Мероприятие проводится в канун празднования 100-летия со дня образования ТАССР.
Челнинцам предлагают поддержать автогонщика, семикратного победителя «Ралли Дакар» в классе грузовиков, руководителя гоночной команды «КАМАЗ-мастер», руководителя проекта «Ралли Шелковый путь» Владимира Чагина. Проголосовать можно на сайте, запущенном к 100-летию образования Татарской АССР. В голосовании участвуют все районы республики.
При использовании информации просьба ссылаться на Управление информационной политики и по связям с общественностью.
Гость 3314, потому что Челны и Татарстан всегда на острие пилотных проектов. Президент и ПАРТИЯ верят в НАС, что мы справимся, какой бы высокой ни была нагрузка.
Новые лимиты СБП, тарифы ЖКХ, семейная ипотека: что изменится в жизни россиян с 1 октября вчера в 17:01Гость 3960, не только религия отвечает за духовность. Не стоит всех под одну гребенку гребсти.
Руководители «КАМАЗа» посетили концерт в челнинской православной гимназии вчера в 16:49а что, автомобили К3 уже не презентуются? или и так не плохо покупаются?
«КАМАЗ» презентует технику на выставке «ИННОПРОМ. Беларусь» вчера в 16:49Такая молодёжь, в возрасте финансового созревания, уже не купится на наши бублики! С молоком матери надо приучать к рабочей профессии... Или дальше повышать цены на образование, - всё равно инженеры получаются "ни к чёрту"!
Камазовская «Фабрика процессов» запустила программу ранней профориентации для подростков вчера в 16:45
Гость
04 фев 2020 в 19:39
Кому-то интересен дакар и чагины? прекратите уже рассказывать эту ненужную информацию.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!