Агентство «Casta Models Management» претендует на роль лидера российского модельного бизнеса и имеет устойчивые бизнес-связи с рядом агентств в Париже (CITY, VIVA, IMG, NEXT, FORD, METROPOLITAN, MARILYN), Милане (BEATRICE, BRAVE, WOMEN), Нью-Йорке (MAJOR), а также Германии, Испании, Англии, Китае, Японии, Корее, Таиланде и других странах.
Скауты «Casta Models Management» ищут новые лица в региональных агентствах. Результатом такой работы стало приглашение в Москву на тестовую съемку воспитанницы Театра моды «Персона» из города Набережные Челны Аделины Миннехановой. Челнинская красавица является обладательницей титулов «Самая Талантливая Краса Татарстана 2016», «Мисс ТАТАРЧА CASUAL 2016», «Мисс Молодёжь 2016» и «GRAN-PRIX MISS CONTINENTAL BEAUTY 2016».
Результаты просмотра пока неизвестны, но фотографии с тестовой съемки уже можно посмотреть:
Гость 3372, в данной ситуации причин для проявления милосердия тоже нет, человек без мозга , сел на не предназначенную для данной местности технику. пострадал по собственной глупости как было обозначено выше. сочувствие только к тем людям что все таки живут в том районе и были вынуждены проснуться от звуков издаваемых данным субъектом и его техникой , с семь утра Карл! иди работай или иди спать !
Не справился с управлением: на парковке «Торгового квартала» опрокинулся снегоболотоход вчера в 19:58Гость 3350, вот уж действительно, как они узнали сколько сердечек и другой дребедени люди проставляют в своих ЛИЧНЫХ сообщениях и не только. Значит сидят некоторые люди и занимаются в принципе тем чем не должны, они подглядывают за всеми , их поставили подслушивать , а они подсматривают! никакой приватности нет давно товарищи :(
Самым популярным эмодзи у россиян в 2026 году стало сердечко вчера в 19:53Вот такое импортозамещение в РФ - весь мир роботы и автоматы, станки, а в РФ на передовой сварщики, токаря, но это прошлое ведь.
Работник «НЕФАЗа» стал лучшим сварщиком России вчера в 19:49Скоро к налу вернемся, рубэль цифровой умрет, так и не поняв его никто.
Татарстанцев предостерегли от передачи кодов доступа псевдосотрудникам «Яндекса» вчера в 19:26У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!