Агентство «Casta Models Management» претендует на роль лидера российского модельного бизнеса и имеет устойчивые бизнес-связи с рядом агентств в Париже (CITY, VIVA, IMG, NEXT, FORD, METROPOLITAN, MARILYN), Милане (BEATRICE, BRAVE, WOMEN), Нью-Йорке (MAJOR), а также Германии, Испании, Англии, Китае, Японии, Корее, Таиланде и других странах.
Скауты «Casta Models Management» ищут новые лица в региональных агентствах. Результатом такой работы стало приглашение в Москву на тестовую съемку воспитанницы Театра моды «Персона» из города Набережные Челны Аделины Миннехановой. Челнинская красавица является обладательницей титулов «Самая Талантливая Краса Татарстана 2016», «Мисс ТАТАРЧА CASUAL 2016», «Мисс Молодёжь 2016» и «GRAN-PRIX MISS CONTINENTAL BEAUTY 2016».
Результаты просмотра пока неизвестны, но фотографии с тестовой съемки уже можно посмотреть:
Хорошая новость
В КДМЦ смогут точнее обследовать дыхательные пути маленьких пациентов вчера в 16:38Лишить прав пожизненно!
В Челнах пьяный водитель выехал на тротуар и насмерть сбил пешехода вчера в 16:37Гость 3691, добрый день, вахта № 503, на детскую поликлиннику подъезжают в 5:45; 5:50; 5:55; 6:35; 6:50, но они обычно выезжают пораньше этого времени, будьте на остановке на 10 минут раньше, автобус встретите, потом у водителя точное время узнаете.
Вопрос дня: Как вы добираетесь до работы? вчера в 15:50труп мы покажем, а номера закрасим)))
В Челнах пьяный водитель выехал на тротуар и насмерть сбил пешехода вчера в 15:38У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!