26-летний футболист Антон Полюткин подписал контракт с ФК «Тюмень».
Антон является воспитанником ФК «КАМАЗ», а также выпускником футбольной академии московского ЦСКА. Выступал за такие команды, как «Енисей» (Красноярск), «Солярис» (Москва), «Монтана» (Болгария), «Академия» (Молдова), «Сибирь» (Новосибирск).
Перед своим переходом в новую команду Антон Полюткин дал большое интервью «Вестям КАМАЗа», где рассказал о выступлении за ЦСКА, жизни в Болгарии и сибирских морозах.
В этом сезоне команда из Тюмени будет выступать в одной лиге с челнинским «КАМАЗом». Их встреча состоится уже 16 июля на стадионе «Геолог» в Тюмени.
Отметим, что состав «Тюмени» пополнил также и один из ведущих игроков ФК «КАМАЗ» прошлых лет Артур Газданов.
Авторитет и уважение завоëвывается годами, а потерять и опуститься можно за мгновение...
В Челнах задержали бывшего замначальника полиции Марата Фаизова вчера в 20:18важно все! выбираю все варианты1
Вопрос дня: Что больше всего влияет на ваше впечатление о городе? вчера в 18:47А чём собственно прослеживается дискриминация в фразе, «Иностранцам не сдаю»? Ну, не хотят американцам и европейцам сдать квартиры, их дело!
Прокурор Челнов потребовал признать незаконными объявления с пометкой «иностранцам не сдаю» вчера в 16:49овчинка,наверное и выделки не стоит, из-за перерасчета в 300 рублей-кучу времени и нервов потратишь
Жилинспекция Татарстана напомнила о законных поводах снизить сумму в квитанциях за ЖКУ вчера в 16:48У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!