USD81.1291 EUR93.5824
Казань
16 °C
Наб.Челны
16 °C
20 фев 2018 в 00:00

Челнинцев раздражает незаконная наружная реклама

261
0
4
Назад к новостям

Челнинцы требуют у властей города убирать с улиц незаконную рекламу, пишут «Вести КАМАЗа».

Людмила Ш. сообщила в систему «Народный контроль» о нарушении Федерального закона «О рекламе»: «В жилом доме на Грина 14, появились информационные таблички с рекламой службы такси «Maxim». С собственниками жилых помещений размещение рекламы не было согласовано». Исполком принял просьбу горожанки в обращение, и вскоре рекламную часть таблички обрезали:

Выполнили заявку и челнинца, пожелавшего остаться анонимным, убрав надпись на витрине одного из магазинов на проспекте Фоменко в Замелекесье: 

А вот Михаилу М., который пожаловался на баннер автосалона AUDI в 13-ом комплексе, чиновники отказали, мотивировав это тем, что реклама висит на законных основаниях. Ответом челнинец остался недовольным: 

261
0
4
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1275

Про продолжение Московского проспекта молчок....

Школы, мэрия, больницы: как идёт строительство и капремонт объектов в Челнах сегодня в 16:30
Гость 1275

Гость 3435, перечислите, что построено при данных деятелях кроме торговых центров...баров и ресторанов

Школы, мэрия, больницы: как идёт строительство и капремонт объектов в Челнах сегодня в 16:29
Гость 1295

Гость 3298, разводятся еще и не с таким жильем. Имеют и квартиры и дома. Казалось бы, живи и радуйся, счастье. Нет, что-то не дает жить счастливо.

«КАМАЗ» принял «Корпоративный демографический стандарт» сегодня в 16:28
Гость 1275

Дело хорошее, нужное, стабильное, постоянное....ждем колейность ))))

Капремонт проспекта Мусы Джалиля вышел на завершающий этап сегодня в 16:24
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК