в системе «Народный контроль» на оставленный мусор и не зарытые ямы после ремонта, пишут «Вести КАМАЗа».
Анастасия К. пожаловалась: «Вдоль улицы Ш. Усманова перерыто с мая месяца, около месяца не ведутся никакие работы, ходить страшно, ограждения слабые. Там лазят дети. Пока не произойдет несчастного случая, доделывать, видимо, не будут?!»
Александр Л. обратил внимание, что у поликлиники № 9 в 20 комплексе после ремонта остались ограждение и мусор. «Остатки продолжают мешать ходить. Нужно их убрать», – поясняет челнинец.
А вот Денис П. сетует, что рабочие сливают цементную смесь на землю у строящегося дома в 65 комплексе.
Исполком пока только принял заявки.Кстати, недавно челнинец раскритиковал ремонт дороги на улице Татарстан.
С этими сетями достали, ну подняли же уже стоимостть ЖКХ за сколько лет, неподъемная уже, никак не уймутся. Вообще правительство чем занимается на разных уровнях? Парки строит, леса в парк превращает за бюджет, М12, Саммиты .. некогда, маниловщина.
НЧТС: при нынешних темпах ремонта через 10 лет в Челнах будут изношены 70% сетей сегодня в 16:19Это не копии, настоящие.
Десятую копию грузовика КАМАЗ разместили на выезде из Челнов сегодня в 16:09У меня вопрос к НЧТС - ежегодно происходит повышение тарифов на тепло больше, чем предусмотрено ФЗ. Преподноситься это под соусом необходим ремонт иначе все, звиздец, город замерзнет и т.д. Результат - самые высокие тарифы Поволжье в целом, и на европейской части страны в частности. При этом, по факту город занимается утилизацией тепла выделяемой ТЭЦ. А может просто провести открытый аудит НЧТС за 3 года с обнародованием всех затрат? Или я своим постом раскачиваю вертолёты, яхты и майбахи руководства Татэнэрго во дворцах на реке Казанке?
НЧТС: при нынешних темпах ремонта через 10 лет в Челнах будут изношены 70% сетей сегодня в 14:49Ну надо же жить решили рядом со скотомогильником... отчаянные люди, решили сыграть в лотерею.
Челнинский застройщик «Проект Даром» получил десятки исков за незавершенные дома сегодня в 14:31У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!