20 сентября 48–летний житель Набережных Челнов обратился в одну из служб такси и заказал машину. Сев в салон подъехавшего автомобиля, челнинец попросил таксиста подсоединиться к его «прикуривателю», чтобы зарядить телефон. Тот разрешил. По окончании поездки мужчина расплатился и вышел из машины, забыв про телефон. Через некоторое время о вспомнил о своем гаджете и вновь позвонил в службу такси с просьбой к оператору связаться с водителем. Однако 26-летний таксист ответил диспетчеру, что в его автомобиле никакого телефона нет. Тогда челнинец обратился за помощью в полицию.
Выяснилось, что таксист присвоил себе телефон и даже успел избавиться от чужой сим-карты. Его задержали. Под тяжестью приведенных фактов он «раскололся» и признался в преступлении. В отношении него возбуждено уголовное дело. Таксисту грозит лишение свободы на срок до двух лет. Телефон возвращен законному владельцу, сообщает пресс-служба УМВД.
Какая интелектульная система, как перепрыгнуть то через простые виды услуг, которые оказываются плохо, или воообще игнорируются. Подъезд моют раз, два в месяц, мусорв воняет целыми днями всегда перед подъездом ... . Свои бизнесмены на нашу голову. Куда столько денег уходит, а, вот и начинает начальство маниловщиной заниматься. Елочку они включили в домофон, зачем?
«Жители получат абсолютно иной уровень сервиса»: УК «Домкора» работает над интеллектуальной системой управления жилым фондом 30 дек 2025 в 15:50Только браво! Молодец, пусть и богатеет и рабочие места, это технологично.
Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов 30 дек 2025 в 15:42Гость 1205, круглые
Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов 30 дек 2025 в 14:43Вот совсем не зацепило...
Ксюша и Катюша подводят производственные итоги года 30 дек 2025 в 14:10У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!