USD81.1255 EUR91.1364
Казань
6 °C
Наб.Челны
6 °C
15 ноя 2018 в 00:00

Челнинцу в магазине нанесли три ножевых ранения

429
0
0
Назад к новостям

Вечером 14 ноября 2018 29-летний житель Набережных Челнов находился в одном из магазинов по Московскому проспекту с двумя своими приятелями, пишут «Вести КАМАЗа».

В торговом зале компания повздорила с двумя другими мужчинами. Через какое-то время приятели челнинца вышли на улицу, а сам он задержался в магазине. Чуть позже он также покинул торговую точку, но пройдя несколько метров упал и потерял сознание. Пострадавшего, истекающего кровью, доставили в БСМП, где обнаружили три ножевых ранения в шею, плечо и кисть руки. 
По данному факту следственными органами было возбуждено уголовное дело за покушение на убийство. Все участники конфликта уже установлены, проверяется их причастность к совершению преступления, сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по РТ.

429
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3535

к сожалению дети есть, а внуков нет, не торопится наша молодежь рожать

Вопрос дня: Как бабушки и дедушки участвуют в воспитании ваших детей? сегодня в 16:17
Гость 1295

Гость 4314, а как же Родина? Ей сегодня трудно, денег надо много. А где их взять? У нас естественно!

«КАМАЗ» продолжает наращивать рыночную долю и валовую прибыль сегодня в 15:55
Гость 4356

Если они не являются официальными опекунами ребенка, то зачем это все ? ерунда какая то

Бабушкам и дедушкам могут открыть доступ к электронным дневникам школьников сегодня в 15:37
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК