«Количество загрузок превысило 1000, сейчас составляет более 1200, 70% трафика составляют приложения iOS, - сообщает RNS, - компания «Платформа Кубик» готовила проект к запуску два года, разработку ведет команда из около 40 сотрудников в Москве и Набережных Челнах. В настоящее время мессенджер передан на тестирование в «Почту России» в рамках проекта «Мессенджер для госструктур».
Об участии челнинцев в российском конкурсе мы сообщали раньше.
«Кубик» позволяет обмениваться мгновенными сообщениями, фото-, видео- и аудиофайлами. Также разработчики планируют реализовать в «Кубике» дополнительные модули. Первый уже запущен и позволяет слушать через приложение эфирные и тематические радиостанций, кроме этого, планируется еще четыре модуля: образовательный, финансовый, торговый и корпоративный.
А почему Куба не обсуждает вопрос переворота в США?
Сводка СВО: Стубб и Драги – претенденты на роль переговорщиков с РФ; Вашингтон прорабатывает переворот на Кубе вчера в 16:37Гость 1295, Однако смешная шутка
Новые дома в Челнах отданы в управление компаниям застройщиков вчера в 16:22Гость 2777, Представьте вывески в Китае, Вьетнаме, Тайланде,Египте и Турции....и др массовых направлений , где все вывески туристические на местном языке....представили? А они там как раз для удобства туристов на родном мне языке
На набережной Табеева установят новую стелу «Яр Чаллы» с подсветкой вчера в 16:12Хоть какое то наказание
Нижнекамца, отпустившего с поводка агрессивного бультерьера, отправили в СИЗО вчера в 16:03У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!