USD73.2644 EUR85.2798
Казань
23 °C
Наб.Челны
25 °C
29 дек 2017 в 00:00

Челнинский врач лучше всех в Татарстане убеждает в пользе прививок

196
0
1
Назад к новостям

Педиатр КДМЦ победила в конкурсе «Лучший медицинский работник по борьбе с отказами от профилактических прививок».

Педиатр Детской поликлиники КДМЦ Елена Ширнина заняла первое место в конкурсе среди медицинских работников на лучшие показатели по отказам от профилактических прививок. Конкурс проводился впервые и стартовал 20 апреля. 

«Для поддержания эпидемиологического благополучия необходимо поддерживать высокий охват прививками детей и взрослых - не менее 95%. Сейчас очень актуальна проблема отказов от прививок. Они бывают не всегда обоснованными из-за непонимания населением сути вакцинации, страха перед возникновением побочных эффектов, внедрения антипрививочных сайтов в интернете», - разъясняют в КДМЦ.

196
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2502

Гость 2955, пусть местные достойные соперники, больше тренируются, вот и все!

Челнинские борцы собрали главные призы районных Сабантуев сегодня в 11:55
Гость 2285

Гость 2901, кому-то видимо это покоя не даёт...? Как жить то если барашки от старости начнут помирать...

Челнинские борцы собрали главные призы районных Сабантуев сегодня в 10:33
Гость 2956

Ну дайте хоть пару сезонов посмотреть на КамАЗ в высшей лиге нынешнему поколению,один раз живём.

ФК «КАМАЗ» проиграл «Уралу» и потерял шансы на выход в РПЛ сегодня в 10:27
Гость 2955

Гость 2502, пусть у себя в районе участвует. Ездят как на заработки по районам, местные достойные соперники демотивированы, вот и все.

Челнинские борцы собрали главные призы районных Сабантуев сегодня в 09:57
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК