USD75.3448 EUR88.3463
Казань
26 °C
Наб.Челны
28 °C
29 дек 2017 в 00:00

Челнинский врач лучше всех в Татарстане убеждает в пользе прививок

144
0
1
Назад к новостям

Педиатр КДМЦ победила в конкурсе «Лучший медицинский работник по борьбе с отказами от профилактических прививок».

Педиатр Детской поликлиники КДМЦ Елена Ширнина заняла первое место в конкурсе среди медицинских работников на лучшие показатели по отказам от профилактических прививок. Конкурс проводился впервые и стартовал 20 апреля. 

«Для поддержания эпидемиологического благополучия необходимо поддерживать высокий охват прививками детей и взрослых - не менее 95%. Сейчас очень актуальна проблема отказов от прививок. Они бывают не всегда обоснованными из-за непонимания населением сути вакцинации, страха перед возникновением побочных эффектов, внедрения антипрививочных сайтов в интернете», - разъясняют в КДМЦ.

144
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 789

Если бы костры не запретили сколько этих свадок, заброшенных полей, деревень не было бы, паранойя, а вдруг пожар. Дети до 18, после 18 лет уж взрослые, господа чиновники и депутаты, и сами отвечают за свои действия.

В промзоне Челнов ликвидировали шесть крупных свалок сегодня в 16:40
Гость 1811

сбил лося-пешехода на пешеходном переходе

В центре Елабуги «Нива» столкнулась с лосем сегодня в 16:37
Гость 2661

бедолаги

В центре Елабуги «Нива» столкнулась с лосем сегодня в 16:31
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК