USD80.5307 EUR90.0977
Казань
8 °C
Наб.Челны
7 °C
26 ноя 2018 в 00:00

Челнинские спасатели сняли с тонкого льда трех 30-летних рыбаков

359
0
1
Назад к новостям

Сообщение о рыбаках, которые не могли добраться до берега возле острова Бычий на реке Кама в Менделеевском районе, поступило на пульт дежурного МЧС 25 ноября, в 18:33, пишут «Вести КАМАЗа».

Сотрудники Зонального поисково-спасательного отряда №6 из Набережных Челнов на катере на воздушной подушке «Хивус-6» добрались до любителей подледной рыбалки, которые находились в 2 километрах от берега. Рыбаки объяснили, что не могли найти дорогу к берегу из-за тонкого льда. Их доставили на сушу и передали сотрудникам полиции.
Напомним, что ранее на реке Кама в Тукаевском районе спасатели обнаружили погибшего рыбака, который провалился под лед.

359
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4375

сдается мне, наушники эти никто не чистит

«КАМАЗ» посетили челябинские машиностроители сегодня в 15:27
Гость 3372

Мда... беда с этой молодёжью. Совсем без окей гугл пропадут. В тайгу бы их закинуть на недельку другую...

Спасатели отыскали в Боровецком лесу заблудившуюся компанию молодёжи сегодня в 15:19
Гость 3499

Гость 4235, там каждый год переворот, почитайте, гарантировать оплаты невозможно ....Это в любом случае "кредит" подарок

«Это первый контракт столь высокого уровня в транспортной сфере между Мали и Россией» сегодня в 15:13
Гость 4375

зумрки изнеженные, перед девчонками стыдно должно быть

Спасатели отыскали в Боровецком лесу заблудившуюся компанию молодёжи сегодня в 14:47
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК