Житель 48 комплекса Ильфат В. сообщил: «У нас в квартире проводили замену стояков отопления. В связи с тем, что жильцы этажом ниже отказались менять трубы, дальнейшие работы по замене труб отопления были остановлены. Трубы у нас в квартире остались срезаны. Ответа от ЖЭКа в течение одной недели добиться не мог».
Лилия З. попросила разобраться в сложившейся ситуации: «Была назначена дата на замену труб водоснабжения в квартире дома 53/21В, но работники подрядной организации до сих пор не явились. Сколько их можно ждать, зачем тогда вывешивать объявление с датой?»
Алина Х. написала: «В связи с капитальным ремонтом в доме 7/23, который был начат слишком поздно, в квартире нет отопления. По ночам очень холодно, мы мёрзнем. А батареи до сих пор никто не поменял»
Марина Б. пожаловалась: «В детском садике «Машенька» в 54 комплексе нет отопления, очень холодно. Дети мёрзнет и болеют! Ходят в группе в одежде тёплой»
Проблему с мерзнущими детьми решили быстро.
На ПАО все хорошо, но реальность другая.
«Наш труд непростой, но каждый день мы создаём то, что сегодня обеспечивает жизнеспособность нашей Родины» сегодня в 07:50Режут ленточки, режут, но тренд экономичесский ведь негативен, притом с этими же людьми. Да, налоги осваиваются хорошо на стрйки.
Зал имени Сары Садыковой принял первых гостей после капитального ремонта сегодня в 07:06Сами подумайте если у нее в 25 лет второй или 3 ребенок то во сколько она родила 1? Что высказывать не правду гость 4022 написал? Думаю все точно как в Аптеке.
Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей вчера в 16:21Воровство не искоренимо, даже если руки отрубать! Всё равно находятся желающие "рискнуть" ради лёгкой наживы.
Дело бывшего главврача челнинской больницы о хищении 14 миллионов рублей передали в суд вчера в 15:44У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!