Педиатр Детской поликлиники КДМЦ Елена Ширнина заняла первое место в конкурсе среди медицинских работников на лучшие показатели по отказам от профилактических прививок. Конкурс проводился впервые и стартовал 20 апреля.
«Для поддержания эпидемиологического благополучия необходимо поддерживать высокий охват прививками детей и взрослых - не менее 95%. Сейчас очень актуальна проблема отказов от прививок. Они бывают не всегда обоснованными из-за непонимания населением сути вакцинации, страха перед возникновением побочных эффектов, внедрения антипрививочных сайтов в интернете», - разъясняют в КДМЦ.
Гость 1959, вместе с тем возможность отправить в Максе фото или видео - это и есть то, что надо большинству, а значит в этом и весь перец цифры. Конечно , такие приложения, как Дип Сик дают много в плане поиска нужной информации. Алиса - вообще замечательный инструмент. Именно это и нужно людям. Цифровизация - это всего лишь создание больших массивов данных и алгоритмов для их поиска и обобщения.
Министр промышленности РТ: «КАМАЗ» – лидер по цифровизации среди предприятий сегодня в 15:09Гость 2700, я именно это и хотел сказать.
«Данные для промышленного ИИ — критический ресурс сейчас. Данных не хватает» сегодня в 15:01Только бесплатный проезд и для всех автомобилистов!!!
Для жителей Нижнекамска снизили стоимость проезда по М-12 до аэропорта Бегишево сегодня в 13:21У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!