В ходе проверки выяснилось, что медики вели документацию не в соответствии с требованиями – отсутствовали графы «клинический диагноз», «заключение», «кем направлен пациент». Также в некоторых кабинетах не было кушеток, ширм, настольных ламп, термометров, шкафов для хранения медицинских инструментов, весов, ростомеров, наборов для оказания неотложной помощи больным, в том числе, в больнице не оказалось некоторых видов медикаментов.
Руководство поликлиники свою вину признало частично, указав, что большинство аппаратов, указанных в протоколе об административном правонарушении, являются дорогостоящими, а учреждение планомерно закупает всё необходимое оборудование.
Суд, рассмотрев дело, согласился с доводами, представленными в протоколе об административном нарушении, и оштрафовал детскую поликлинику на 75 тысяч рублей.
wikimapia.orgтолпища на лесной - такое себе.... как метро в час пик в Москве
На следующей неделе в Челнах пройдет «Кросс Татарстана-2026» сегодня в 15:56Построят за городом люди дом с "розовыми очками" - куча проблем + СНТ, ИЖС, потом уже поздно, Дон-Кихоты с "мельницами" будут бороться постоянно. Ладно бы еще село - автономность какая-то, ЛПХ. Даа, законы в РФ не для людей.
Нижнекамск расширит границы и включит в состав города жилмассив Лесной сегодня в 15:47А когда-то в Киев ездидли люди на отпуск, на авто.
«Наша техника будет помогать в доставке помощи самым нуждающимся на новых территориях» сегодня в 15:40А как она международная? В других странах добровольцы не нужны, социальные службы работают за счет налогов нормально. Единственно что лезет - гринписовцы.
Челны борются за победу в международной премии добровольчества #МЫВМЕСТЕ сегодня в 15:38У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!