26-летний футболист Антон Полюткин подписал контракт с ФК «Тюмень».
Антон является воспитанником ФК «КАМАЗ», а также выпускником футбольной академии московского ЦСКА. Выступал за такие команды, как «Енисей» (Красноярск), «Солярис» (Москва), «Монтана» (Болгария), «Академия» (Молдова), «Сибирь» (Новосибирск).
Перед своим переходом в новую команду Антон Полюткин дал большое интервью «Вестям КАМАЗа», где рассказал о выступлении за ЦСКА, жизни в Болгарии и сибирских морозах.
В этом сезоне команда из Тюмени будет выступать в одной лиге с челнинским «КАМАЗом». Их встреча состоится уже 16 июля на стадионе «Геолог» в Тюмени.
Отметим, что состав «Тюмени» пополнил также и один из ведущих игроков ФК «КАМАЗ» прошлых лет Артур Газданов.
На ПАО все хорошо, но реальность другая.
«Наш труд непростой, но каждый день мы создаём то, что сегодня обеспечивает жизнеспособность нашей Родины» вчера в 07:50Режут ленточки, режут, но тренд экономичесский ведь негативен, притом с этими же людьми. Да, налоги осваиваются хорошо на стрйки.
Зал имени Сары Садыковой принял первых гостей после капитального ремонта вчера в 07:06Сами подумайте если у нее в 25 лет второй или 3 ребенок то во сколько она родила 1? Что высказывать не правду гость 4022 написал? Думаю все точно как в Аптеке.
Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей 25 сен в 16:21Воровство не искоренимо, даже если руки отрубать! Всё равно находятся желающие "рискнуть" ради лёгкой наживы.
Дело бывшего главврача челнинской больницы о хищении 14 миллионов рублей передали в суд 25 сен в 15:44У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!