Два семейства из Заинска приехали отдохнуть на разливе реки Шешма вблизи Камских Полян. А заодно и добыть рыбу - для этого они забросили сети. Уже ночью 40-летний мужчина на резиновой лодке отправился проверить снасти, но не вернулся. Обеспокоенные родственники отправились на его поиски и через некоторое время обнаружили пустую лодку у берега и спасательный жилет. Дальнейшие самостоятельные поиски результата не дали и было решено обратиться за помощью к оперативным службам.
Прибывшие спасатели и полицейские на лодке осмотрели водную гладь предполагаемого места исчезновения мужчины - нашли установленную им сеть и кепку. С рассветом за работу принялись водолазы Зонального поисково-спасательного отряда №6 из Набережных Челнов. Было обследовано более двух километров береговой линии. И, в конце концов, тело утонувшего рыбака было найдено и передано полиции. Причина происшествия устанавливается.
Часть умных прибудет действительно для голосования, чтобы выбрать будущее, некоторые по требованию, а подобными дешевками не знаю сколько можно заманить.
Впервые голосующие челнинцы смогут выиграть телефон, планшет или наушники сегодня в 10:285 административок? Да за такое обоим уголовное!
В 45 комплексе подросток без прав сбил женщину на тротуаре (видео) сегодня в 10:25Чувствую поставят камеры, да такие в которые ничего толком не видно...
Отсутствие денег не оправдание: суд потребовал оснастить школу №7 камерами сегодня в 10:23Гость 3758, поддерживаю, пусть видят из окон своих трёхэтажных особняков... обязательно надо там и только там организовывать мегасвалки, а то все они живут оторванно от нашей реальности.
Минстрой Татарстана: строительство «мегасвалки» в Тукаевском районе – вопрос решенный сегодня в 10:19У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!