USD75.2246 EUR88.06
Казань
21 °C
Наб.Челны
21 °C
06 дек 2020 в 19:26

Челнинские бизнесмены провели мототерапию для детей с ограниченными возможностями здоровья

584
1
0
Назад к новостям

Благотворительное мероприятие состоялось на стадионе технических видов спорта «Наиком Арена» возле села Азьмушкино по инициативе бизнесменов из Набережных Челнов - депутата Госсовета РТ Олега Коробченко и президента Федерации мотоспорта Республики Татарстана Наиля Хуббатуллина, а также при поддержке главы Тукаевского района Фаила Камаева.

В акции приняли участие три десятка предпринимателей, которые предоставили более 40 приглашенным детям для покатушек свою технику: мотоциклы, снегоходы, квадроциклы и багги. Для ребятишек также была организована праздничная программа с угощениями и аниматорами.

«День прошёл просто офигенско! Столько детишек порадовали! - делится эмоциями Наиль Хуббатуллин - Огромное спасибо Олегу Дейнега, Максиму «Нико» за непосредственное участие в катании детишек-инвалидов! Спасибо огромное Олегу нашему «Кориб» за то, что опять выделил финансы на лечение детишек! Спасибо всем, кто приехал и поддержал: Марату, Володе, Андрюхе Балта и всем, кого я не усмотрел. Получилось очень классно! Дети и их родители просто счастливы и мы принесли им немножечко счастья!». 

Фото, видео: vk.com/club159633005, @nail_fox_500
584
1
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2665

А где 13.07по 26.07 29-30 к-са?

Все этапы отключения горячей воды в Челнах в 2026 году сегодня в 09:07
Гость 1265

Гость 1420, трава пыль задерживает, она нужна. Потом сами жалуемся на аллергию. Даже одуванчикам не дали взойти. Соседняя Беларусь утопает в зелени, чистая, деревьев много

В Челнах идет обработка парков от клещей, рекомендовано пока не гулять сегодня в 08:36
Гость 2285

Мда, мне интересно куда в этот момент смотрел водятел??? На дороге ни кого нет, он один там. дорога хорошо просматривается всё видно. Никаких помех нет, ничего не загораживает обзор. Либо водят не зрячий, либо лось Копперфильд и умеет телепортироваться в пространстве...?

В центре Елабуги «Нива» столкнулась с лосем сегодня в 08:04
Гость 789

Население сокращается, деревни и сельское хозяйство исчезает, леса и дичь увеличиваются. Медведи в Татарстане!,и на них охоту объявили, что уж тут - отсутствие внимания к селам дало очень плачевный результат, зато копили ЗВР, а что сейчас.

В центре Елабуги «Нива» столкнулась с лосем сегодня в 06:04
Комментарии1

Гость 252 07 дек 2020 в 12:41
Ответить (0)

Молодцы!

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК