Людмила Ш. сообщила в систему «Народный контроль» о нарушении Федерального закона «О рекламе»: «В жилом доме на Грина 14, появились информационные таблички с рекламой службы такси «Maxim». С собственниками жилых помещений размещение рекламы не было согласовано». Исполком принял просьбу горожанки в обращение, и вскоре рекламную часть таблички обрезали:
Выполнили заявку и челнинца, пожелавшего остаться анонимным, убрав надпись на витрине одного из магазинов на проспекте Фоменко в Замелекесье:
А вот Михаилу М., который пожаловался на баннер автосалона AUDI в 13-ом комплексе, чиновники отказали, мотивировав это тем, что реклама висит на законных основаниях. Ответом челнинец остался недовольным:
В зале - то прям не протолкнуться.
Завод мостов формирует единый молодежный актив сегодня в 09:00Господин Шарифуллин наверно чуть немного расстроился.
На базе под Челнами сгорела яхта «Темпо» (видео) сегодня в 07:45Как у них только получается так? Ну вообще!
Блок безопасности выявил в Челябинске продажу контрафакта под видом продукции «КАМАЗа» сегодня в 07:44У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!