26-летний футболист Антон Полюткин подписал контракт с ФК «Тюмень».
Антон является воспитанником ФК «КАМАЗ», а также выпускником футбольной академии московского ЦСКА. Выступал за такие команды, как «Енисей» (Красноярск), «Солярис» (Москва), «Монтана» (Болгария), «Академия» (Молдова), «Сибирь» (Новосибирск).
Перед своим переходом в новую команду Антон Полюткин дал большое интервью «Вестям КАМАЗа», где рассказал о выступлении за ЦСКА, жизни в Болгарии и сибирских морозах.
В этом сезоне команда из Тюмени будет выступать в одной лиге с челнинским «КАМАЗом». Их встреча состоится уже 16 июля на стадионе «Геолог» в Тюмени.
Отметим, что состав «Тюмени» пополнил также и один из ведущих игроков ФК «КАМАЗ» прошлых лет Артур Газданов.
правила и требования, правила и требования, столько слов об этом, а по факту это никак и никем не контролируется. Просто очередное сотрясание воздуха. Вы хоть рейды какие-нибудь делайте для галочки.
В Татарстане ужесточили правила содержания и выгула собак сегодня в 13:29На другую сторону переходят, что поставить город еще на 2 недели. Вы сначала развязвки транспортные сделайте, а потом уже делайте ремонт. Город с утра до вечера стоит.
Фарид Салахов сообщил последние новости о ремонте моста на главной магистрали Челнов сегодня в 13:28Как бы потом голову не пришлись посыпать пеплом.
Народный фронт наградил камазовцев за вклад в гуманитарную миссию сегодня в 13:27А разве можно выбирать!? Вроде как каждая школа в городе прикреплена к определённому району (даже распоряжение от мэрии есть), и куда относится твой дом в ту школу только и берут, а в других показывают "от ворот поворот". К чему этот неуместный вопрос!?
Вопрос дня: По каким критериям вы выбираете школу для детей? сегодня в 13:25У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!