USD78.2267 EUR92.0938
Казань
-12 °C
Наб.Челны
-12 °C
17 июн 2017 в 00:00

Челнинские водолазы нашли утонувшего на реке Шешма браконьера

53
0
0
Назад к новостям

40-летний мужчина из Заинска уплыл на лодке проверить сети и пропал.



Два семейства из Заинска приехали отдохнуть на разливе реки Шешма вблизи Камских Полян. А заодно и добыть рыбу - для этого они забросили сети. Уже ночью 40-летний мужчина на резиновой лодке отправился проверить снасти, но не вернулся. Обеспокоенные родственники отправились на его поиски и через некоторое время обнаружили пустую лодку у берега и спасательный жилет. Дальнейшие самостоятельные поиски результата не дали и было решено обратиться за помощью к оперативным службам.
Прибывшие спасатели и полицейские на лодке осмотрели водную гладь предполагаемого места исчезновения мужчины - нашли установленную им сеть и кепку. С рассветом за работу принялись водолазы Зонального поисково-спасательного отряда №6 из Набережных Челнов. Было обследовано более двух километров береговой линии. И, в конце концов, тело утонувшего рыбака было найдено и передано полиции. Причина происшествия устанавливается.

53
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1200

Какая интелектульная система, как перепрыгнуть то через простые виды услуг, которые оказываются плохо, или воообще игнорируются. Подъезд моют раз, два в месяц, мусорв воняет целыми днями всегда перед подъездом ... . Свои бизнесмены на нашу голову. Куда столько денег уходит, а, вот и начинает начальство маниловщиной заниматься. Елочку они включили в домофон, зачем?

«Жители получат абсолютно иной уровень сервиса»: УК «Домкора» работает над интеллектуальной системой управления жилым фондом 30 дек 2025 в 15:50
Гость 1200

Только браво! Молодец, пусть и богатеет и рабочие места, это технологично.

Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов 30 дек 2025 в 15:42
Гость 629

Вот совсем не зацепило...

Ксюша и Катюша подводят производственные итоги года 30 дек 2025 в 14:10
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk