USD83.8058 EUR96.7538
Казань
12 °C
Наб.Челны
12 °C
30 ноя 2020 в 10:51

Челнинские спасатели достали из реки Кама тело погибшего рыбака из Ижевска

718
2
4
Назад к новостям

28 ноября в 11:00 на единый номер оперативных служб 112 поступило сообщение о том, что возле села Ижевка Менделеевского района Татарстана мужчина провалился под лед на реке Кама.

К месту происшествия выдвинулся катер на воздушной подушке "Хивус-10" со спасателями из Набережных Челнов, дежурившими на временном посту в селе Новый Мелекень.

Прибыв на место, они выяснили, что два брата из Ижевска приехали на Нижнекамское водохранилище на рыбалку. Лёд под братьями не выдержал и они оба провалились в воду. Одного мужчину спасли очевидцы происшествия, а второй ушел под воду.

Челнинские водолазы до позднего вечера искали тело 53-летнего утонувшего рыбака и, в конце концов, достали его и доставили на берег, где передали сотрудникам полиции. 

718
2
4
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3549

У людей одна забота - как бы закрыть первичные потребности, потом да, идеология.

В детских садах внедрят аналог «Разговоров о важном» вчера в 15:33
Гость 3471

Как красиво, ярко хотелось бы через год на эту красоту посмотреть

Рустам Минниханов посетил обновлённый лагерь «Следопыт» вчера в 14:40
Комментарии2

Гость 674 01 дек 2020 в 12:30
Ответить (0)

очень жаль погибшего рыбака

Гость 664 01 дек 2020 в 14:45
Ответить (0)

Рыба дороже жизни, зачем выходить на лёд

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК