К месту происшествия выдвинулся катер на воздушной подушке "Хивус-10" со спасателями из Набережных Челнов, дежурившими на временном посту в селе Новый Мелекень.
Прибыв на место, они выяснили, что два брата из Ижевска приехали на Нижнекамское водохранилище на рыбалку. Лёд под братьями не выдержал и они оба провалились в воду. Одного мужчину спасли очевидцы происшествия, а второй ушел под воду.
Челнинские водолазы до позднего вечера искали тело 53-летнего утонувшего рыбака и, в конце концов, достали его и доставили на берег, где передали сотрудникам полиции.
Какое соответствие нормам выбросов может быть при применении топлива не соответствующего качества? Пусть наказывают производителей и продавцов топлива.
С начала лета экологи проверили на уровень выбросов свыше двух тысяч машин сегодня в 12:39Хорошая новость!
«КАМАЗ» нарастил валовую прибыль по итогам первого полугодия сегодня в 12:30Гость 3241, просто бабло собирают дополнительно 15000р минимум за 6х4
«Гаражная амнистия» продлена до 1 сентября 2031 года сегодня в 10:15вот пример ответственного отношения, на всех были спас жилеты! Молодцы!
На Каме после крушения лодки спасли двоих мужчин и ребёнка сегодня в 10:14
Гость 674
01 дек 2020 в 12:30
очень жаль погибшего рыбака
Гость 664
01 дек 2020 в 14:45
Рыба дороже жизни, зачем выходить на лёд
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!