На портале «Народный Контроль» часто появляются жалобы челнинцев на бродячих животных, пишут «Вести КАМАЗа».
Жительница 16 комплекса Ольга П. написала городским властям: «Возле жилого дома бегают 3 бездомные собаки. По ночам и утрам набрасываются на прохожих, разбрасывают мусор из мусорки. Они бегают также в школьном дворе, дети боятся ходить в школу одни. В ЖЭК звонили, результатов нет». Собак отловили. Две из них оказались с ошейниками.
А вот Ильнур М. из 65 комплекса пришлось несколько раз обращаться к властям города с тем же требованием. «Собаки имеют место быть. Плохо искали! Повторно прошу принять меры!» – рассердился он.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
они не ноют по любому поводу, потому и делают
«Нелогичные» победили на фестивале КВН трудящейся молодежи
На свету и мерзнуть в сырости приятнее))))
До конца года 50 остановок в Челнах получат освещение
Мягкость наказания порождает таких вот персонажей....
Горсуд готовится вынести приговор «черному риэлтору» Албине Созоновой
Квн это хорошо , а почему только одна команда едет второй год подряд и показывает свои старые баяны ?
Мы же видим что на местном уровне эти ребята очень слабые, новый материал у них слабый , они выезжают только на старых архивов ( получается у автора команды стагнация ) мы видели на 1/2 лиги работающей молодежи что команда слабая что в разминке они полный 0. Если ты начал играть эту игру и тем более представлять подразделение логистического центра потрудитесь прокачать свои скили, а не брать в команду левых людей которые вообще не работают на заводе
«Нелогичные» победили на фестивале КВН трудящейся молодежи