Житель 48 комплекса Ильфат В. сообщил: «У нас в квартире проводили замену стояков отопления. В связи с тем, что жильцы этажом ниже отказались менять трубы, дальнейшие работы по замене труб отопления были остановлены. Трубы у нас в квартире остались срезаны. Ответа от ЖЭКа в течение одной недели добиться не мог».
Лилия З. попросила разобраться в сложившейся ситуации: «Была назначена дата на замену труб водоснабжения в квартире дома 53/21В, но работники подрядной организации до сих пор не явились. Сколько их можно ждать, зачем тогда вывешивать объявление с датой?»
Алина Х. написала: «В связи с капитальным ремонтом в доме 7/23, который был начат слишком поздно, в квартире нет отопления. По ночам очень холодно, мы мёрзнем. А батареи до сих пор никто не поменял»
Марина Б. пожаловалась: «В детском садике «Машенька» в 54 комплексе нет отопления, очень холодно. Дети мёрзнет и болеют! Ходят в группе в одежде тёплой»
Проблему с мерзнущими детьми решили быстро.
Не знаю даже, мне порадоваться за человека или посочувствовать ему... 40 лет на одном месте.
«Дядя Юра, выручай!»: на Туймазинском заводе чествуют токаря со стажем в 40 лет сегодня в 14:49Было бы скоростное ж/д сообщение между Челнами и Казанью, не было бы таких проблем. Многие, если не большинство, пересели бы на электрички, чем мучиться в автомобильных пробках и т.д. Но компании междугородних перевозок и заинтересованные лица не позволят это сделать, ведь в таком случае все пересядут на электрички и они потеряют кучу денег.
Многокилометровая пробка парализовала выезд из Челнов в сторону Казани сегодня в 14:37Гость 4153, пострадавший получает возмещение по гражданскому иску
Сотрудники ПРЗ помогают коллеге, сбитой подростком у подъезда сегодня в 14:30А вот не надо из челнов уезжать.
Многокилометровая пробка парализовала выезд из Челнов в сторону Казани сегодня в 14:11У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!