«Количество загрузок превысило 1000, сейчас составляет более 1200, 70% трафика составляют приложения iOS, - сообщает RNS, - компания «Платформа Кубик» готовила проект к запуску два года, разработку ведет команда из около 40 сотрудников в Москве и Набережных Челнах. В настоящее время мессенджер передан на тестирование в «Почту России» в рамках проекта «Мессенджер для госструктур».
Об участии челнинцев в российском конкурсе мы сообщали раньше.
«Кубик» позволяет обмениваться мгновенными сообщениями, фото-, видео- и аудиофайлами. Также разработчики планируют реализовать в «Кубике» дополнительные модули. Первый уже запущен и позволяет слушать через приложение эфирные и тематические радиостанций, кроме этого, планируется еще четыре модуля: образовательный, финансовый, торговый и корпоративный.
Очень надеемся на ваше содействие при строительстве новой больницы
Депутат Госдумы Альфия Когогина поблагодарила избирателей за поддержку сегодня в 09:21Гость 3499, в статье есть слово "может". Значит ничего не будет, расходимся)
К строительству двухуровневых развязок на трассе М-7 в Челнах могут приступить до 2031 года сегодня в 08:11Гость 3988, за-то ух какие ракеты строим))
На дорогах Замелекесья приступили к укладке нового асфальта сегодня в 08:10Новая статья, спустя два дня после предыдущей. Как будто Крымский мост строят. Еще боевик снимите по мотивам этого ремонта.=)
Фарид Салахов сообщил последние новости о ремонте моста на главной магистрали Челнов сегодня в 08:08У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!