USD83.5588 EUR94.881
Казань
14 °C
Наб.Челны
11 °C
15 ноя 2018 в 00:00

Челнинцу в магазине нанесли три ножевых ранения

400
0
0
Назад к новостям

Вечером 14 ноября 2018 29-летний житель Набережных Челнов находился в одном из магазинов по Московскому проспекту с двумя своими приятелями, пишут «Вести КАМАЗа».

В торговом зале компания повздорила с двумя другими мужчинами. Через какое-то время приятели челнинца вышли на улицу, а сам он задержался в магазине. Чуть позже он также покинул торговую точку, но пройдя несколько метров упал и потерял сознание. Пострадавшего, истекающего кровью, доставили в БСМП, где обнаружили три ножевых ранения в шею, плечо и кисть руки. 
По данному факту следственными органами было возбуждено уголовное дело за покушение на убийство. Все участники конфликта уже установлены, проверяется их причастность к совершению преступления, сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по РТ.

400
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3303, материальная уверенность будет лишь на самых верхних уровнях. На низовых и даже средних вас выжмут как лимон и дай бог если не выкинут. За несколько десятилетий работы на Камазе я видел всяких руководителей, в самых разных сферах управления и очень для многих добром руководство не заканчивалось. А так, да, конечно хочется жить хорошо и обеспеченно. Но это не то место, где действительно можно разбогатеть, руководя например бюро или отделом, цехом. Только самый верхний уровень.

Почти две трети читателей хотят продвижения по службе сегодня в 17:05
Гость 3949

предлагаю почаще устраивать такие акции, а также курировать приюты.

Сотрудники Логистического центра «КАМАЗ» оказали поддержку приюту для собак «Верность» сегодня в 16:22
Гость 4022

Гость 3372, Подозреваю тут имеет интерес налоговая служба

Вопрос дня: Есть ли у вас опыт сдачи жилья в аренду? сегодня в 15:56
Гость 4040

Бардак в стране, как он есть....стабильность....

После падения утеплителя с дома 53/21 на людей ГЖИ потребовала ремонтировать фасады летом сегодня в 15:54
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК