USD80.5381 EUR90.2429
Казань
10 °C
Наб.Челны
5 °C
30 ноя 2020 в 10:51

Челнинские спасатели достали из реки Кама тело погибшего рыбака из Ижевска

809
2
4
Назад к новостям

28 ноября в 11:00 на единый номер оперативных служб 112 поступило сообщение о том, что возле села Ижевка Менделеевского района Татарстана мужчина провалился под лед на реке Кама.

К месту происшествия выдвинулся катер на воздушной подушке "Хивус-10" со спасателями из Набережных Челнов, дежурившими на временном посту в селе Новый Мелекень.

Прибыв на место, они выяснили, что два брата из Ижевска приехали на Нижнекамское водохранилище на рыбалку. Лёд под братьями не выдержал и они оба провалились в воду. Одного мужчину спасли очевидцы происшествия, а второй ушел под воду.

Челнинские водолазы до позднего вечера искали тело 53-летнего утонувшего рыбака и, в конце концов, достали его и доставили на берег, где передали сотрудникам полиции. 

809
2
4
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3425

АВТОГРАД зека град звучит горда.

Возле Челнов готовят земли для будущей мегаколонии ФСИН нового типа вчера в 19:26
Гость 3425

семейное предпринимательство это начало развала семьи с тяжелым продолжительным разводом.

С подачи Альфии Когогиной Госдума приняла закон о поддержке малого семейного бизнеса вчера в 19:15
Гость 4063

В Москве знакомая 13зп получила 500тыс.После Бауманки в частной компании работает

«КАМАЗ» продолжает наращивать рыночную долю и валовую прибыль вчера в 18:44
Гость 4308

Гостехнадзор рассадник коррупции, никто нормально не выполнит требования и тесты, эту чушь. Например, инструкция на 300 стр - это только необразованные могут сделать. На предприятиях инструкции сколько? Кругом такая муть - 44,223 ФЗ посмотрите - как там без коррупции, никак - не понятно!

Начальника Гостехнадзора Челнов и его заместителя уволили из-за утраты доверия вчера в 18:13
Комментарии2

Гость 674 01 дек 2020 в 12:30
Ответить (0)

очень жаль погибшего рыбака

Гость 664 01 дек 2020 в 14:45
Ответить (0)

Рыба дороже жизни, зачем выходить на лёд

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК