В торговом зале компания повздорила с двумя другими мужчинами. Через какое-то время приятели челнинца вышли на улицу, а сам он задержался в магазине. Чуть позже он также покинул торговую точку, но пройдя несколько метров упал и потерял сознание. Пострадавшего, истекающего кровью, доставили в БСМП, где обнаружили три ножевых ранения в шею, плечо и кисть руки.
По данному факту следственными органами было возбуждено уголовное дело за покушение на убийство. Все участники конфликта уже установлены, проверяется их причастность к совершению преступления, сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по РТ.
Гость 3303, материальная уверенность будет лишь на самых верхних уровнях. На низовых и даже средних вас выжмут как лимон и дай бог если не выкинут. За несколько десятилетий работы на Камазе я видел всяких руководителей, в самых разных сферах управления и очень для многих добром руководство не заканчивалось. А так, да, конечно хочется жить хорошо и обеспеченно. Но это не то место, где действительно можно разбогатеть, руководя например бюро или отделом, цехом. Только самый верхний уровень.
Почти две трети читателей хотят продвижения по службе сегодня в 17:05предлагаю почаще устраивать такие акции, а также курировать приюты.
Сотрудники Логистического центра «КАМАЗ» оказали поддержку приюту для собак «Верность» сегодня в 16:22Гость 3372, Подозреваю тут имеет интерес налоговая служба
Вопрос дня: Есть ли у вас опыт сдачи жилья в аренду? сегодня в 15:56Бардак в стране, как он есть....стабильность....
После падения утеплителя с дома 53/21 на людей ГЖИ потребовала ремонтировать фасады летом сегодня в 15:54У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!