчик Михаил Девятаев и другие.
Отметим, что речи о переименовании аэропорта не идет, название «Бегишево» будет дополнено именем выдающегося россиянина.
АВТОГРАД зека град звучит горда.
Возле Челнов готовят земли для будущей мегаколонии ФСИН нового типа вчера в 19:26семейное предпринимательство это начало развала семьи с тяжелым продолжительным разводом.
С подачи Альфии Когогиной Госдума приняла закон о поддержке малого семейного бизнеса вчера в 19:15В Москве знакомая 13зп получила 500тыс.После Бауманки в частной компании работает
«КАМАЗ» продолжает наращивать рыночную долю и валовую прибыль вчера в 18:44Гостехнадзор рассадник коррупции, никто нормально не выполнит требования и тесты, эту чушь. Например, инструкция на 300 стр - это только необразованные могут сделать. На предприятиях инструкции сколько? Кругом такая муть - 44,223 ФЗ посмотрите - как там без коррупции, никак - не понятно!
Начальника Гостехнадзора Челнов и его заместителя уволили из-за утраты доверия вчера в 18:13У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!