в системе «Народный контроль» на оставленный мусор и не зарытые ямы после ремонта, пишут «Вести КАМАЗа».
Анастасия К. пожаловалась: «Вдоль улицы Ш. Усманова перерыто с мая месяца, около месяца не ведутся никакие работы, ходить страшно, ограждения слабые. Там лазят дети. Пока не произойдет несчастного случая, доделывать, видимо, не будут?!»
Александр Л. обратил внимание, что у поликлиники № 9 в 20 комплексе после ремонта остались ограждение и мусор. «Остатки продолжают мешать ходить. Нужно их убрать», – поясняет челнинец.
А вот Денис П. сетует, что рабочие сливают цементную смесь на землю у строящегося дома в 65 комплексе.
Исполком пока только принял заявки.Кстати, недавно челнинец раскритиковал ремонт дороги на улице Татарстан.
я удивлён, что на удалёнке сейчас работников почти столько же, сколько на личном автомобиле. Я думал их будет с 5 процентов.
Вопрос дня: Как вы добираетесь до работы? сегодня в 14:21Ну во всю же уже, в открытую говорится, что Запад воюет против России
Сводка СВО: Российские войска взяли три населённых пункта, Ватикан отправил посла в Москву, финский президент уповает на Wildberries сегодня в 14:19Богатые люди вообще налогов не платят... это с бедных дерут семь шкур.
Налоговая взялась за «обеление» аренды квартир и раскрыла, у кого их больше всего в Челнах сегодня в 14:16А бизнес тем временем уходит в тень... быть честным стало не выгодно.
«Кто-то платит, а кто-то в ус не дует» - налоговая и мэр стыдят бизнес за долги сегодня в 14:13У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!