в системе «Народный контроль» на оставленный мусор и не зарытые ямы после ремонта, пишут «Вести КАМАЗа».
Анастасия К. пожаловалась: «Вдоль улицы Ш. Усманова перерыто с мая месяца, около месяца не ведутся никакие работы, ходить страшно, ограждения слабые. Там лазят дети. Пока не произойдет несчастного случая, доделывать, видимо, не будут?!»
Александр Л. обратил внимание, что у поликлиники № 9 в 20 комплексе после ремонта остались ограждение и мусор. «Остатки продолжают мешать ходить. Нужно их убрать», – поясняет челнинец.
А вот Денис П. сетует, что рабочие сливают цементную смесь на землю у строящегося дома в 65 комплексе.
Исполком пока только принял заявки.Кстати, недавно челнинец раскритиковал ремонт дороги на улице Татарстан.
"Рыба гниет с головы" это русская пословица, может ее кто то еще помнит? Летом - потоп, да еще и не один; зимой - снежные заносы и тоже не первый раз уже. Что толку сейчас спорить? Куда и кто себя бил, нужно сделать вывод и обратиться по инстанции выше, а лучше сразу в РФ в Минтранс. Может вопросы быстрее решаться будут?
«Горкоммунхоз» просит челнинцев пересесть на трамваи из-за сбоев в движении автобусов сегодня в 16:43Заброшка это, там ничего не проходит, лукавить то не надо. Чую опять наши налоги потратят на ремонт под ненужные метеоры, которых убрали из-за ненадобности из другого машрута.
Челнинский дебаркадер планируют реконструировать к навигации 2026 года сегодня в 15:21Как там директором стал сын советника директора НЧИ Ганиева М.М.(бывший директор НЧИ КФУ). Надо проверить конфликт интересов?
Ремонт увеличил вместимость общежития политехнического колледжа на сотню мест сегодня в 15:19Вот так город готовится к своему юбилею 400 летнему. Автобусы закупили вроде ездят, а с трамваями беда, что постоянно ломаются. Хотя старые вагоны времен СССР по комфорту в сто раз лучше, новых узких, высоких и с резкими тормозами вагонов.
«Горкоммунхоз» просит челнинцев пересесть на трамваи из-за сбоев в движении автобусов сегодня в 15:08У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!