USD86.5857 EUR100.5693
Казань
24 °C
Наб.Челны
23 °C
15 ноя 2018 в 00:00

Челнинцу в магазине нанесли три ножевых ранения

368
0
0
Назад к новостям

Вечером 14 ноября 2018 29-летний житель Набережных Челнов находился в одном из магазинов по Московскому проспекту с двумя своими приятелями, пишут «Вести КАМАЗа».

В торговом зале компания повздорила с двумя другими мужчинами. Через какое-то время приятели челнинца вышли на улицу, а сам он задержался в магазине. Чуть позже он также покинул торговую точку, но пройдя несколько метров упал и потерял сознание. Пострадавшего, истекающего кровью, доставили в БСМП, где обнаружили три ножевых ранения в шею, плечо и кисть руки. 
По данному факту следственными органами было возбуждено уголовное дело за покушение на убийство. Все участники конфликта уже установлены, проверяется их причастность к совершению преступления, сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по РТ.

368
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3848

Какие то единичные продукты, которые тут же забываются, потом на стоянку - снег, дождь, время ... все списывается.

Робокомплекс ВАРАН и пожарную технику представил «КАМАЗ» на выставке «Комплексная безопасность» вчера в 19:26
Гость 3847

Молодец!!! и красотка) тоже хотела всегда попробовать водить грузовик, но так и не решилась(((

Елена Запольская представляет «КАМАЗ» на российском конкурсе водителей грузовиков вчера в 16:07
Гость 3714

Неужели кто-то реально считает, что один день трезвости в году способен значимо на что-то повлиять? Тем более, срок хранения алкогольной продукции позволяет затариться заранее всем, кому это нужно... Этот день нужен ради хайпа, и не более.

18 регионов запретят алкоголь в День трезвости, Татарстан ограничений не ввёл вчера в 15:13
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК