USD78.0172 EUR88.7602
Казань
26 °C
Наб.Челны
21 °C
06 дек 2020 в 19:26

Челнинские бизнесмены провели мототерапию для детей с ограниченными возможностями здоровья

720
1
0
Назад к новостям

Благотворительное мероприятие состоялось на стадионе технических видов спорта «Наиком Арена» возле села Азьмушкино по инициативе бизнесменов из Набережных Челнов - депутата Госсовета РТ Олега Коробченко и президента Федерации мотоспорта Республики Татарстана Наиля Хуббатуллина, а также при поддержке главы Тукаевского района Фаила Камаева.

В акции приняли участие три десятка предпринимателей, которые предоставили более 40 приглашенным детям для покатушек свою технику: мотоциклы, снегоходы, квадроциклы и багги. Для ребятишек также была организована праздничная программа с угощениями и аниматорами.

«День прошёл просто офигенско! Столько детишек порадовали! - делится эмоциями Наиль Хуббатуллин - Огромное спасибо Олегу Дейнега, Максиму «Нико» за непосредственное участие в катании детишек-инвалидов! Спасибо огромное Олегу нашему «Кориб» за то, что опять выделил финансы на лечение детишек! Спасибо всем, кто приехал и поддержал: Марату, Володе, Андрюхе Балта и всем, кого я не усмотрел. Получилось очень классно! Дети и их родители просто счастливы и мы принесли им немножечко счастья!». 

Фото, видео: vk.com/club159633005, @nail_fox_500
720
1
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1275

Все о народе думал....неудаЩливый

Суд постановил изъять у Энгеля Фаттахова Porsche, бизнес-активы и 178 миллионов рублей сегодня в 08:49
Гость 3251

чтоб меньше рабочих было всё для аристократов ну и деньги пильнуть

Ансамбль солистов Органного зала выступит на площади Азатлык 29 июля сегодня в 08:41
Гость 3317

ГосДА знаю Наталью не по наслышке , начинал работать с ней в ИСТРЕ в МЕГАПОЛИСЕ , Очень хорошая женщина , коллега шершавенких по жизни дорог)))б780,

Учительница с 30-летним стажем стала дальнобойщицей и теперь водит КАМАЗ вчера в 21:12
Гость 3292

А Сталину кто подарил эти земли? Изначально, заняв всю основную и центральную часть Львовского воеводства вместе с городом Львов в сентябре 1939, гитлеровцы потом передали эти территории Советскому Союзу.

Сводка СВО: Российские войска освободили село Шевченко, Владимир Путин предрёк Украине утрату «подарка Сталина» вчера в 18:46
Комментарии1

Гость 252 07 дек 2020 в 12:41
Ответить (0)

Молодцы!

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК