USD84.4635 EUR98.5182
Казань
20 °C
Наб.Челны
17 °C
26 ноя 2018 в 00:00

Челнинские спасатели сняли с тонкого льда трех 30-летних рыбаков

277
0
1
Назад к новостям

Сообщение о рыбаках, которые не могли добраться до берега возле острова Бычий на реке Кама в Менделеевском районе, поступило на пульт дежурного МЧС 25 ноября, в 18:33, пишут «Вести КАМАЗа».

Сотрудники Зонального поисково-спасательного отряда №6 из Набережных Челнов на катере на воздушной подушке «Хивус-6» добрались до любителей подледной рыбалки, которые находились в 2 километрах от берега. Рыбаки объяснили, что не могли найти дорогу к берегу из-за тонкого льда. Их доставили на сушу и передали сотрудникам полиции.
Напомним, что ранее на реке Кама в Тукаевском районе спасатели обнаружили погибшего рыбака, который провалился под лед.

277
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3461

У трамвая №7 остался 1 вагон. Почему? Народу много. Пенсионеры-дачники едут стоя. Да и работников КАМАЗа тоже много возврастных

Вопрос дня:  Как вы добираетесь до работы? сегодня в 11:22
Гость 3461

гость 3668, поддерживаю: давно пора вводить БОЛЬШИЙ налог на богачей. А то пенсионер платит 13% и миллионеры. Где справедливость??? а никто не выпустит такой закон, потому что законодатели и власть- сами миллиардеры

Десять челнинцев за год заработали по миллиарду и более сегодня в 11:12
Гость 3542

поддерживать надо, кто своё продавал, собственного производства. А перепродажников нафиг поддерживать.

Правительство поддержит предпринимателей, пострадавших от разрушения маркетплейсов сегодня в 10:47
Гость 3601

После моста, въезда в Нижнекамск, с правой стороны дороги по направлению Набережные Челны растёт Борщевик, небольшой участок. Заметили в начале лета. Сейчас Борщевик весь в семенах. Срочно нужна ликвидация этого ядовитого растения.

И такое бывает. Россиянам запретили выезд за границу из-за борщевика на участках сегодня в 10:46
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК