26-летний футболист Антон Полюткин подписал контракт с ФК «Тюмень».
Антон является воспитанником ФК «КАМАЗ», а также выпускником футбольной академии московского ЦСКА. Выступал за такие команды, как «Енисей» (Красноярск), «Солярис» (Москва), «Монтана» (Болгария), «Академия» (Молдова), «Сибирь» (Новосибирск).
Перед своим переходом в новую команду Антон Полюткин дал большое интервью «Вестям КАМАЗа», где рассказал о выступлении за ЦСКА, жизни в Болгарии и сибирских морозах.
В этом сезоне команда из Тюмени будет выступать в одной лиге с челнинским «КАМАЗом». Их встреча состоится уже 16 июля на стадионе «Геолог» в Тюмени.
Отметим, что состав «Тюмени» пополнил также и один из ведущих игроков ФК «КАМАЗ» прошлых лет Артур Газданов.
Гость 3886,фраза "ремонт подземной камеры ливнёвой канализации" ни о чем не сказала? Очевидно же, что работы ведутся под землей. Наверное стоило заглянуть в яму?
Перекрытый из-за ремонта участок на перекрёстке Автозаводский-Московский готовят к открытию сегодня в 09:20на картине где изображены женщины очень заметно понимание автором всех проблем современности жалко не понятно название видимо что то вроде нужно было рожать детей до 25 лет
В Челнах подвели итоги всероссийского конкурса художников к 400-летию города сегодня в 08:58Наивно полагать что они уже не ушли из гос.клиник
В Челнах построят производство сварных балок и новую стоматологию сегодня в 08:55В этом году по всему Московскому так, я так понимаю они сначала подготовили всё перед плановым отключением а потом просто ждали его для быстрого ремонта, потом ещё немного после "вдруг потечёт".
Перекрытый из-за ремонта участок на перекрёстке Автозаводский-Московский готовят к открытию сегодня в 08:32У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!