USD86.8872 EUR100.598
Казань
21 °C
Наб.Челны
20 °C
04 мар 2019 в 21:00

Челнинский художник выполнил портрет Путина в пастозной технике

401
0
3
Назад к новостям

Пастозная техника живописи выражается в плотных, непросвечивающих слоях краски - мазках, создающих рельефность. При работе в пастозной технике художники используют вместо кисти мастихин или просто палец руки.



Именно в такой технике работает челнинский художник Мурад Мустафаев, создавая оригинальные портреты. Мурад работает на заказ, а для демонстрации своего мастерства выбирает лица известных личностей. Одним из них и стал президент Российской Федерации Владимир Путин. Получилось необычно и ярко.
Другие работы художника:

401
0
3
- Автор статьи

Елена Евстафеева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3827, средняя зарплата по Татарстану не меньше 100 тыщ! Вы, это самое, того - не нагнетайте, не нагнетайте, понимаете ли, ситуацию своим раскачивание лодки, не побоюсь этого слова.

Вопрос дня:  Что вам мешает сосредоточиться на рабочих процессах? сегодня в 09:57
Гость 3662

Такие на фото все холеные, откормленные...

Новая офтальмология в больнице №2 откроется к концу года и станет высокотехнологичным центром сегодня в 09:56
Гость 3372

Гость 3410, интересно, на Украине знают о существовании Круглого поля...?

В Круглом Поле готовят к открытию ледовый дворец «Тукай Арена» сегодня в 09:11
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК