USD81.2955 EUR93.4369
Казань
9 °C
Наб.Челны
8 °C
27 ноя 2017 в 00:00

Челнинцы: «Бездомные собаки разбрасывают мусор и пугают детей»

133
0
3
Назад к новостям

На портале «Народный Контроль» часто появляются жалобы челнинцев на бродячих животных, пишут «Вести КАМАЗа». 


Жительница 16 комплекса Ольга П. написала городским властям: «Возле жилого дома бегают 3 бездомные собаки. По ночам и утрам набрасываются на прохожих, разбрасывают мусор из мусорки. Они бегают также в школьном дворе, дети боятся ходить в школу одни. В ЖЭК звонили, результатов нет». Собак отловили. Две из них оказались с ошейниками. 

А вот Ильнур М. из 65 комплекса пришлось несколько раз обращаться к властям города с тем же требованием. «Собаки имеют место быть. Плохо искали! Повторно прошу принять меры!» – рассердился он. 

133
0
3
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1596

Гость 2329, никто не запретит, у нас капитализм.

За утро автоинспекторы составили более 30 протоколов за тонировку сегодня в 09:30
Гость 1596

Гость 2285, Ваши предложения, наверное под Вашими окнами не проезжает по несколько раз за вечер толпа подростков или Вы из тех кто купил этот байк своему сыну. Прежде всего это мешает окружающим, 2е это не безопасно , в 3их может займетесь вывозом молодежи за города по всем правилам ПДД перевозки байков ?

За утро автоинспекторы составили более 30 протоколов за тонировку сегодня в 09:29
Гость 2334

Никто, нигде никаких мер не принимает. Для отвода глаз пишут номера телефонов, номера не зарегистрированы или не берут.послушают, напишут, но на всё закрывают глаза. Видимо, выгодно не раскрывать наркопритоны.

«Сообщи, где торгуют смертью!»: жители Челнов могут помочь полиции в борьбе с наркотиками сегодня в 09:29
Гость 2333

Надо с начало помыть дороги от пыли и грязи, потом остановки испачкаете)))

«Я спрашиваю конкретную цифру»: Магдеев указал на слабый контроль за уборкой остановок и переходов сегодня в 09:23
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК