USD85.9541 EUR100.2998
Казань
13 °C
Наб.Челны
13 °C
11 сен 2019 в 08:25

Челнинский дуэт «Чаян Фамали» выпустил новый сингл

368
0
0
Назад к новостям

Дуэт музыкантов из Набережных Челнов «Чаян Фамали», состоящий из Андрея Ворона и Артура aka A.G сообщили о выходе долгожданной новой песни.

Лирическая композиция под названием «По тонкому льду» уже получила одобрительные отзывы со стороны поклонников:

«Наконец-то дождалась,это просто пушка, продолжайте в том же духе, обожаю вас, вы лучшие»; «каждый раз восхищаюсь вашей проделанной работой и ее результатами»; «сразу настроение на максимум, это просто прекрасно, каеееф».

В скором будущем челнинские музыканты планируют выпустить альбом. По видео можно заметить, что композиция «Чаянов» опубликована на канале нового музыкального лейбла - артисты теперь сотрудничают с другим продюсером.

Отметим, что музыкальный лейбл Zhara music принадлежит азербайджанскому певцу Эмину Агаларову (EMIN) и российскому артисту Бахтияру Алиеву (Bahh Tee).

Ранее мы сообщали о том, что «Чаян Фамали» прекращает сотрудничать с рекорд-лейблом Respet production, основателем которого является российский рэпер Влади ( «Каста» ).

368
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3509

Гость 3725, завидую вашему месту работы..

Вопрос дня: Что вас мотивирует работать? сегодня в 16:03
Лилия Павлова

Гость 3723, А зачем вы пытаетесь накрутить голоса? Мы рассчитываем на честное голосование наших читателей.

Вопрос дня: Что вас мотивирует работать? сегодня в 15:52
Гость 629

Гость 3718, посмотрите публикации в СМИ. Они есть в архиве

«Люди хотят чаще слышать простое «спасибо» за проделанную работу» сегодня в 15:46
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК