Два семейства из Заинска приехали отдохнуть на разливе реки Шешма вблизи Камских Полян. А заодно и добыть рыбу - для этого они забросили сети. Уже ночью 40-летний мужчина на резиновой лодке отправился проверить снасти, но не вернулся. Обеспокоенные родственники отправились на его поиски и через некоторое время обнаружили пустую лодку у берега и спасательный жилет. Дальнейшие самостоятельные поиски результата не дали и было решено обратиться за помощью к оперативным службам.
Прибывшие спасатели и полицейские на лодке осмотрели водную гладь предполагаемого места исчезновения мужчины - нашли установленную им сеть и кепку. С рассветом за работу принялись водолазы Зонального поисково-спасательного отряда №6 из Набережных Челнов. Было обследовано более двух километров береговой линии. И, в конце концов, тело утонувшего рыбака было найдено и передано полиции. Причина происшествия устанавливается.
В зале - то прям не протолкнуться.
Завод мостов формирует единый молодежный актив сегодня в 09:00Господин Шарифуллин наверно чуть немного расстроился.
На базе под Челнами сгорела яхта «Темпо» (видео) сегодня в 07:45Как у них только получается так? Ну вообще!
Блок безопасности выявил в Челябинске продажу контрафакта под видом продукции «КАМАЗа» сегодня в 07:44У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!