К месту происшествия выдвинулся катер на воздушной подушке "Хивус-10" со спасателями из Набережных Челнов, дежурившими на временном посту в селе Новый Мелекень.
Прибыв на место, они выяснили, что два брата из Ижевска приехали на Нижнекамское водохранилище на рыбалку. Лёд под братьями не выдержал и они оба провалились в воду. Одного мужчину спасли очевидцы происшествия, а второй ушел под воду.
Челнинские водолазы до позднего вечера искали тело 53-летнего утонувшего рыбака и, в конце концов, достали его и доставили на берег, где передали сотрудникам полиции.
толпища на лесной - такое себе.... как метро в час пик в Москве
На следующей неделе в Челнах пройдет «Кросс Татарстана-2026» сегодня в 15:56Построят за городом люди дом с "розовыми очками" - куча проблем + СНТ, ИЖС, потом уже поздно, Дон-Кихоты с "мельницами" будут бороться постоянно. Ладно бы еще село - автономность какая-то, ЛПХ. Даа, законы в РФ не для людей.
Нижнекамск расширит границы и включит в состав города жилмассив Лесной сегодня в 15:47А когда-то в Киев ездидли люди на отпуск, на авто.
«Наша техника будет помогать в доставке помощи самым нуждающимся на новых территориях» сегодня в 15:40А как она международная? В других странах добровольцы не нужны, социальные службы работают за счет налогов нормально. Единственно что лезет - гринписовцы.
Челны борются за победу в международной премии добровольчества #МЫВМЕСТЕ сегодня в 15:38
Гость 674
01 дек 2020 в 12:30
очень жаль погибшего рыбака
Гость 664
01 дек 2020 в 14:45
Рыба дороже жизни, зачем выходить на лёд
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!