Агентство «Casta Models Management» претендует на роль лидера российского модельного бизнеса и имеет устойчивые бизнес-связи с рядом агентств в Париже (CITY, VIVA, IMG, NEXT, FORD, METROPOLITAN, MARILYN), Милане (BEATRICE, BRAVE, WOMEN), Нью-Йорке (MAJOR), а также Германии, Испании, Англии, Китае, Японии, Корее, Таиланде и других странах.
Скауты «Casta Models Management» ищут новые лица в региональных агентствах. Результатом такой работы стало приглашение в Москву на тестовую съемку воспитанницы Театра моды «Персона» из города Набережные Челны Аделины Миннехановой. Челнинская красавица является обладательницей титулов «Самая Талантливая Краса Татарстана 2016», «Мисс ТАТАРЧА CASUAL 2016», «Мисс Молодёжь 2016» и «GRAN-PRIX MISS CONTINENTAL BEAUTY 2016».
Результаты просмотра пока неизвестны, но фотографии с тестовой съемки уже можно посмотреть:
Я думаю, в благополучных семьях такой интерес родителей к учебе и социуму своего ребенка естественен, заинтересованные родители уделяют практически все время после работы общению с ребенком, знают всех друзей и подруг ребенка, стараются быть своему ребенку лучшим другом. А вот в неблагополучных семьях хоть что придумывай призывая таких родителей к откровениям с ребенком, картина не изменится, к глубочайшему сожалению. Это мое мнение, наверное некоторые родители думают иначе.
«Исключительно на добровольной основе»: минобрнауки РТ объявило о мониторинге соцсетей школьников 06 фев в 16:01Ничего, ближе к лету проезд через плотину ГЭС перекроют на пару месяцев - и сразу все бабки отобьют! Классическая двухходовка.
После введения платы за проезд автотрафик на обходе Челнов сократился почти вдвое 06 фев в 15:43За год задолжал 36 работникам 5,3 миллиона, значит ежемесячная зарплата у них была 12 тысяч в месяц. Какие энтузиасты-бессребреники
В суд ушло дело директора «Челнылазера», который больше года не платил зарплату сотрудникам 06 фев в 15:06Гость 1424, для этого надо мозги иметь, чтобы решать что делать со своим телом... некоторые такое со своим телом сотворят, что на них без слёз не посмотришь. С дури можно сломать что угодно...
Челнинские тяжелоатлеты завоевали два золота и серебро на Кубке России 06 фев в 15:05У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!