Житель 48 комплекса Ильфат В. сообщил: «У нас в квартире проводили замену стояков отопления. В связи с тем, что жильцы этажом ниже отказались менять трубы, дальнейшие работы по замене труб отопления были остановлены. Трубы у нас в квартире остались срезаны. Ответа от ЖЭКа в течение одной недели добиться не мог».
Лилия З. попросила разобраться в сложившейся ситуации: «Была назначена дата на замену труб водоснабжения в квартире дома 53/21В, но работники подрядной организации до сих пор не явились. Сколько их можно ждать, зачем тогда вывешивать объявление с датой?»
Алина Х. написала: «В связи с капитальным ремонтом в доме 7/23, который был начат слишком поздно, в квартире нет отопления. По ночам очень холодно, мы мёрзнем. А батареи до сих пор никто не поменял»
Марина Б. пожаловалась: «В детском садике «Машенька» в 54 комплексе нет отопления, очень холодно. Дети мёрзнет и болеют! Ходят в группе в одежде тёплой»
Проблему с мерзнущими детьми решили быстро.
Ухудшение самочувствия граждан вследствие отравления среды обитания этих граждан для "компетентных органов" это тоже штатная ситуация.
Бастрыкин взял на контроль ситуацию с загрязнением реки в Иштеряково вчера в 13:19Поздравляю выпускников! Учиться и работать - нелегко. Молодцы, удачи в труде!
Камазовцы повысили квалификацию и получили дипломы АТиСО вчера в 11:14В maxe вы ничего не соберете. Нет там возможности отправлять в комментариях картинки
От эвакуатора до микрофермы - Ростех ищет новую профессию для КАМАЗ Компас (видео) вчера в 10:29Давайте, уже расходовать деньги налогоплательщиков по назначению. Не всё же народу погулянки. Вот говорят речку Инеш опять отравили. Не хотите ли разобраться в чём дело?
В районе набережной устанавливают новые ограждения вчера в 08:00У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!