Житель 48 комплекса Ильфат В. сообщил: «У нас в квартире проводили замену стояков отопления. В связи с тем, что жильцы этажом ниже отказались менять трубы, дальнейшие работы по замене труб отопления были остановлены. Трубы у нас в квартире остались срезаны. Ответа от ЖЭКа в течение одной недели добиться не мог».
Лилия З. попросила разобраться в сложившейся ситуации: «Была назначена дата на замену труб водоснабжения в квартире дома 53/21В, но работники подрядной организации до сих пор не явились. Сколько их можно ждать, зачем тогда вывешивать объявление с датой?»
Алина Х. написала: «В связи с капитальным ремонтом в доме 7/23, который был начат слишком поздно, в квартире нет отопления. По ночам очень холодно, мы мёрзнем. А батареи до сих пор никто не поменял»
Марина Б. пожаловалась: «В детском садике «Машенька» в 54 комплексе нет отопления, очень холодно. Дети мёрзнет и болеют! Ходят в группе в одежде тёплой»
Проблему с мерзнущими детьми решили быстро.
На выходные хорошо выспаться и не перетруждаться с домашней работой, и в целом соблюдать режим сна, тогда на работе всё делается быстро и голова хорошо работает
Вопрос дня: Как эффективно начать рабочую неделю? сегодня в 13:23Ерунда какая то . Что на стройках и в карьерах нет пропускных что бы закрывать этот вопрос? Больше в городе проблем нет -откуда такие нелепые решения? Руководителям самим то не смешно?
В Челнах камеры с ИИ снизили число нарушений при перевозке стройматериалов на 40% сегодня в 13:20Огромное спасибо Вам, от всех работающих КАМАЗовцев- всё для людей!
«КАМАЗ» подарит челнинцам джаз и русский рок под открытым небом в честь юбилеев сегодня в 13:19Гость 3608, верим, что будет. возможно сделают последний день показа полностью для своих, как это сделал татарский драматический театр. это будет правильно!!! ждем...
«КАМАЗ» помог «Мастеровым» подготовить спектакль о рождении города сегодня в 13:17У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!