Людмила Ш. сообщила в систему «Народный контроль» о нарушении Федерального закона «О рекламе»: «В жилом доме на Грина 14, появились информационные таблички с рекламой службы такси «Maxim». С собственниками жилых помещений размещение рекламы не было согласовано». Исполком принял просьбу горожанки в обращение, и вскоре рекламную часть таблички обрезали:
Выполнили заявку и челнинца, пожелавшего остаться анонимным, убрав надпись на витрине одного из магазинов на проспекте Фоменко в Замелекесье:
А вот Михаилу М., который пожаловался на баннер автосалона AUDI в 13-ом комплексе, чиновники отказали, мотивировав это тем, что реклама висит на законных основаниях. Ответом челнинец остался недовольным:
Удаленно работал) а что именно делал - это коммерческая тайна!
«Мертвая душа» в штате нижнекамской школы искусств обошлась бюджету почти в миллион рублей сегодня в 14:37Респект Ирану за его мужское бесстрашие, да поможет им Аллах, все мусульманские страны, Россия, Китай...
Сводка СВО: «Рассекреченная Великобритания» заявила, что НАТО готовилось к войне с РФ 26 лет сегодня в 14:32Гость 2536, цына рыночный будет уш. На рынке квартира находишь, заявка приносишь, кредит банки берешь, прасэнт возмещаеш.
На "КАМАЗе" открыт прием заявок на ипотеку 2026 года сегодня в 14:17Гость 1573, Правильно! Пока плывешь отдыхаешь, общаешься любуешься красотами. Можно и вдарить)
Билет на «Метеор» от Челнов до Казани обойдется в две тысячи рублей сегодня в 14:14У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!