Жительница 16 комплекса Ольга П. написала городским властям: «Возле жилого дома бегают 3 бездомные собаки. По ночам и утрам набрасываются на прохожих, разбрасывают мусор из мусорки. Они бегают также в школьном дворе, дети боятся ходить в школу одни. В ЖЭК звонили, результатов нет». Собак отловили. Две из них оказались с ошейниками.
А вот Ильнур М. из 65 комплекса пришлось несколько раз обращаться к властям города с тем же требованием. «Собаки имеют место быть. Плохо искали! Повторно прошу принять меры!» – рассердился он.
где регистрироваться на сапы???
День юрского периода в парке аттракционов и экскурсия-медиация: афиша парков на 4-9 августа сегодня в 08:02пищеблоки новые, а всё будет по старому
Ремонт с историческими сюрпризами: депутаты оценили обновление школьных столовых сегодня в 08:00Городской больнице 5 нужен давно уже ремонт, все жалуются на плохое состояние палат. А ведь там люди лежат после операций, в не лучшем состоянии, а тут еще и ремонта нету. Разве люди будут поправляться быстрее, в таких санитарных условиях как там. К тому же обещали строительство новой больницы, где то на Чулмане за тридевять земель.
Школы, мэрия, больницы: как идёт строительство и капремонт объектов в Челнах сегодня в 07:29Да, конкретных мест локаций не указано. Особенно парк прибрежный, он не маленький
День юрского периода в парке аттракционов и экскурсия-медиация: афиша парков на 4-9 августа сегодня в 07:24У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!