USD76.6647 EUR87.6661
Казань
19 °C
Наб.Челны
18 °C
09 окт 2018 в 00:00

Челнинцы: «Батареи холодные: живем и спим в теплой одежде»

220
0
5
Назад к новостям

В системе «Народный контроль» челнинцы оставляют жалобы на отопление, пишут «Вести КАМАЗа».

Житель 48 комплекса Ильфат В. сообщил: «У нас в квартире проводили замену стояков отопления. В связи с тем, что жильцы этажом ниже отказались менять трубы, дальнейшие работы по замене труб отопления были остановлены. Трубы у нас в квартире остались срезаны. Ответа от ЖЭКа в течение одной недели добиться не мог».

Лилия З. попросила разобраться в сложившейся ситуации: «Была назначена дата на замену труб водоснабжения в квартире дома 53/21В, но работники подрядной организации до сих пор не явились. Сколько их можно ждать, зачем тогда вывешивать объявление с датой?»

Алина Х. написала: «В связи с капитальным ремонтом в доме 7/23, который был начат слишком поздно, в квартире нет отопления. По ночам очень холодно, мы мёрзнем. А батареи до сих пор никто не поменял»

Марина Б. пожаловалась: «В детском садике «Машенька» в 54 комплексе нет отопления, очень холодно. Дети мёрзнет и болеют! Ходят в группе в одежде тёплой»

Проблему с мерзнущими детьми решили быстро.

220
0
5
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2424

Все методом проб и ошибок ,а порою и чьей то жизни. Никто не хочет думать на перед-выхожу из сити-иола на встречу попадается, видимо доставщик, весь в черном ,в маске- одни глаза видно ,с ящиком за спиной и мимо охраны. Почему ходят в масках , тем более молодежь - наиболее подверженная соблазнам денег? Идет война , все должно быть опознаваемо и однозначно фиксироваться на видеокамерах А здесь люди бегают в масках по объекту массового посещения и никому нет дела. Бардак от самого верха.

После гибели подростка на Каме в Чаллы Яре установили таблички о запрете купания сегодня в 12:59
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК