Мероприятие проводится в канун празднования 100-летия со дня образования ТАССР.
Челнинцам предлагают поддержать автогонщика, семикратного победителя «Ралли Дакар» в классе грузовиков, руководителя гоночной команды «КАМАЗ-мастер», руководителя проекта «Ралли Шелковый путь» Владимира Чагина. Проголосовать можно на сайте, запущенном к 100-летию образования Татарской АССР. В голосовании участвуют все районы республики.
При использовании информации просьба ссылаться на Управление информационной политики и по связям с общественностью.
Хорошая акция. Думаю надо в следующий раз для всех возрастов уже сделать. Бабушке-вязанный плед, Слесарю Ване абонемент на шиномонтажку и т.д.
Принтер, смартфон и увлажнитель воздуха: о чем дети попросили участников «Елки желаний» сегодня в 16:00Расстрел таким сразу,чтобы неповадно было
Челнинец пойдет под суд за интимную переписку с малолетней сегодня в 15:50Трасса м7 проходит через мост ГЭС. ГЭС не может использоваться как часть федер-ой трассы с большим потоком. Неужели не могут понять властьимущие, что ГЭС надо беречь? Кстати объезд мимо ГЭСа еще в советское время было задумано именно для того, чтобы разгрузить дамбу ГЭСа от разрушения транспортом.
Обход Набережных Челнов и Нижнекамска станет платным сегодня в 15:50Гость 512, ничёсе, вот так царёк вылез, куда нам до вас нищебродам) А сам то небось из грязи в князи недавно вылез?
Обход Набережных Челнов и Нижнекамска станет платным сегодня в 15:42
Гость
04 фев 2020 в 19:39
Кому-то интересен дакар и чагины? прекратите уже рассказывать эту ненужную информацию.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!