USD80.5381 EUR90.2429
Казань
8 °C
Наб.Челны
3 °C
20 фев 2018 в 00:00

Челнинцев раздражает незаконная наружная реклама

361
0
4
Назад к новостям

Челнинцы требуют у властей города убирать с улиц незаконную рекламу, пишут «Вести КАМАЗа».

Людмила Ш. сообщила в систему «Народный контроль» о нарушении Федерального закона «О рекламе»: «В жилом доме на Грина 14, появились информационные таблички с рекламой службы такси «Maxim». С собственниками жилых помещений размещение рекламы не было согласовано». Исполком принял просьбу горожанки в обращение, и вскоре рекламную часть таблички обрезали:

Выполнили заявку и челнинца, пожелавшего остаться анонимным, убрав надпись на витрине одного из магазинов на проспекте Фоменко в Замелекесье: 

А вот Михаилу М., который пожаловался на баннер автосалона AUDI в 13-ом комплексе, чиновники отказали, мотивировав это тем, что реклама висит на законных основаниях. Ответом челнинец остался недовольным: 

361
0
4
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4397

Да, нам подкидывают темы для обсуждения: перевод часов, пятидневка для школьников и другая бла-бла, а мега свалки-колонии все без нас решают. Они же не живут здесь.

Возле Челнов готовят земли для будущей мегаколонии ФСИН нового типа сегодня в 16:32
Гость 3303

Хуже всего то, что те, кому она реально нужна была, её не получили, а кому не нужна по 100 штук этих ипотек имели. Изначально всё на пользу спекулянтам было

Глава Центробанка: льготную ипотеку в России нужно ограничить сегодня в 16:30
Гость 2424

Гость 1295, Однако сбербанк ожидает прибыль 2,6 триллиона рублей! Наверно повышение цен им выгодно.

Банк России прогнозирует дальнейшее повышение инфляции к концу 2026 года сегодня в 16:30
Гость 3372

Сна работу езжаю в темень, приезжаю за темна... Какие ещё там могут быть прогулки, Карл???

Вопрос дня: Как вы используете эту тёплую осень? сегодня в 15:25
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК