Мероприятие проводится в канун празднования 100-летия со дня образования ТАССР.
Челнинцам предлагают поддержать автогонщика, семикратного победителя «Ралли Дакар» в классе грузовиков, руководителя гоночной команды «КАМАЗ-мастер», руководителя проекта «Ралли Шелковый путь» Владимира Чагина. Проголосовать можно на сайте, запущенном к 100-летию образования Татарской АССР. В голосовании участвуют все районы республики.
При использовании информации просьба ссылаться на Управление информационной политики и по связям с общественностью.
Комментаторов-умников закинуть был в лес ночью и без связи. Посмотрел бы на их навыки ориентирования.))
Спасатели отыскали в Боровецком лесу заблудившуюся компанию молодёжи сегодня в 09:43Гость 4319, статью писал футбольный журналист.)
Челнинец отсудил у посредника полмиллиона за дефекты при доставке иномарки из Китая сегодня в 09:33Такую программу надо не через банки проводить с их драконовскими ставками и кабальными условиями, а через государственные фонды автокредитования и ставка там должна быть не 20 %, а 0.1 %. Только в таком случае мы сможем увидеть и обновление автопарка и рост экономики. В противном случае будем кормить итак жирных банковских котов и новые жалобы, что денег не хватает, что они утекают куда-то.
Мантуров объявил о возобновлении программы льготного автокредитования с 1 декабря сегодня в 09:19своим бы такие "подарки" делали
«Это первый контракт столь высокого уровня в транспортной сфере между Мали и Россией» сегодня в 07:55
Гость
04 фев 2020 в 19:39
Кому-то интересен дакар и чагины? прекратите уже рассказывать эту ненужную информацию.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!