Агентство «Casta Models Management» претендует на роль лидера российского модельного бизнеса и имеет устойчивые бизнес-связи с рядом агентств в Париже (CITY, VIVA, IMG, NEXT, FORD, METROPOLITAN, MARILYN), Милане (BEATRICE, BRAVE, WOMEN), Нью-Йорке (MAJOR), а также Германии, Испании, Англии, Китае, Японии, Корее, Таиланде и других странах.
Скауты «Casta Models Management» ищут новые лица в региональных агентствах. Результатом такой работы стало приглашение в Москву на тестовую съемку воспитанницы Театра моды «Персона» из города Набережные Челны Аделины Миннехановой. Челнинская красавица является обладательницей титулов «Самая Талантливая Краса Татарстана 2016», «Мисс ТАТАРЧА CASUAL 2016», «Мисс Молодёжь 2016» и «GRAN-PRIX MISS CONTINENTAL BEAUTY 2016».
Результаты просмотра пока неизвестны, но фотографии с тестовой съемки уже можно посмотреть:
Обязательно потом напишите - насколько проект востребован, сколько желающих БЫЛО.
«Флот РТ» открыл продажи билетов на речной рейс Казань – Набережные Челны вчера в 15:37Гость 2571, для того, чтобы образованных людей было как можно меньше... образованные люди начинают задавать неудобные вопросы и им сложно управлять.
Родители челнинских старшеклассников тратят на репетиторов в среднем от 3,7 до 5,7 тысяч рублей в неделю вчера в 15:26Гость 2547, ничего страшного. Выразим озабоченность, укажем на то, что сторона перешла в очередной раз красные линии.
Первый резидент промпарка в Навои запустил производство вчера в 15:25Гость 2502, Нет пафоса??? история вся выхолощенная и гладкая, не жизненная. Этот рассказ от третьего лица, который никогда не видел войны. В рассказе нет даже намёка на весь этот пережитый ужас с чем пришлось столкнуться каждому кто воевал.
Как ковалась Победа: о командире взвода - прадеде инженера с АвЗ вчера в 15:07У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!