USD74.2963 EUR88.549
Казань
8 °C
Наб.Челны
7 °C
30 ноя 2020 в 10:51

Челнинские спасатели достали из реки Кама тело погибшего рыбака из Ижевска

614
2
4
Назад к новостям

28 ноября в 11:00 на единый номер оперативных служб 112 поступило сообщение о том, что возле села Ижевка Менделеевского района Татарстана мужчина провалился под лед на реке Кама.

К месту происшествия выдвинулся катер на воздушной подушке "Хивус-10" со спасателями из Набережных Челнов, дежурившими на временном посту в селе Новый Мелекень.

Прибыв на место, они выяснили, что два брата из Ижевска приехали на Нижнекамское водохранилище на рыбалку. Лёд под братьями не выдержал и они оба провалились в воду. Одного мужчину спасли очевидцы происшествия, а второй ушел под воду.

Челнинские водолазы до позднего вечера искали тело 53-летнего утонувшего рыбака и, в конце концов, достали его и доставили на берег, где передали сотрудникам полиции. 

614
2
4
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2689

Изредка прохожу в этой злосчастной арке, на выходе из неё очень плохое место для пешеходов. Для них начисто отсутствует возможность безопасного передвижения во двор дома.

Родители девочки, свалившейся в подвальную яму торгового центра, ищут ответственных вчера в 15:54
Гость 1295

Гость 1384, то были злые люди, а теперь сюда едут только добрые. Они едут к нам помогать, чтобы наша жизнь была легче, веселее и богаче.

«Чего ждать? Само собой это не разрешится…» Наиль Магдеев потребовал усилить работу над адаптацией в Челнах мигрантов и их детей вчера в 15:48
Гость 2689

Была когда-то у него на приёме. Отличный врач. До сих пор вспоминаю с теплом и благодарностью.

Экс-главврач БСМП Марат Мухамадеев покидает депутатский корпус Челнов вчера в 15:29
Гость 1295

Гость 1464, да и вообще, Аллах создал город Набережные Челны, Москву, равно как и всю Россию, для того, чтобы все люди, всех национальностей находили здесь себе место для жизни и работу. Поэтому нам всем надо стараться, чтобы иностранные специалисты и их семьи не чувствовали себя здесь неуютно.

«Чего ждать? Само собой это не разрешится…» Наиль Магдеев потребовал усилить работу над адаптацией в Челнах мигрантов и их детей вчера в 15:19
Комментарии2

Гость 674 01 дек 2020 в 12:30
Ответить (0)

очень жаль погибшего рыбака

Гость 664 01 дек 2020 в 14:45
Ответить (0)

Рыба дороже жизни, зачем выходить на лёд

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК