Сотрудники Зонального поисково-спасательного отряда №6 из Набережных Челнов на катере на воздушной подушке «Хивус-6» добрались до любителей подледной рыбалки, которые находились в 2 километрах от берега. Рыбаки объяснили, что не могли найти дорогу к берегу из-за тонкого льда. Их доставили на сушу и передали сотрудникам полиции.
Напомним, что ранее на реке Кама в Тукаевском районе спасатели обнаружили погибшего рыбака, который провалился под лед.
Антон удачи тебе по жизни..
Челнинский футболист Антон Полюткин рассказал о жизни в Болгарии сегодня в 14:41Гость 3312, они там все такие и есть. Вам историю наподобие этой расскажет там любой министр, что называется - "приходи слушать". Все равно проверять же никто не станет.
Марат Хуснуллин рассказал, как выбрал КАМАЗ вместо Mercedes и проехал всю страну сегодня в 14:36Гость 3516, так и есть. Пожалуй больше половины детей воспитываются матерями без отцов. Отцы конечно где-то есть, но с детьми не живут, равно как и с их мамами. При этом мамы конечно бывают не обделены мужским вниманием пока не старые.
В Татарстане будут судить мам за покупку мототехники несовершеннолетним детям сегодня в 14:33Гость 3512, они же платят алименты и их не подпускают к детям
В Татарстане будут судить мам за покупку мототехники несовершеннолетним детям сегодня в 14:32У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!