Людмила Ш. сообщила в систему «Народный контроль» о нарушении Федерального закона «О рекламе»: «В жилом доме на Грина 14, появились информационные таблички с рекламой службы такси «Maxim». С собственниками жилых помещений размещение рекламы не было согласовано». Исполком принял просьбу горожанки в обращение, и вскоре рекламную часть таблички обрезали:
Выполнили заявку и челнинца, пожелавшего остаться анонимным, убрав надпись на витрине одного из магазинов на проспекте Фоменко в Замелекесье:
А вот Михаилу М., который пожаловался на баннер автосалона AUDI в 13-ом комплексе, чиновники отказали, мотивировав это тем, что реклама висит на законных основаниях. Ответом челнинец остался недовольным:
Гость 2285, Фото: генерация ИИ / ГИПОРТ
Сводка СВО: в бюджет США на 2027 год не заложены расходы на Украину; сербы нашли взрывчатку под «Турецким потоком» вчера в 16:15Переехать сколько стоило и когда оправдается, ну наверно суперповышение производительности последует, тогда зачем - это не сарказм.
Производство КПП и раздаточных коробок переехало на завод запчастей вчера в 15:44Гость 1267, и директор по производству. А у директора по производству тоже есть зам. Вобщем их там дополна.
У руля ДЛЗ встал директор по экономике и финансам вчера в 15:34У барина из речки воду качать. Ишь ты! Нельзя понимаешь!
Экологи поймали тукаевское СНТ на незаконной откачке воды из реки вчера в 15:31У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!