в системе «Народный контроль» на оставленный мусор и не зарытые ямы после ремонта, пишут «Вести КАМАЗа».
Анастасия К. пожаловалась: «Вдоль улицы Ш. Усманова перерыто с мая месяца, около месяца не ведутся никакие работы, ходить страшно, ограждения слабые. Там лазят дети. Пока не произойдет несчастного случая, доделывать, видимо, не будут?!»
Александр Л. обратил внимание, что у поликлиники № 9 в 20 комплексе после ремонта остались ограждение и мусор. «Остатки продолжают мешать ходить. Нужно их убрать», – поясняет челнинец.
А вот Денис П. сетует, что рабочие сливают цементную смесь на землю у строящегося дома в 65 комплексе.
Исполком пока только принял заявки.Кстати, недавно челнинец раскритиковал ремонт дороги на улице Татарстан.
Мюнхенская картина находится в старой пинакотеке, не в новой. Это два разных здания.
Знаменитые «Подсолнухи» Клода Моне, Поля Гогена и Винсента Ван Гога вчера в 13:48Раскольникова д 65 а вместо горячей воды течет холодная , текут трубы
Все ЖЭКи Набережных Челнов: телефоны и адреса вчера в 10:53В советское время в д/садах и школах готовили на местах, а не возили откуда-то.
Родители о школьных и детсадовских столовых: «Абсолютно холодная еда, есть невозможно» вчера в 10:34школы заборами обнесли замки навесили пример 16кс раньше там вечерами дети играли, а теперь забор... и где пришкольные лагеря кстати?
Наиль Магдеев о невнимании минспорта к Челнам: «Наши обращения могут вызывать раздражение, но, я думаю, перетерпят» 28 фев в 17:58У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!