В ходе проверки выяснилось, что медики вели документацию не в соответствии с требованиями – отсутствовали графы «клинический диагноз», «заключение», «кем направлен пациент». Также в некоторых кабинетах не было кушеток, ширм, настольных ламп, термометров, шкафов для хранения медицинских инструментов, весов, ростомеров, наборов для оказания неотложной помощи больным, в том числе, в больнице не оказалось некоторых видов медикаментов.
Руководство поликлиники свою вину признало частично, указав, что большинство аппаратов, указанных в протоколе об административном правонарушении, являются дорогостоящими, а учреждение планомерно закупает всё необходимое оборудование.
Суд, рассмотрев дело, согласился с доводами, представленными в протоколе об административном нарушении, и оштрафовал детскую поликлинику на 75 тысяч рублей.
wikimapia.orgГость 2285, нет, лучше покрывать тех кто нарушает дисциплину и измывается над одноклассниками и доводят до крайности. Стоит дать обидчику дать отпор, так сразу ватага из преподавателей и родителей на его защиту. А жертву делают крайней. А как инцидент происходит, так сразу"был одичалым, только в компьютерные игры играл". Проблема не в том, что кто донесет, а в том, что решать настоящую проблему с буллингом никто не хочет. И программы эти могут иметь благие намерения, но действий может и не быть.
Нижнекамские школьники смогут анонимно сообщать о травле через сервис «Ты не один» вчера в 16:46Кому- то очень землица приглянулась. Иначе с чего такая забота. Кто- то крупный и денежный чот забабахать там захотел, вот и забеспокоился. Масквачи не иначе
Верховный суд Татарстана оставил «Гараж-500» закрытым вчера в 15:35В сидоровке, орловке и красных челнах и без канализации всё плохо, а с ней ещё хуже
Строительство канализации в Сидоровке, Орловке и Красных Челнах завершится в августе вчера в 15:33Гость 2719, смотрю свой стабилизатор - input=232, ouput=232, что я делаю не так. И с чего вдруг коммуналка вырастет в октябре - отопление включат? А в мае она значит на 20% падает?
Число жалоб от жителей Челнов в Госжилинспекцию выросло почти на 20% вчера в 15:32У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!