USD82.606 EUR95.286
Казань
22 °C
Наб.Челны
22 °C
27 ноя 2017 в 00:00

Челнинцы: «Бездомные собаки разбрасывают мусор и пугают детей»

302
0
3
Назад к новостям

На портале «Народный Контроль» часто появляются жалобы челнинцев на бродячих животных, пишут «Вести КАМАЗа». 


Жительница 16 комплекса Ольга П. написала городским властям: «Возле жилого дома бегают 3 бездомные собаки. По ночам и утрам набрасываются на прохожих, разбрасывают мусор из мусорки. Они бегают также в школьном дворе, дети боятся ходить в школу одни. В ЖЭК звонили, результатов нет». Собак отловили. Две из них оказались с ошейниками. 

А вот Ильнур М. из 65 комплекса пришлось несколько раз обращаться к властям города с тем же требованием. «Собаки имеют место быть. Плохо искали! Повторно прошу принять меры!» – рассердился он. 

302
0
3
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3508

А уголовное дело, простите, на кого возбудили?

В Татарстане объявлен траур по погибшим в Нижнекамске сегодня в 08:15
Гость 3508

Гость 3497, не слить, а освоить)

Сегодня 96 лет со дня присвоения Набережным Челнам статуса города сегодня в 08:13
Гость 3508

Гость 3495, Вы не правы. За ГВС, ТЭЦ, еще и доплачивать должна жильцам, что принимаем их продукты деятельности, а не наоборот обирать население.

«Принять превентивные меры» - мэр Челнов поручил ускорить подготовку к отопительному сезону сегодня в 08:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК