USD77.8998 EUR91.3806
Казань
-8 °C
Наб.Челны
-4 °C
26 ноя 2018 в 00:00

Челнинские спасатели сняли с тонкого льда трех 30-летних рыбаков

51
0
1
Назад к новостям

Сообщение о рыбаках, которые не могли добраться до берега возле острова Бычий на реке Кама в Менделеевском районе, поступило на пульт дежурного МЧС 25 ноября, в 18:33, пишут «Вести КАМАЗа».

Сотрудники Зонального поисково-спасательного отряда №6 из Набережных Челнов на катере на воздушной подушке «Хивус-6» добрались до любителей подледной рыбалки, которые находились в 2 километрах от берега. Рыбаки объяснили, что не могли найти дорогу к берегу из-за тонкого льда. Их доставили на сушу и передали сотрудникам полиции.
Напомним, что ранее на реке Кама в Тукаевском районе спасатели обнаружили погибшего рыбака, который провалился под лед.

51
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 656

Гость 613, а зачем осуждают насильников, когда не все еще убийцы отловлены?! наверное вы это хотели спросить?!

В Елабуге пристав выманил должницу на встречу, пригласив ее на свидание сегодня в 09:43
Гость 655

Своим детям задолжала более 120 тыс. рублей - вообще не укладывается в голове. Её может надо вести было на стерилизацию сразу?

В Елабуге пристав выманил должницу на встречу, пригласив ее на свидание сегодня в 09:08
Гость 655

от других операторов введены ограничительные правила, сомнительные звонки из-за границы блокируются - давно пора!

Сводка СВО: Зеленский заявил о готовности к выборам; в России заблокируют звонки из-за границы сегодня в 09:03
Комментарии0
Поделится Vk