20 сентября 48–летний житель Набережных Челнов обратился в одну из служб такси и заказал машину. Сев в салон подъехавшего автомобиля, челнинец попросил таксиста подсоединиться к его «прикуривателю», чтобы зарядить телефон. Тот разрешил. По окончании поездки мужчина расплатился и вышел из машины, забыв про телефон. Через некоторое время о вспомнил о своем гаджете и вновь позвонил в службу такси с просьбой к оператору связаться с водителем. Однако 26-летний таксист ответил диспетчеру, что в его автомобиле никакого телефона нет. Тогда челнинец обратился за помощью в полицию.
Выяснилось, что таксист присвоил себе телефон и даже успел избавиться от чужой сим-карты. Его задержали. Под тяжестью приведенных фактов он «раскололся» и признался в преступлении. В отношении него возбуждено уголовное дело. Таксисту грозит лишение свободы на срок до двух лет. Телефон возвращен законному владельцу, сообщает пресс-служба УМВД.
Гость 3886,фраза "ремонт подземной камеры ливнёвой канализации" ни о чем не сказала? Очевидно же, что работы ведутся под землей. Наверное стоило заглянуть в яму?
Перекрытый из-за ремонта участок на перекрёстке Автозаводский-Московский готовят к открытию сегодня в 09:20на картине где изображены женщины очень заметно понимание автором всех проблем современности жалко не понятно название видимо что то вроде нужно было рожать детей до 25 лет
В Челнах подвели итоги всероссийского конкурса художников к 400-летию города сегодня в 08:58Наивно полагать что они уже не ушли из гос.клиник
В Челнах построят производство сварных балок и новую стоматологию сегодня в 08:55В этом году по всему Московскому так, я так понимаю они сначала подготовили всё перед плановым отключением а потом просто ждали его для быстрого ремонта, потом ещё немного после "вдруг потечёт".
Перекрытый из-за ремонта участок на перекрёстке Автозаводский-Московский готовят к открытию сегодня в 08:32У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!