«Количество загрузок превысило 1000, сейчас составляет более 1200, 70% трафика составляют приложения iOS, - сообщает RNS, - компания «Платформа Кубик» готовила проект к запуску два года, разработку ведет команда из около 40 сотрудников в Москве и Набережных Челнах. В настоящее время мессенджер передан на тестирование в «Почту России» в рамках проекта «Мессенджер для госструктур».
Об участии челнинцев в российском конкурсе мы сообщали раньше.
«Кубик» позволяет обмениваться мгновенными сообщениями, фото-, видео- и аудиофайлами. Также разработчики планируют реализовать в «Кубике» дополнительные модули. Первый уже запущен и позволяет слушать через приложение эфирные и тематические радиостанций, кроме этого, планируется еще четыре модуля: образовательный, финансовый, торговый и корпоративный.
одни медальки получают, а качественного лечения не дождешься.
Челнинская зубная клиника отмечена отраслевым орденом сегодня в 12:12Кончено это отлично, но в бесплатную не попасть... приходится в платную, там у них орденов нет, зато и очереди нет.
Челнинская зубная клиника отмечена отраслевым орденом сегодня в 12:09не то что ваши частные стомат клиники
Челнинская зубная клиника отмечена отраслевым орденом сегодня в 12:09Городская администрация вообще не понимает как дороги дети людям, что значит не занимать очередь, а как по другому, госуслуги очень не прозрачно.
Стартовала приемная кампания для первоклассников сегодня в 11:30У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!