USD84.4635 EUR98.5182
Казань
13 °C
Наб.Челны
14 °C
29 дек 2017 в 00:00

Челнинский врач лучше всех в Татарстане убеждает в пользе прививок

288
0
1
Назад к новостям

Педиатр КДМЦ победила в конкурсе «Лучший медицинский работник по борьбе с отказами от профилактических прививок».

Педиатр Детской поликлиники КДМЦ Елена Ширнина заняла первое место в конкурсе среди медицинских работников на лучшие показатели по отказам от профилактических прививок. Конкурс проводился впервые и стартовал 20 апреля. 

«Для поддержания эпидемиологического благополучия необходимо поддерживать высокий охват прививками детей и взрослых - не менее 95%. Сейчас очень актуальна проблема отказов от прививок. Они бывают не всегда обоснованными из-за непонимания населением сути вакцинации, страха перед возникновением побочных эффектов, внедрения антипрививочных сайтов в интернете», - разъясняют в КДМЦ.

288
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3685

Гость 3666, И сколько имущества у них если такие долги по налогам за него

Камазовцы вдвое сократили долги по налогам, но сумма ещё превышает 2 млн вчера в 16:47
Гость 3666

Гость 3665, а если посмотреть пониже, то у АО "Сетевая компания" на 5 человек - 264 тысяч долгов. По 53 тысячи долгов по налогам. Если такие только налоги, то сколько у них доход? Неплохо электрики зашибают!

Камазовцы вдвое сократили долги по налогам, но сумма ещё превышает 2 млн вчера в 16:41
Гость 3684

Как еще люди верят в эти "безопасные счета"?

Пенсионерка из Челнов отсудила у дроппера полмиллиона рублей вчера в 16:14
Гость 3684

Финн то куда? Разрушение ВБ усиливает раздражение, а не давление.

Сводка СВО: Российские войска взяли три населённых пункта, Ватикан отправил посла в Москву, финский президент уповает на Wildberries вчера в 16:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК