Два семейства из Заинска приехали отдохнуть на разливе реки Шешма вблизи Камских Полян. А заодно и добыть рыбу - для этого они забросили сети. Уже ночью 40-летний мужчина на резиновой лодке отправился проверить снасти, но не вернулся. Обеспокоенные родственники отправились на его поиски и через некоторое время обнаружили пустую лодку у берега и спасательный жилет. Дальнейшие самостоятельные поиски результата не дали и было решено обратиться за помощью к оперативным службам.
Прибывшие спасатели и полицейские на лодке осмотрели водную гладь предполагаемого места исчезновения мужчины - нашли установленную им сеть и кепку. С рассветом за работу принялись водолазы Зонального поисково-спасательного отряда №6 из Набережных Челнов. Было обследовано более двух километров береговой линии. И, в конце концов, тело утонувшего рыбака было найдено и передано полиции. Причина происшествия устанавливается.
За 4 дня "оторвутся" по полной по отоплению. Как так то, явно подстава, уже сегодня тепло, норматив то в данном случае не уместен.
Отключение батарей в Челнах стартует с 4 мая 30 апр в 15:11рука руку моет
Наиль Магдеев определил шесть должностей, на которых чиновникам придется отчитываться о доходах 30 апр в 14:05Очень интересная разработка, с учётом надёжности и качества наших двигателей.
Судно на воздушной подушке с двигателями КАМАЗ вышло на швартовые испытания 30 апр в 13:12Трампу верить нельзя ни при каких условиях, предаст. Заводы выходят из строя, а кто их строил хохлы? Нет конечно так что нечего ныть они в РФ жилые кварталы рушат и ничего им все с рук сходит.
Сводка СВО: деньги на дроны в Киев придут до конца июня 30 апр в 13:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!