USD80.6234 EUR93.4443
Казань
7 °C
Наб.Челны
8 °C
22 апр 2022 в 06:22

Челнинский крановый завод признан банкротом

1143
2
0
Назад к новостям

Арбитражный суд Татарстана признал АО «Набережночелнинский крановый завод» банкротом.

Конкурсное производство в компании Марса Тимербулатова суд ввел на четыре месяца. Согласно данным всероссийской системы контрагентов «За честный бизнес», управляющим назначен Вакиль Абдрашитов. Завод выступает ответчиком по 56 исковым заявлениям на общую сумму требований 312,7 млн рублей. Собственные требования НЧКЗ выставляет 36 компаниям на сумму 132,7 млн рублей.

Причиной финансовых проблем НЧКЗ стали два уголовных дела против Тимербулатова: следствие подозревает его в уклонении от уплаты налогов на 404 млн рублей, а также в мошенничестве на 5 млн рублей в рамках госконтракта с ФГУП «ГВСУ №4».

Фото: "НЧКЗ".

1143
2
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2362

Гость 84, Демонтировать полностью, изменив проект, по результатам испытаний, 50 лет прошло. Вместо мусоропровода - растения, с определённой энергетикой, почитайте в Интернете.

Власти Челнов: управляющие компании выступили с инициативой закрыть мусоропроводы и размещать во дворах контейнеры для сортировки мусора сегодня в 17:01
Гость 2362

Гость 851, Контейнеры должны быть с крышками и педалями. Складировать мусор в подъезде - тоже не вариант! Об экологии подумайте!

Власти Челнов: управляющие компании выступили с инициативой закрыть мусоропроводы и размещать во дворах контейнеры для сортировки мусора сегодня в 16:49
Гость 2361

Нашему дому, 26/01, 50 лет? По результатам испытаний необходимо внести изменения в проектную документацию и закрыть мусоропроводы в принудительном порядке! Кому поручить эту работу?

Власти Челнов: управляющие компании выступили с инициативой закрыть мусоропроводы и размещать во дворах контейнеры для сортировки мусора сегодня в 16:31
Комментарии2

Гость 98 22 апр 2022 в 13:51
Ответить (0)

....похоронили ещё одно производство!- причина та же - человеческий фактор...А как же внешнее управление..., а как же рабочие места...? - торговлей будут заниматься?!

Гость 122 22 апр 2022 в 14:18
Ответить (0)

Все деньги на календари ушли

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК