В торговом зале компания повздорила с двумя другими мужчинами. Через какое-то время приятели челнинца вышли на улицу, а сам он задержался в магазине. Чуть позже он также покинул торговую точку, но пройдя несколько метров упал и потерял сознание. Пострадавшего, истекающего кровью, доставили в БСМП, где обнаружили три ножевых ранения в шею, плечо и кисть руки.
По данному факту следственными органами было возбуждено уголовное дело за покушение на убийство. Все участники конфликта уже установлены, проверяется их причастность к совершению преступления, сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по РТ.
На ПАО все хорошо, но реальность другая.
«Наш труд непростой, но каждый день мы создаём то, что сегодня обеспечивает жизнеспособность нашей Родины» сегодня в 07:50Режут ленточки, режут, но тренд экономичесский ведь негативен, притом с этими же людьми. Да, налоги осваиваются хорошо на стрйки.
Зал имени Сары Садыковой принял первых гостей после капитального ремонта сегодня в 07:06Сами подумайте если у нее в 25 лет второй или 3 ребенок то во сколько она родила 1? Что высказывать не правду гость 4022 написал? Думаю все точно как в Аптеке.
Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей вчера в 16:21Воровство не искоренимо, даже если руки отрубать! Всё равно находятся желающие "рискнуть" ради лёгкой наживы.
Дело бывшего главврача челнинской больницы о хищении 14 миллионов рублей передали в суд вчера в 15:44У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!