USD73.3591 EUR85.0305
Казань
15 °C
Наб.Челны
13 °C
11 июл 2019 в 06:35

Челнинский футболист Антон Полюткин перешел в «Тюмень»

264
0
1
Назад к новостям

Соглашение рассчитано на один год с возможностью продления на такой же срок при выходе в Футбольную национальную лигу (ФНЛ).

26-летний футболист Антон Полюткин подписал контракт с ФК «Тюмень».

Антон является воспитанником ФК «КАМАЗ», а также выпускником футбольной академии московского ЦСКА. Выступал за такие команды, как «Енисей» (Красноярск), «Солярис» (Москва), «Монтана» (Болгария), «Академия» (Молдова), «Сибирь» (Новосибирск).

Перед своим переходом в новую команду Антон Полюткин дал большое интервью «Вестям КАМАЗа», где рассказал о выступлении за ЦСКА, жизни в Болгарии и сибирских морозах.

В этом сезоне команда из Тюмени будет выступать в одной лиге с челнинским «КАМАЗом». Их встреча состоится уже 16 июля на стадионе «Геолог» в Тюмени.

Отметим, что состав «Тюмени» пополнил также и один из ведущих игроков ФК «КАМАЗ» прошлых лет Артур Газданов.

264
0
1
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3039

Красивая девушка с натуральной красотой,сияющая внутренней красотой,с скромной улыбкой.Поздравляю!

Титул «Сабантуй гузэле-2026» завоевала инженер «КАМАЗа» Эльвера Миннегалиева вчера в 15:41
Гость 2248

Гость 2285, с той стороны в новостях примерно такие же цифры в ежедневных сводках...

Сводка СВО: российские войска освободили Кутузовку в ДНР и продвигаются по всем направлениям вчера в 15:04
Гость 2901

Гость 1528, у них в школе почти 700 учеников

Студия звукозаписи и кибер-зоны: в Новотроицком завершается капремонт подросткового клуба вчера в 13:51
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК