USD83.76 EUR93.7693
Казань
16 °C
Наб.Челны
11 °C
22 апр 2022 в 06:22

Челнинский крановый завод признан банкротом

1405
2
0
Назад к новостям

Арбитражный суд Татарстана признал АО «Набережночелнинский крановый завод» банкротом.

Конкурсное производство в компании Марса Тимербулатова суд ввел на четыре месяца. Согласно данным всероссийской системы контрагентов «За честный бизнес», управляющим назначен Вакиль Абдрашитов. Завод выступает ответчиком по 56 исковым заявлениям на общую сумму требований 312,7 млн рублей. Собственные требования НЧКЗ выставляет 36 компаниям на сумму 132,7 млн рублей.

Причиной финансовых проблем НЧКЗ стали два уголовных дела против Тимербулатова: следствие подозревает его в уклонении от уплаты налогов на 404 млн рублей, а также в мошенничестве на 5 млн рублей в рамках госконтракта с ФГУП «ГВСУ №4».

Фото: "НЧКЗ".

1405
2
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4287

На фото автомобиль лежит на боку, это ж как гнать нужно было чтоб мало того что на тротуар влететь, сбить человека прямо у подъезда, так еще чтоб машина перевернулась и пострадавшая оказалась прямо под ней! Что творится в Челнах! Где разум у того кто передал руль подростку без прав, у которого ветер в голове! Как же так можно это не площадка для езды, не дорога, не поле в конце то концов - это тротуар, где люди ходят, а не машины ездят. Женщине скорейшего выздоровления, а этих "горе водителей" наказать не штраф а соучастие тому кто передал руль. Не стоят они жалости!

Сотрудники ПРЗ помогают коллеге, сбитой подростком у подъезда сегодня в 16:42
Гость 3953

Гость 3731, Ихнему? Выжиты? Ну пишешь гневные комментарии, потрудись писать без ошибок.

Российскому рынку труда нужно 12 млн работников до 2032 года – Татьяна Голикова сегодня в 16:37
Гость 4022

Гость 3372, Какой конкретно гуманизм, это очень обширное понятие, определений довольно много

Не справился с управлением: на парковке «Торгового квартала» опрокинулся снегоболотоход сегодня в 16:18
Комментарии2

Гость 98 22 апр 2022 в 13:51
Ответить (0)

....похоронили ещё одно производство!- причина та же - человеческий фактор...А как же внешнее управление..., а как же рабочие места...? - торговлей будут заниматься?!

Гость 122 22 апр 2022 в 14:18
Ответить (0)

Все деньги на календари ушли

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК