Два семейства из Заинска приехали отдохнуть на разливе реки Шешма вблизи Камских Полян. А заодно и добыть рыбу - для этого они забросили сети. Уже ночью 40-летний мужчина на резиновой лодке отправился проверить снасти, но не вернулся. Обеспокоенные родственники отправились на его поиски и через некоторое время обнаружили пустую лодку у берега и спасательный жилет. Дальнейшие самостоятельные поиски результата не дали и было решено обратиться за помощью к оперативным службам.
Прибывшие спасатели и полицейские на лодке осмотрели водную гладь предполагаемого места исчезновения мужчины - нашли установленную им сеть и кепку. С рассветом за работу принялись водолазы Зонального поисково-спасательного отряда №6 из Набережных Челнов. Было обследовано более двух километров береговой линии. И, в конце концов, тело утонувшего рыбака было найдено и передано полиции. Причина происшествия устанавливается.
Куда смотрит инспектор по ТБ. Или там всё куплено? А потом мы удивляемся почему есть нарушения ТБ, если таковые нарушения рекламируют
В Челнах стартовал капитальный ремонт зала имени Сары Садыковой сегодня в 15:49Гость 1272, какое еще царствие небесное для самоубийцы
На Раскольникова тело 17-летней девушки найдено под окнами высотки сегодня в 15:42Есть фильм "Тупой, еще тупее" - 1,2, здесь спецом сделано под 3, а я не понял сперва, извините девушки - талант, чмок,чмок.
Ксюша и Катюша: хорошенькая курточка сегодня в 15:35Гость 1295, грамотно подмечено. Но коли камаз взялся за это дело,надо было продумать и эту составляющую. Как то покреативить!
Студенты из 15 регионов приступили к работе на «КАМАЗе» сегодня в 14:56У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!