Мероприятие проводится в канун празднования 100-летия со дня образования ТАССР.
Челнинцам предлагают поддержать автогонщика, семикратного победителя «Ралли Дакар» в классе грузовиков, руководителя гоночной команды «КАМАЗ-мастер», руководителя проекта «Ралли Шелковый путь» Владимира Чагина. Проголосовать можно на сайте, запущенном к 100-летию образования Татарской АССР. В голосовании участвуют все районы республики.
При использовании информации просьба ссылаться на Управление информационной политики и по связям с общественностью.
Гость 3666, И сколько имущества у них если такие долги по налогам за него
Камазовцы вдвое сократили долги по налогам, но сумма ещё превышает 2 млн сегодня в 16:47Гость 3665, а если посмотреть пониже, то у АО "Сетевая компания" на 5 человек - 264 тысяч долгов. По 53 тысячи долгов по налогам. Если такие только налоги, то сколько у них доход? Неплохо электрики зашибают!
Камазовцы вдвое сократили долги по налогам, но сумма ещё превышает 2 млн сегодня в 16:41Как еще люди верят в эти "безопасные счета"?
Пенсионерка из Челнов отсудила у дроппера полмиллиона рублей сегодня в 16:14Финн то куда? Разрушение ВБ усиливает раздражение, а не давление.
Сводка СВО: Российские войска взяли три населённых пункта, Ватикан отправил посла в Москву, финский президент уповает на Wildberries сегодня в 16:12
Гость
04 фев 2020 в 19:39
Кому-то интересен дакар и чагины? прекратите уже рассказывать эту ненужную информацию.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!