USD84.3363 EUR97.7626
Казань
9 °C
Наб.Челны
10 °C
24 сен 2019 в 10:06

Челнинца лишили прав за катание пьяным на скутере

380
0
0
Назад к новостям

Суд также назначил лихачу 240 часов обязательных работ.

Вечером 6 июля 2019 года полицейские остановили нетрезвого 40-летнего жителя Набережных Челнов, ехавшего на скутере без государственных регистрационных знаков. Сотрудники правоохранительных органов выяснили, что мужчина уже садился за руль в нетрезвом состоянии и привлекался к административному наказанию. Стражи порядка задержали нарушителя, его признали виновным по статье ст. 264.1 уголовного кодекса России. Материалы дела передали в суд.

Суд назначил мужчине наказание в виде 240 часов обязательных работ и лишил его прав на два года, сообщает прокуратура Набережных Челнов.

380
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3939

Все сперва запретят, налогами и требованиями задушат, попытка восстановить выходит слабым "выхлопом"- деревни вымерли.

«Встают в три утра, приезжают. Вот кто достоин уважения! – мэр поблагодарил фермеров за ярмарки сегодня в 15:51
Гость 3372

Не внушают доверия все эти ярмарки...

Вопрос дня: Вы покупаете продукты на сезонных ярмарках? сегодня в 15:12
Гость 1295

Гость 3542, мужики в банке со змеями не очень хорошо уживаются.

В МИТТУ отметили особенную дату сегодня в 15:11
Гость 3372

Рассмешили... люди которые далеки от бизнеса решили стать коммерсантами. Настоящие акулы бизнеса начинали без поддержки и на свои деньги.

34 челнинца прошли программу «СВОй бизнес» и получат поддержку при запуске проектов сегодня в 15:10
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК