USD86.1909 EUR100.1711
Казань
15 °C
Наб.Челны
12 °C
22 апр 2022 в 06:22

Челнинский крановый завод признан банкротом

1331
2
0
Назад к новостям

Арбитражный суд Татарстана признал АО «Набережночелнинский крановый завод» банкротом.

Конкурсное производство в компании Марса Тимербулатова суд ввел на четыре месяца. Согласно данным всероссийской системы контрагентов «За честный бизнес», управляющим назначен Вакиль Абдрашитов. Завод выступает ответчиком по 56 исковым заявлениям на общую сумму требований 312,7 млн рублей. Собственные требования НЧКЗ выставляет 36 компаниям на сумму 132,7 млн рублей.

Причиной финансовых проблем НЧКЗ стали два уголовных дела против Тимербулатова: следствие подозревает его в уклонении от уплаты налогов на 404 млн рублей, а также в мошенничестве на 5 млн рублей в рамках госконтракта с ФГУП «ГВСУ №4».

Фото: "НЧКЗ".

1331
2
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3725

Посмотрим весной. Какие художественные безобразия от наших детей здесь будут. Надо видеокамеры установить чтобы ловить вандалов.

«Горожане уже оценили» - депутат Игорь Малясёв о ремонте подземки по просьбе жителей вчера в 21:30
Гость 3425

ремонт как ремонт, так себе, я даже не заметил, как так быстро отремонтировали, скорее всего делали косметический ремонт.

«Горожане уже оценили» - депутат Игорь Малясёв о ремонте подземки по просьбе жителей вчера в 19:03
Гость 3425

почему все подобные конкурсы, соревнование проводят на будничные дни, я не понимаю.

Наиль Магдеев поблагодарил «КАМАЗ» и организаторов конкурса водителей грузовиков вчера в 18:39
Гость 3839

Не, не , не , ребята я знаю как надо ускорить это дело. Надо не ремонтировать старый мост, а попросить китайцев построить новый. Они за сутки сделают. У них за год мост через ущелье делают и не 91 метр, а километров эта 10 , так что наши 91 метр как раз за сутки и сделают и дешевле ещё выдет

Дорожники рассчитывают ускорить ремонт моста через Тойму на год вчера в 18:18
Комментарии2

Гость 98 22 апр 2022 в 13:51
Ответить (0)

....похоронили ещё одно производство!- причина та же - человеческий фактор...А как же внешнее управление..., а как же рабочие места...? - торговлей будут заниматься?!

Гость 122 22 апр 2022 в 14:18
Ответить (0)

Все деньги на календари ушли

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК