USD80.9604 EUR93.9247
Казань
7 °C
Наб.Челны
4 °C
06 дек 2020 в 19:26

Челнинские бизнесмены провели мототерапию для детей с ограниченными возможностями здоровья

551
1
0
Назад к новостям

Благотворительное мероприятие состоялось на стадионе технических видов спорта «Наиком Арена» возле села Азьмушкино по инициативе бизнесменов из Набережных Челнов - депутата Госсовета РТ Олега Коробченко и президента Федерации мотоспорта Республики Татарстана Наиля Хуббатуллина, а также при поддержке главы Тукаевского района Фаила Камаева.

В акции приняли участие три десятка предпринимателей, которые предоставили более 40 приглашенным детям для покатушек свою технику: мотоциклы, снегоходы, квадроциклы и багги. Для ребятишек также была организована праздничная программа с угощениями и аниматорами.

«День прошёл просто офигенско! Столько детишек порадовали! - делится эмоциями Наиль Хуббатуллин - Огромное спасибо Олегу Дейнега, Максиму «Нико» за непосредственное участие в катании детишек-инвалидов! Спасибо огромное Олегу нашему «Кориб» за то, что опять выделил финансы на лечение детишек! Спасибо всем, кто приехал и поддержал: Марату, Володе, Андрюхе Балта и всем, кого я не усмотрел. Получилось очень классно! Дети и их родители просто счастливы и мы принесли им немножечко счастья!». 

Фото, видео: vk.com/club159633005, @nail_fox_500
551
1
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2277

а сколько уволилось, известно?

С начала года в БСМП пришли работать 12 новых врачей сегодня в 14:01
Гость 1396

Гость 668, На ПЖ нельзя, опять вой пойдёт о запрете свободы волеизъявления и так далее. К тому же на ПЖ они бездельничают и живут на наши налоги, пусть на зоне впахивает.

Посягательство на государственные флаги было совершено «под веществами» сегодня в 13:58
Гость 1396

Гость 2261, На зоне они работают, не на халяву харчуются.

Посягательство на государственные флаги было совершено «под веществами» сегодня в 13:56
Гость 1384

Ну так и получит около 10 лет по по совокупности 7-8 лет будет и за наркоту условка не полагается, еще и сопротивление полиции, будет отдыхать за государственный счет это точно

Посягательство на государственные флаги было совершено «под веществами» сегодня в 13:47
Комментарии1

Гость 252 07 дек 2020 в 12:41
Ответить (0)

Молодцы!

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК