Сотрудники Зонального поисково-спасательного отряда №6 из Набережных Челнов на катере на воздушной подушке «Хивус-6» добрались до любителей подледной рыбалки, которые находились в 2 километрах от берега. Рыбаки объяснили, что не могли найти дорогу к берегу из-за тонкого льда. Их доставили на сушу и передали сотрудникам полиции.
Напомним, что ранее на реке Кама в Тукаевском районе спасатели обнаружили погибшего рыбака, который провалился под лед.
Ура, у нас, челнинцев, появилась возможность сходить на настоящий шаббат!? Хочется прийти всей семьёй — замедлиться, забыть про дедлайны и просто побыть вместе. Пусть будет про тепло и про «мы рядом». Запланировал на сл.неделе)
В Набережных Челнах открыли еврейский религиозно-культурный центр вчера в 13:59У тренера статья серьёзная. Только не понятно , почему он до сих пор с детьми работает?
Тренера из Челнов осудили за издевательства над детьми вчера в 13:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!